ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2013
Девченки, скукотища то какая
Муж сегодня на гулянке с сотрудниками до ночи, а мне так скучно стало.. Сначало обрадовалась, думаю: Хоть отдохну, время на себя или на интересы уделю.. А теперь не хочется ничего.. Сижу с малышом, он песни поет, я в комп..
Что можно придумать?
Почитать, посмотреть-не хочу. Подругу в гости пригласила-не получилось у нее..
Что можно придумать?
ТебеОноНадось• 16 марта 2013
Когда моему ребенку ничего не хочется, ничего не интересно, я ему говорю-ложись спать, раз тебе жить не интересно...и он находит сразу себе занятие...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 марта 2013
Ответ дляOksana3456
Не совсем поняла.. Применить это к себе?
ТебеОноНадось• 16 марта 2013
Конечно...)))...подумайте о том, что жизнь пролетит, а Вы еще многого не узнали, не сделали...ну или на крайний случай-сделайте маникюр-педикюр-масочку)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 марта 2013
Ответ дляOksana3456
В другой день-я бы с радостью.. А сегодня состояние - овощ))
Дашенька из Киева• 16 марта 2013
помечтайте - наприер о новой мебели в спальню - посомтрите какие сейчас модные, какой бы вам хотелось. Или помечтайте об отдыхе в фешенебельном отеле - тоже самое поразглядывайте красивые фотки. В общем позитиффчик
Зяблик протестант• 16 марта 2013
посмотрите Украина мае талант на СТБ,заодно и настроение поднимете себе, там такие кадры попадаюся
.поставьте телик на атймер, так и уснете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 марта 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Меня наверное просто гнетет, что муж отдыхает, а я малышом сижу..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 16 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо! У меня ребеночку пол года.. С ним особо не поспишь:)