Цветик-семицветик• 26 марта 2015

Посадила крокусы под балконом - вырвали!!!

Живу на 3 этаже. Под балконом у меня кусочек земли. Там была чаща, мусор, бычки кидали, сорняки росли. Никому не надо! Я вычистила, выпилила мелкие деревья, посадила осенью крокусы,тюльпаны... др. Весной позагребала, все взошло! Крокусы расцвели! Фиолетовые и белые! Красотища, стою кофе на балконе пью, любуюсь! Через 10 минут заглядываю, нету сорвали! Дети, я их даже видела! А крокусы могли еще цвести недельку... Я за ними, они повыкидывали цветы и убежали... Так обидно!! До слез!Что делать?
Капризуля• 26 марта 2015
гады

На морозе• 26 марта 2015
ничего не делать
я на могилке посадила - и то вырвали
не удивляйтесь
Подскажите плиз• 26 марта 2015
еще и бычками обратно закидают, наших людей не изменить?????
Распутница• 26 марта 2015
Автор,спасибо что Вы есть.Молодчинка,умничка!!!Не расстраивайтесь!Быдло было,есть и будет!
Чебурастик• 26 марта 2015
Это хоть дети.А у меня сестра на первом этаже живёт,решили мы ей красоту под балконом навести.Перекопали,цветов накупили посадили.А ночью всё выкопали.Обидно.Мы пока греблись,детки в калясках спали,так хотелось красоты
Калёва Замалёва• 26 марта 2015
я саженцы на даче осенью посадила - из 6 остался 1, больше рука не поднимается платить, садить....
Бесстыдница• 26 марта 2015
Не обращайте внимание, правда, сама такая, сажу, никому не нужно и все равно сажу.))) А дети, ну так их родители воспитали. Вариант кашпо может под окошком, на балконе?
автор Цветик-семицветик • 26 марта 2015
Да это ужас просто! Я ж посадила, не закрываю - любуйтесь все! СТОЮ ИЗВИНИТЕ раком, пропалываю сорняки, а мне на голову одеялко кто-то трусит!!! Веселуха! Ну если на могиле выкопали, то я тогда даже не знаю....
к.Буланова• 26 марта 2015
Я тоже посадила осень розы под балконом, сейчас перекапываемый грядку, чтобы другие цветы посадить. Очень надеюсь на совесть людскую). А бычки((, как кидали, так и кидают, хотя видно, что там готовят грядку под цветы..

автор Цветик-семицветик • 26 марта 2015
А еще прикол вспомнила: после Нового года елки с балконов соседи выкидывали... Ну я сначала подумала, наверное, чтобы в подъезде иголками не мусорить, выбросили, а потом спустятся и на мусорку отнесут!!! Какой там, так до весны и пролежали!!! Весной я вынесла, чтоб цветы посадить....
Ватный Пупс• 26 марта 2015
а ведь это дети наших мамаш с советчицы! здесь сидят все умничают а до детей и дела нет.
Кишечная палочка• 26 марта 2015
ой, я таким же страдаю уже пару лет.... Делала поросят из пластиковых баклажек - с пятницы на субботу, когда видимо народ отваливает на дачу поросята пропадают.... Чуть ценные цветы выкапывают...... Но самый большой мой враг - это дворничка. Эта сучка регулярно своими граблями и метлой из веток выметает один бычок из клумбы тем самым уничтожая ВСЕЕЕЕЕ!!!!
Бесстыдница• 26 марта 2015
Ответ дляsjosm
Я сама клумбы установила, раскрасила их, виноград садила, цветы)). И все бычки туда бросают, причем жители , или садятся прям как на лавочку и ломают все(((. О том чтобы поливать, даже и речи не стоит. Стадо, невоспитанное стадо. Если в своем доме такое творится, то о чем можно говорить?)). Поэтому балкон украшаю, но все равно в этом году посажу, мне так приятно.
автор Цветик-семицветик • 26 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Держитесь! А про поросят - наверное их родственники в семьи усыновляют!
Майена• 26 марта 2015
Автор, во-первых, вы умничка! Мы живем в частном доме и перед двором тоже участок земли ,на котором садим цветы. Так вот, мы стараемся садить что попроще - чернобрывцы, ночную зорьку ,лилейник многолетний есть. Потому что часто хорошие цветы срывают((( У нас в прошлом году даже сальвию унесли! Я думала, что сальвия уж не должна привлечь повышенного внимания, но не тут-то было... А вы не расстраивайтесь! Посадите какие-нибудь простенькие цветы-все равно они будут вас радовать)
автор Цветик-семицветик • 26 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Та ото ж! И я люблю в земле копаться!
Майена• 26 марта 2015
Ответ дляsjosm
это у нас культура такая(((( Не у всех ,конечно, но встречаются отдельные экземпляры(((
Пупуговка• 26 марта 2015
И у нас под домом кто-то посадил- красотища! Много и разных цветов, мы с дочкой ходим любоваться, а заодно и объясняю что это чужой труд и цветочки растут на радость всем, рвать нельзя )
автор Цветик-семицветик • 26 марта 2015
Ответ дляМайена
Да у меня только тюльпаны, нарциссы, чорнобривці, пионы, наперстянка, хосты нескольких видов, ну вообщем, ботва всякая простенькая, но как зацветет!!! А крокусы захотелось так, потому, что они УЖЕ представляете уже цветут! И так красиво! Еще там какие-то есть цветы, но названий я не знаю, простые, как у бабушки, желтые, всякие другие...

Natysja111• 26 марта 2015
Девочки єто ужас просто- все лето мало того что бычки летят, пакетики чая использованные, кто то порядки наводит в цветах и вазоны тупо выкидивает.
Самое обидное что себе на балкон повесила петунии в горшках и одна начала пропадать. Я все грешила что полив не достаточный - а там.............. не поверите- какая то с...а тупо в горшок выбросила сыр - который расплавился и моя петунка там просто задохнулась
автор Цветик-семицветик • 26 марта 2015
Ответ дляNatysja111
Мне когда-то кто-то на клумбу батон весь в плесени выбросил, я в резиновых перчатках конечно, его принесла к парадному и на лавочку положила! А еще как-то кто-то виноград полу-сгнивший выбросил, так шо б вы понимали, у меня куст винограда вырос! Из косточки!!!
Natysja111• 26 марта 2015
Обидно- не ценит народ у нас красоту. Вот если бы перед парадным- там где бабки на лавочках сидят - то никто бы и не кидал. А у меня вроде как окна во дворе и всем наплевать.
Юпитерная• 26 марта 2015
Ответ дляsjosm
Я тоже раз иду......идет мама с мальчиком лет 5 и спокойно наблюдает.....как ее сын вырывает цветы под окном. Люди старались садили. Я была в шоке от этого.