Чебураха с перцем• 26 марта 2015
А что сейчас в моде синяя тушь?
Каждый день вижу девочек и женщин с накрашиными ресничками синей тушью, это актуально? Киев!
Маруська Му• 26 марта 2015
у меня ярко-фиолетовая тушь, наношу сверху на черную, получается круто. синюю не люблю.
Чебураха с перцем
• 26 марта 2015
Ответ дляДея Торис
я так пару лет крашусь))
но да, в этом году стало больше девушек с синими ресницами
Сейчас прям масово, Буча-Киев так точно))), надо себе прикупить, ниразу не пробовала)
Чебураха с перцем
• 26 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Тогда наверно и карандаш не нужен?
Маруська Му• 26 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Тогда наверно и карандаш не нужен?
вообще не использую. сначала тушь Max Factor Masterpiece TRANSFORM черная, потом Seventeen The Stylist mascara цвет electric purple,эффект-вау, даже тени не использую.
Чебураха с перцем
• 26 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
А какой цвет глаз у Вас? У меня карые, думаю не подойдет такая тушь,будет создавать ефект красных глаз.
Маруська Му• 26 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
у меня серые:) у марки Seventeen есть и другие цвета туши-я в Еве брала, видела там зеленую, ярко-синюю, тёмно-синюю, ’баклажан’, коричневую. но эту тушь лучше наносить на ’основу’, у меня короткие и не густые ресницы, если сразу наносить цветную-ни объема, ни длины, но оооочень интенсивный цвет. а поверх черной-более приглушенный цвет, но смотрится обалденно, люди оборачиваются
Чебураха с перцем
• 26 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Спасибо, возьму на заметку