Мюллерная• 26 марта 2015
Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?
Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
P.S.
Матрёна• 27 марта 2015
мой сын в 10 лет разобрался сам с нежелательными звонками , я оказалась лишь случайным свидетелем разговора. мне в голову не придет чужого ребенка при этом называть малолетней шалавой и с кем-либо это обсуждать . автор с сыном-это ад адский
Из Хацапетовки• 27 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
То же самое, 3-й класс, цитаты из переписки в Вайбере (все от другой девочки после того, как мой сын сходил в кино с одноклассницей, с которой дружит): сначала - Ты козел, через пять минут - Мне не хватает твоей любви и ласки
Да, меня это шокирует, сыну 8 лет и я вижу, что его это приводит в замешательство, он не знает как себя вести при подобных манипуляциях да и рано слишком для такого
Я в тихом шоке
.Щас вам тут напишут,что ваш сын тютя и ему только лучок в баночке выращивать,раз он дорос до третьего класса,а любви и ласки девочке дать не способен
Майданщица• 27 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
10 лет назад мне было 14.хоть и не в подъезде, но с мальчиком целовалась во всю.кстати,в школе я была отличницей,институт с отличием,позже второе высшее.пишу димер,преподают,замужем,дочь родила в 27.ничего?не б...дь?
Что-то у вас мадам препод с математикой туго. ’10 лет назад мне было 14...дочь родила в 27’ это вы ее в 2018 году родили?
Мюллерная
• 27 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, ахаха, папа сказал сыну что не разбирается в любви -зато власная мамаша - доминатрикс разбирается во всем! Ну вы даете! Боже-Боже! Засранная ’интилигенция ’ из первой столицы! Не дай Бог такую свекруху вместе с сынонькой!
Не надейтесь. Вы ж теперь знаете где я живу, так что будете мой город стороной обходить.
Вам букварь подарить в качестве гуманитарной помощи? Может хоть писать без ошибок научитесь.
Мюллерная
• 27 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пойдем на роликах покатаемся, а то вены перережу, как-то так?
Ага, а не съешь мороженое - выброшусь из окна
Мюллерная
• 27 марта 2015
Ответ дляМатрёна
Ну вы же не такая? Вы же сейчас ни слова про сына своего не написали, да?
После шести ни-ни• 27 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
мы слишком много разрешаем нашим детям доступа к интернету и соцсетям...отсюда и есть всё зло....не было бы этого сейчас(как в нашем детстве)-и не сходили бы все так с ума!
а какие губки умеют надувать эти маленькие дурочки!как глазки подкатывают!интернет пестрит такими фотками и наши дети стараются в этом не отставать.А как же скакалки-догонялки?Или сейчас в 11-13 детство уходит навсегда??? Мне так обидно за наших детей!!!
да, согласна((((((((((
Матрёна• 27 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
не согласна.. у меня была такая пришибленная одноклассница, тоже терроризировала объекты своего вожделения по нескольку лет, в том числе и мальчиков своих подружек...даже не знаю что это с ней ?это комплексы или нехватка внимания, маниакальное желание обладать?
у вас одна, а тут толпы и друзей несчастного тоже охватили. на лицо обычная рисовка подростков и самоутверждение за счет действительно не очень умных девочек.читаю и удивляюсь, все были такими скромными подростками или память короткая?
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
пусть пишут, какая разница конкретно вам, пусть поведение девочек будет головной болью мамы.
Я не могу понять цели вашего поста, есть разные девочки и разные мальчики, это не значит что кто то плохой, а кто то хороший, все разные, вырастут девочки, поумнею, я выше про свою подругу писала, как она впервые влюбилась и серенады мальчику пела, девочка вымахала в такую себе женщину-вамп, за которою мужики полцарства и корону готовы были отдать.
Вы извините но смеющийся над девочками мальчик и мама морализатор как то симпатию лично у меня не вызывает, будь те снисходительны к людям, а то и ребенок вон девочек при вас дурами называет, а вы это считаете нормальным, вас это не беспокоит, а беспокоит моральный облик совершенно посторонних девочек.
Большая разница, я хочу, чтобы мой сын был настоящим мужчиной, уважал Женщину. А то, что он видит в семье и что я стараюсь ему привить, такие девочки за несколько лет сведут на нет. Зачем напрягаться, если и так на шею вешаются..
Кучерявочка• 27 марта 2015
Я буду классная свекровь)Мояя просто чудо, на неё ровняюсь.70 лет и с малым посидит и тд
Кукусик• 27 марта 2015
у меня их 2, но мне и в голову не пришло писать о скромности моих детей, зачем? у каждой девочки своя история: одна ждет, когда к ней подойдет парень, другая первая подходит к понравившемуся парню. я не считаю это ужасным, просто должно быть чувство меры, вот и все. но в любом случае это еще дети и нельзя их поступки мерить своими понятиями, хотя это очень сложно
Матрёна• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
совсем все плохо.учитесь, мамаша )))
Дверной_Проем• 27 марта 2015
Эта вся дискуссия о разных сторонах медали напомнила старый анекдот:
’Разговаривают две подруги:
— Как у тебя дочка то устроилась?
— Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
— А сын?
— А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози!’
’Разговаривают две подруги:
— Как у тебя дочка то устроилась?
— А сын?
Форточка с диоптриями• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Названивать и надоедать смс-ками это теперь именуется привлекательностью? А как же ум, эрудиция, образованность? Для вас это совсем незнакомые слова?
боже, ну что вы несете? какая образованность, если речь идет о 13-14 летних девочках?
Самая СоветЧиваЯ• 27 марта 2015
Ответ дляМайданщица
да туго в час ночи.15 лет назад
Из Хацапетовки• 27 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Автор,вот вам и ответ!Откуда берутся такие наглые девочки?Их растят такие же наглые мальчики!
Банан-барабан• 27 марта 2015
Ответ дляМатрёна
одна в моем классе, а у одноклассницы этой еще и младшая сестра такая же с подружайками..вот вам и толпа) и вот они как раз прямо как из истории, описанной автором темы...возможно автор описала поведение их дочерей ))
Бабочки в моём животе• 27 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так привейте ему, чтобы добивался тех, кто не вешается сам
Мюллерная
• 27 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Да я вижу, что букварь вам не поможет. Всё так запущено
Детские_Будут?• 27 марта 2015
Всех ответов не читала , своё мнение на взгляд автора имею .
А что Вас лично собственно смущает ?
Ваш ребёнок из пробирки?
Вы сами когда стали интересоваться мальчиками .
Простите или вы хотите в своём сыне это заметить лет в тридцать , и когда он придёт разрешения спросит.
Мама -А можно я Галю люблю лет двадцать , но всё решиться не могу , боюсь осуждений...
А что Вас лично собственно смущает ?
Ваш ребёнок из пробирки?
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Сын пару раз заговаривал о странице Вконтакте, потому что у других в классе есть, спрашиваю Зачем? Пока нет ответа, нет и странички) Эта же девочка на день рождения не постеснялась намекнуть или попросить или потребовать, не знаю, не присутствовала, куклу Ever After High, причем не только у моего сына, на празднование она его не приглашала, предполагалось просто принести подарок в класс
Задолбулька• 27 марта 2015
это мамы сыновей учат врать ))
а потом мужик вырастает и не может сказать нет ...был у меня такой который не хотел никого обижать)))))))))
а те что хотят вешаться и стреляться - флаг в руки
детей у меня нет ...пысы)))если что
Бабочки в моём животе• 27 марта 2015
вообще мне это напоминает подругу моей матери. я ровесница ее младшего сына. так когда он девок домой водил вовсю пока они на работе с отцом были. и совсем не розы там нюхал (мы с ним друзья и я знаю точно) она моей маме рассказывала ’да ты что, мой Павлик никогда’ и были там всякие ’я никогда не поверю, что он...’ короче.
зато про меня многие думали из-за моего нрава, что я давно живу сексуальной жизнью, и мой первый сексуальный партнер очень долго удивлялся тому, что я девственница в свои почти 18. городок маленький у нас был и ему обо мне чего только на тот момент не понарассказали. так что не надо так песочить девочек.
Мюллерная
• 27 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Слава Богу, что я им как свекровь не подошла.
Мюллерная
• 27 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
А что Вас лично собственно смущает ?
Ваш ребёнок из пробирки?
А что Вас лично собственно смущает ?
Ваш ребёнок из пробирки?
Когда мальчиками интересоваться начала? В школе. Класс не помню. Но это меня мальчики приглашали, сама я никому не навязывалась.
Матрёна• 27 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
мне тоже напоминает одну знакомую женщину, которая убеждена в неотразимости и бешеной популярности её сына.смотрю на неё и понимаю какая она,эта слепая материнская любовь.и не понять хорошо это или плохо.
Отвечаю всем• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
15 лет и не интересуется малолетками. Это странно? О чём ему с ними разговаривать: о Братц и Барби???
В этом возрасте 3 года - это огромная пропасть!
Зря Вы так, в 12-13-14 лет девушки бывают более чем серьезными и интересными. Вспоминая юношество, могу сказать, что меня сверстники никогда не интересовали, мне было с ними скучно, т.к. они кроме футбола, приставки и подколов друг над другом ничем не интересовались. Потому на первое свидание я пошла в 7 классе, парень был 9-классником. Свиданием это сложно назвать, т.к. мы просто прогуливались вместе. Не было не то что поцелуев- мы даже ни разу за руки не держались. Так и ’проходили’ пару месяцев. Причем парень явно не был влюблен в меня, да и мне просто нравился. А ходили на свидания, потому что было интересно вместе, не могли наговориться, да и шутник он был еще тот, всегда было весело. Так что зря Вы без разбору считаете всех этих девочек глупыми малолетками, и зря внушаете это сыну :).
Детские_Будут?• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
А что простите , это меняет ?
Тут надолго• 27 марта 2015
У меня тоже сын в 9 классе. Пишут ему девочки постоянно комплименты. :) случайно увидела ВКонтакте , но он молчит, а я тоже в шоке. Может время другое, конечно, но у меня такого не было