Лыжи со вспышкой• 26 марта 2015
18 недель... сказали, что девочка( реву, хочу мальчика!
девочки, били ли у кого то случаи, что на таком сроке говорили, что девочка, а потом на след раз, что мальчик? мне нужен мальчик! не успокаивайте, что мол и девочке должна быть рада, у меня свои причины хотеть мальчика(((( есть еще надежда? или все... смириться?
Кудряшка Сью• 26 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
так думать нельзя, можете вообще ничего не получить
Проходите МИМО!!!
Гладковыбритый шишун• 26 марта 2015
мне говорили до последнего что мальчик, как родилась девочка
счастья не было предела
я за девочку
счастья не было предела
я за девочку
chimbunchamcha• 26 марта 2015
гоните эти мысли. Меня вон мама вообще не хотела... Да, рассказывала об этом,но потом обнимала и приговаривала, что какая дура была, что так думала.
120-120-120 (не худею)• 26 марта 2015
смиритесь, от Вашей хотелки ничего не измениться. Писюн не вырастет.
Кудряшка Сью• 26 марта 2015
Автор ,ДЕТИ ЭТО СЧАСТЬЕ !!! И НЕ ВАЖНО КАКОГО ОНИ ПОЛА!!
ПС Второй будет мальчик.
Кюветчица• 26 марта 2015
А я плакала, когда узнала, что мальчик. Все надеялась, что ошиблись, но увы. Зато родился чудный мальчуган, которого все принимают за девочку))
Автор, мудрости Вам!
Виниловая пластинка• 26 марта 2015
1-конечно есть!
2- Вы не мама, если Вы так говорите.
У меня у самой сейчас 22 неделя и мне глубоко по барабану кто у меня будет, главное что это моя кровиночка, радость моя... самый любимый человечек...
но и это чувство долго не приходило... так что у Вас тоже в какой-то момент все изменится!
2- Вы не мама, если Вы так говорите.
Сумчатая кошка• 26 марта 2015
А я девочку 2 раза хотела, но...., а уВас раз так сильно хотите, родится девочка с мужским характером, боевая.
Лыжи со вспышкой
• 26 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
Ошибаются, конечно, очень часто.У вас что уже есть три девочки?
нет, муж от меня ушел... сказал не время сейчас детей рожать... козел в общем((( ну и пох с ним... просто я по характеру с девочкой не смогу((( сложно мне с ней будет, а вот мальчика я настоящим мужчиной воспитывать буду! я пацанка по натуре, у меня и характер мужской( всегда вместо подруг одни пацаны в друзьях были
womanterra• 26 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так может и девочка у вас такая же пацанка будет!
Лыжи со вспышкой
• 26 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
не плачьте, сейчас доктора писюны пришивают на раз
ой, спасибо! ржу сквозь слезы)))) у меня мама истеричкой была, тоже одна на ноги ставила, я боюсь быть такой как она...
120-120-120 (не худею)• 26 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ох, мамка-мамка, ерунду пишете. Понимаю, гормоны и все такое. Ребенок - это не дружок, а большая ответственность, не важно какого пола.
Зоркая Зорро• 26 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну так и девочку пацанкой тогда воспитаете, в чём проблема?.. Может у неё Ваш характер будет)) Не переживайте))
Лыжи со вспышкой
• 26 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
я понимаю( но мне итак несладко... никому не быть в моей шкуре! просто я мальчика хотела(((
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я пацанка еще та- две девочки15 и 5 лет,одна такая же,а другая тонкая душевная,воспитывала одинаково.
Дядя Жора• 26 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ага, конечно воспитаете))) каким родится, таким и выростит, немного подрехтуете только, а если в папу? дочка это тоже хорошо, детям вообще радоваться надо.
Кудряшка Сью• 26 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так,может ваша девчонка в вас пойдет. Ну ,вот честно не понимаю соплей по этому поводу.
chimbunchamcha• 26 марта 2015
Автор, банальщина, по посмотрите ту же Москва слезам не верит)))
А мальчик будет, не в этот раз, так в другой с настоящим отцом, который будет папой и первому и всем последующим детям!
Верьте, выше нос! НЕ сцы)))
лучевая терапия• 26 марта 2015
грех вообще так думать, вы своего ребенка уже не любите, так нельзя. Какие могут быть причины??? ЕСТЬ женщины которые вообще 10-15 лет не могут забеременеть, столько денег на лечение уходит, у меня такие знакомые есть и не одна. А ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАДЫ. У меня девочка, я очень рада. Я так люблю когда она модничает!
Лыжи со вспышкой
• 26 марта 2015
Ответ дляburunduchixa
странно.. мы хотели РЕБЕНКА.. а не мальчика или девочку
а у меня получился((( да, случайно, как только узнала, сказала мужу, думала может он поддержит, а он взял и ушел...