Мюллерная• 26 марта 2015
Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?
Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
P.S.
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2015
Ответ дляМатрёна
мой сын в 10 лет разобрался сам с нежелательными звонками , я оказалась лишь случайным свидетелем разговора. мне в голову не придет чужого ребенка при этом называть малолетней шалавой и с кем-либо это обсуждать . автор с сыном-это ад адский
Ну и что, мой в 8 удалил девочку из вайбера и заблокировал в телефоне, но мне переписки плюс некоторых событий хватило, чтобы составить о ней свое мнение.
В прошлом году девочка из класса на прогулке на продленке ’за кустиками’ показывала мальчикам, что под юбкой, да дети интересуются этим вопросом и все такое, но пугает, что инициатива исходит от девочек..
Форточка с диоптриями• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Когда мальчиками интересоваться начала? В школе. Класс не помню. Но это меня мальчики приглашали, сама я никому не навязывалась.
Как это не навязывалась? Если бы не навязывалась, муж бы что-то знал про любовь и отношения, признавайся, бля....вала в Харькове и сынишку нагуляла, а теперь будешь прикидываться монашкой?
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
боже, ну что вы несете? какая образованность, если речь идет о 13-14 летних девочках?
Все в порядке будет с образованностью в этом возрасте, если книжки читать хоть иногда ,а не селфи в контакте выставлять. Впрочем, учиться никогда не поздно, многим в этой теме не помешает
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Господи, ну и хамка, что ж ВАС так зацепило?
Русская Богатырша• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Авто,спокойной вам ночи!Всё вы правильно мыслите и сына воспитываете.Всё у него ещё будет!!!Успеется!!! а мамам нескромных юных девиц
следите и ещё раз следите! А то хиханьки-хаханьки, а потом беременность в 15 лет....
Форточка с диоптриями• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Слава Богу, что я им как свекровь не подошла.
Автор, ты еще не поняла? Судя по всему ты и как жена не подошла, и как мать...
Форточка с диоптриями• 27 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Аффтор, это ВЫ?
Бензопирен• 27 марта 2015
КАТАСТРОФА!!!!все не читала...))) но улыбнуло и расстроило многое. У меня дочь и сын! Что дочкЕ пишут, что дочкА пишет, что сыН и сынУ!!!! ничего ВООБЩЕ в этом не вижу!!!!!!!!!!!!!!!! Они все УЧАТСЯ ЖИТЬ И СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!!!! АВТОР!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!! Почитайте книги по психологии!!!!!!! Вы найдете там много ответов на поведение Вашего сына. А вообще... если уж начистоту - не очень-то он у Вас и воспитан, так что не обольщайтесь!)) Знаете эффект бумеранга?!!! поменьше обсуждайте , как девочки себя ведут!....
Русская Богатырша• 27 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
ой,ложись спать!автор сама разберётся !
спокойной ночи и вам!
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
так привейте ему, чтобы добивался тех, кто не вешается сам
то ли Вы невнимательно читаете, то ли в мужчинах вообще не разбираетесь..
Баба-царьлебедь• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Чьему сыну 16?
если верить вам то вашему ’девочки на год-два младше’ ’Им ведь по 12-14 лет’
Отвечаю всем• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Ну им по 10-11 было, когда это началось. Сыну 12-13. У его друзей такая же ситуация.
Про поощрение... Вспомните себя в школе. Урок. Звонок. Перемена, за которую нужно успеть собрать вещи, перейти в другой кабинет, разложить вещи, побеситься с одноклассниками, что-то списать, съесть яблоко и т.д. Много времени останется, что бы найти девочку из другого класса и оказать ей внимание?
Меня это не раздражает, а возмущает. Потому, что это будущие женщины, которые должны быть Женщинами, а не доступными дешевками, бегающими за пацанами.
Согласна, в 10 лет, насколько я помню, никто из нашего класса не предлагал мальчикам сходить на свидание, но повторюсь: не факт, что девочки, которые предложили Вашему сыну погулять, прям уж дешевки. Конечно, Вам виднее, Вы их видели, общались (или даже не видели и домысливаете?). Но иногда банан - просто банан. Как я уже писала, в 7м классе я пару месяцев в буквальном смысле этого слова просто ходила рядом с одним парнем. Причем это не была просто дружба, т.к. мы нравились друг другу. Все закончилось так же плавно, как началось, без единого поцелуя. Спасибо родителям, они доверяли мне (а как иначе - ведь каждый ребенок - продукт воспитания своих родителей). А моя подружка (12 лет) без ума влюбилась в мальчика (13 лет) из 8 класса, прям умирала по нему :). Она была бы счастлива, если бы он просто заговорил с ней.
Баба-царьлебедь• 27 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
по статистике скромные беременеют раньше от незнания всех тонкостей)
Матрёна• 27 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я могу написать несколько нелицеприятных историй в которых инициатива происходила и от девочек , и от мальчиков.дело не в мальчиках или девочках, а в семьях из которых они вышли , от семейных ’традиций’. некоторым детям не повезло родиться в нормальных семьях. и да , смеяться с мамой над девочками, потом над девушками, потом над женщинами это фууу.все люди разные.
Мюллерная
• 27 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Зря Вы так, в 12-13-14 лет девушки бывают более чем серьезными и интересными. Вспоминая юношество, могу сказать, что меня сверстники никогда не интересовали, мне было с ними скучно, т.к. они кроме футбола, приставки и подколов друг над другом ничем не интересовались. Потому на первое свидание я пошла в 7 классе, парень был 9-классником. Свиданием это сложно назвать, т.к. мы просто прогуливались вместе. Не было не то что поцелуев- мы даже ни разу за руки не держались. Так и ’проходили’ пару месяцев. Причем парень явно не был влюблен в меня, да и мне просто нравился. А ходили на свидания, потому что было интересно вместе, не могли наговориться, да и шутник он был еще тот, всегда было весело. Так что зря Вы без разбору считаете всех этих девочек глупыми малолетками, и зря внушаете это сыну :).
Глупыми малолетками я считаю только тех, кто пишет сыну и его друзьям. Их поведение никак нельзя назвать ни ни умным, ни заслуживающим уважения. Только их.
Подумывающая• 27 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
женщино, вы так болезненно реагируете, как будто себя в той девочке узнали. чё, всё детство и юность на пацанов вешались, вены резали, а так никому нафиг и не сдались?
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
А что простите , это меняет ?
Да все это меняет, ход развития мировой истории, если хотите
Детские_Будут?• 27 марта 2015
Автор , Вы придумали проблему , на ровном месте .
Вы хотите сложить цену вашему сыну, и не знаете как это сделать?
Не ищите проблем , там где их нет...
Я мама двоих детей, мальчика и девочки .
Для меня , как мамы , которая любит и переживает, заботится о своих крошках .
Я люблю своих детей , интересуюсь ихними желаниями .
Но не позволяю себе распоряжаться желаниями .
Всегда на чеку , но если не во вред , то слово за детьми , а не мои амбиции .
Не ищите проблем , там где их нет...
Исправлялочка• 27 марта 2015
мамы тут ни при чем) это все окружение, и компании.ну сами подумайте, Вы б такому дочь учили?
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
плюс 100, есть тут пару особо ярых будущих молодых бабушек
Русская Богатырша• 27 марта 2015
Ответ дляБензопирен
КАТАСТРОФА-это как раз таки то о чём они пишут!и на что(кого)равняются....ваши дети,наверное, уже взрослые совсем раз вы ничего такого не видите...
Одна дурында 9-10 лет,на постоянной основе обливает в ВК грязью мою дочь(может и матами),так она ещё и во дворе тоже самое делает....а её мать даже не догадывается о том,чем занят её милейший ангелочек.....
Мюллерная
• 27 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
По себе не судите. Из предыдущих постов про ваши бля... и так всё ясно.
Детские_Будут?• 27 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А история тут причём?
Или Вы видите сына в своих глазах Наполеона , а он оправдал ваши желания ..?
Мюллерная
• 27 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо!
Приятно найти здравомыслящего человека
Морковна• 27 марта 2015
Мой сын, тоже в 9 классе. Девчонок гораздо больше,а мальчишки ’носом вертят’! Родила сына. За 5 дней,пока лежала в роддоме, на свет появились 15 девочек и 5 мальчиков. Мы-подруги, примерно одного возраста и дети наши тоже. У меня сын,у всех моих подруг - девочки. В детском саду было в группе 20 деток у нас: 18 девочек и 2 мальчика. Мой сын рассказывает,как девочки дерутся за мальчишек. В моё время,за нами бегали мальчишки,а сейчас наоборот!
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
А история тут причём?
Если Вам непонятно причем тут история, то, извините, объяснять безполезно
Мюллерная
• 27 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Судя по всему вы фору дадите всему Харькову, и всем женам и матерям вместе взятым.
Отвечаю всем• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
А что именно им написали? ЧТо-то нескромное, пошлое?
Не забывайте, сейчас другие времена. Наши бабушки тоже считали наше поколение ’пошлым и вульгарным’))) Это удел всех поколений: осуждать распущенность последующего поколения. Сейчас не считается зазорным, если инициатива свидания исходит от девушки. Другое дело - КАКАЯ это девушка, КАКАЯ инициатива. Если она просто предложила прогуляться, если это нормальная девочка, то в чем проблема? И в 12 лет дети умеют чувствовать, помните об этом.
Я впервые серьезно влюбилась в 13 лет, парню был 21 год. Я просто умирала по нему, ревела каждый день. Это продолжалось до моих 20 лет. Как видите, и в 13 лет может начаться что-то серьезное. Конечно, ничего не могло получиться, я для него была тогда ребенком, но сам факт.
Русская Богатырша• 27 марта 2015
Может я,конечно всех тонкостей и не знаю,но сужу по себе....Девственность потеряла в 21, вышла замуж и родила в 27. В школе,таких как я дразнили’целки-невидимки’.Те, кто дразнил-родили сразу же после школы и почти сразу же и развелись(их было в классе 4 девки такие,нескромные).