КинДза• 26 марта 2015
спасите меня- посоветуйте как лучше
итак, скоро у ребенка ДР... мы не планировали праздновать...но чудо случилось и заказали праздник детский в развлекательном центре....мне реально нечего одеть и вся беда в обуви, у меня туфли только белоснежные летние и они не под одно платье не подойдут, новые нет смысла покупать, тк банально не ношу я их ... есть такие черные сапоги кожаные дорогие как на фото примерно купила недавно и все ... туфель нет, но есть платья..... есть вопрос -
существует ли какое то платье которое можно одеть под такие сапоги?
и если одеть таки сапоги, джинсы темные, можно ли на верх блузу праздничную шелковую ?
КинДза
• 26 марта 2015
Ответ дляЦыпка
очень красивые сапоги, считаю, что под платье будет красиво
у меня нет под них ни одного платья, все что есть коктельного типо и нарядное и больше летнее, какие платья можно носить с такими сапогами?
КинДза
• 26 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
и под джинсы пойдут,
а можно тогда наверх шелковую с атласом дорогую блузку- я вот реально так еще никогда не одевалась, обычно сапоги ношу под куртку кожаную на прогулки(((
Дикая Роза• 26 марта 2015
Смотря какое платье, у меня из джерси изумрудного цвета, выше колена, и сапоги подобные. Нормально считаются. Думаю с джинсами и рубашкой тоже хорошо будет.
КинДза
• 26 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
джинсы и блузочку будет вполне хорошо!
сейчас покажу блузку
Забагаловка• 26 марта 2015
Ответ дляКинДза
а вы оденьтесь, и покажите весь наряд, а мы скажем как оно. А то блузки разные бывают
КинДза
• 26 марта 2015
Ответ дляsjosm
Вот:
у меня нет такого платья и покупать вот такое нет смысла, оно не совсем нарядное что ли((
Уходя дверю не хлопать• 26 марта 2015
Ответ дляКинДза
Это как пример, что с платьем тоже можно одеть такие сапоги.
КинДза
• 26 марта 2015
Ответ дляsjosm
И еще:
вот где бы платье такое найти((( вот такая блузка она реально очень нарядная шелковая с воланами и тд
Забагаловка• 26 марта 2015
Ответ дляКинДза
а джинсики черные есть?
КинДза
• 26 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
а джинсики черные есть?
неа, темно синии, и проблемма блузка немного из другой оперы,это габанна дорогая копия, то с чем я ее носила на меня сейчас большое очень((
КинДза
• 26 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
не как пока сфоткаться дома одна
Забагаловка• 26 марта 2015
в таких сапогах и такой блузке вы будете выглядеть супер, неважно какой низ)
КинДза
• 26 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
вы думаете? я так никогда еще не одевалась, для меня это нечто так страшно совмещать стили, но выхода наверное особо нет.... нет денег на новые и дорогие обновки((
Стиль-Ная КраЛя• 26 марта 2015
Вам надо под такие сапожки,сапожки кстати бомба, так вот надо короткое вязаное платье или гипюровое,и будите красотка
КинДза
• 26 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
возможно и надо, но не знаю где купить...я живу в Запорожье недавно и толком не знаю ничего... поехали в ТЦ .. а там или ужас или цены по 5000 -7000грн((