Мюллерная• 26 марта 2015

Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?

Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
Кокосиха• 27 марта 2015
Ответ дляСекретница
Народ! Вы о чем? Здесь откровенный шантаж - о венах и выбрасывании из окон, если не пойдешь со мной прогуляться! А вы каких-то свекрух и пр.чепуху обсуждаете! Или не до конца читаете?
Вы этот бред воспринимаете серьезно????Я когда в школе с подружками просто ругалась,тоже угрозы выслушивала о самоубийстве и т.п.Возраст такой.Относится к этому серьезно также глупо,как выполнять все прихоти 3-х летки потому что он в магазине падет на пол.

Hel_lenka• 27 марта 2015
Ответ дляtygress
Вы читаете невнимательно, моя дочь никого не обзывала - мальчик придумал из-за ревности и сам ее обозвал.
Мальчик просто реально запущен в плане физического воспитания и сильно залюблен мамой
ваши слова?
’Мне недавно звонила мама одноклассника и сказала, что моя дочка обозвала ее сына жирным - он плачет - 10 лет.’
и дальше вы рассуждаете, что маме надо заняться здоровьем сына, раз дети обращают на это внимание.

так что читаю я внимательно. но понимаю ваше желание защитить свою дочь.
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
мамам девочек нужно провести беседу на тему: нет резинки - нефиг в 15 лет прыгать в койку. если что, девочка у меня тоже есть
а нефиг ее туда тащить, а то можно и по статье присесть
tygress• 27 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
откуда вы знаете, что запущенность физ развития, а не проблемы со щитовидкой? карточку амбулаторную пролистывали?
Я знакома с мамой - нет у него никаких болезней - одна только - лень
tygress• 27 марта 2015
Ответ дляHel_lenka
ваши слова?

Мои слова, а дальше я писала, что мальчик потом признался, что его никто не обзывал. Он приревновал мою дочь к однокласснику и еще и обозвал ее. А его мама не разобравшись в ситуации, стала звонить мне и предъявлять претензии
Выручалка• 27 марта 2015
Ответ дляtygress
Мне недавно звонила мама одноклассника и сказала, что моя дочка обозвала ее сына жирным - он плачет - 10 лет.
А мальчик реально толстый,кроме компа ничем не интересуется, но моя малая ему нравиться. Она и учительнице звонила . Я бы например, постеснялась звонить, а занялась здоровьем ребенка, раз уже дети обращают внимания
вам так смешно)))
над инвалидами вместе с дочкой потешаетесь? над бездомными, над кем там еще вам весело?)
СовНарКом• 27 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Да-да. А потом ’Мама мне жениться?’
’Нет, сынок,мама не отпускает, нужно помочь дедушке’
1000%
Апофиозная• 27 марта 2015
Ответ дляtygress
Нет тут правых и виноватых. Мы не знаем ни автора, ни ее сына, ни девочек. Вполне возможно, что девочки навязчивы, а мальчику не нравится это - тут упущение мамы девочки. Я как мама девочки, тоже прошу, чтобы она к своему ’жирному’ кавалеру не проявляла излишнего внимания - но это дети - они ссорятся, мирятся, даже уже поженились в Аватарии. Но и мальчики должны быть тактичными к девочкам
Конечно,судить мы можем только со слов автора.
И с вами я полностью согласна,что ’и мальчики должны быть тактичными к девочкам’.
Но согласитесь,к сожалению,стало все больше и больше детей с перегибами в поведении:неоправданная жестокость,ранняя половая жизнь и т.д. и т.п.
Просто автор,как мне кажется,поднял тему для того,чтобы родители,чьи дети ведут себя подобным образом, задумались.
Хотя почитав некоторые комментарии понимаешь,что таким родителям просто бесполезно что-либо говорить...
tygress• 27 марта 2015
Ответ дляВыручалка
вам так смешно)))
Боже какой бред, какие инвалиды - что у вас за каша в голове. Кто вообще про инвалида писал.

Кастрюлька• 27 марта 2015
Ответ дляtygress
бывает категория людей, которая все подноготную не рассказывают
я лично о своих детям подругам немногое говорю
Выручалка• 27 марта 2015
а по теме-девки ведут себя навязчиво, а потом вырастают такие же женщины)) вы вокруг оглянитесь))многие узнают себя или знакомых)
Innag• 27 марта 2015
Ответ дляHel_lenka
если бы моя дочь обозвала кого-то (мальчика или девочку) жирным/жирной, я бы всерьез задумалась о том, что я упустила в воспитании.
оскорблять кого-то, тем боле, задевать явно больную тему внешнего, - это неприемлемо даже для старщих групп детского сада, а тем более для 10 лет.
но да, конечно, вам виднее, что вес оттого, что ребенок сидит за компом, а не от изменений, например, с обменом веществ или со щитовидкой.
Слушайте ну там же внизу написана вся история - что на самом деле ребенок никого не обзывал, а мальчик приревновал и соврал такое про девочку...Вы бы дочитали, что ли))
tygress• 27 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Девочки - это одноклассники, мы знаем кто в классе чем болен. У нас есть и астматики, и аллергики - это не скрывается в школе. Угомонитесь
Выручалка• 27 марта 2015
Ответ дляtygress
ну вы считаете нормальным смеяться над полным мальчиком, так может, и над инвалидом тоже? и не ваше дело,как там мама занимается его здоровьем. самое низкое дело унижать человека по физическим недостаткам.
Ноу коммент• 27 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
когда я училась 15 лет назад, такого вообще не было, чтоб девченки приставали. Мы были более скоромными и воспитанными что ли, мне кажется виной всему вседоступность, телевизор, интернет, куча информации и молодежь не знает, как ее фильтровать
Да ладно, помню мы в 16 лет лифт спецом сломали чтобы подружка могла со своим обожэ познакомиться))
tygress• 27 марта 2015
Ответ дляВыручалка
Я считаю нормальным смеяться над мамами-клушами. Речь вообще не о ребенке. Успокойтесь уже. Где я конкретно писала, что смеюсь над мальчиком ?
Апофиозная• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ужяс....начиталась про ’бедных’ мальчиков от которых беременеют (абсолютно по своей инициативе) ’гулящие’ девочки, так вот, МАМЫ МАЛЬЧИКОВ, НАУЧИТЕ ИХ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕЗЕРВАТИВОМ, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ)
А во сколько лет начинать пользоваться,с 9???
Да и увы,с презервативом тоже беременеют,вы не знали???
Выручалка• 27 марта 2015
Ответ дляtygress
так это не ваше дело и не вашей дочери))) или ваша каша в голове мешает вам адекватно мыслить7))
Выручалка• 27 марта 2015
Ответ дляtygress
для вас она клуша, а для нее клуша вы)))

Ноу коммент• 27 марта 2015
Ответ дляВыручалка
Пляяяя вы возьмите и почитайте еще раз что там было написано...Или вам повылазило? Человек три, ТРИ раза написал что ее дочка никого не обзывала ,а мальчик соврал, в чем потом признался...Но нет, вам же сложно прочитать
tygress• 27 марта 2015
Ответ дляВыручалка
Вы вообще читать умеете - МОЯ ДОЧЬ НИКОГО НЕ ОБЗЫВАЛА - МАЛЬЧИК ПРИДУМАЛ!!!!
Трусиковед• 27 марта 2015
Автор, я с Вами! Ходят у нас по району 13-14 летние девочки с парнями, пиво и гыгы-гага.
Такие девочки пусть вешаются на подобных мальчиков, а наши мальчики будут дружить (жениться) на девочках с кругозором пошире и поумнее! Не нужна мне сявка в будущие невестки.
Hel_lenka• 27 марта 2015
Ответ дляtygress
увидела ваше сообщение, сразу этой темы не было.
тогда в ситуации уже не разобраться, кто кого обидел и как кого оскорбил.

но на вашем месте я бы все равно не начинала осуждать маму мальчика. вы не можете знать, в чем проблема.
может, кто-то осуждает вас, что дочка в очках. ведь можно носить линзы ночные, например, а вы, плохая мать, не занимаетесь ребенком. или ваш ребенок только комп и телевизор смотрит, поэтому у него в таком возрасте проблемы со зрением. а все потому, что вы - плохая мать. не следите за дочкой. и вот результат (((
похоже? ((

извините, что для наглядности пришлось использовать вашу информацию.
Ноу коммент• 27 марта 2015
Тигра я тебя процитирую - вдруг научаться читать все подряд, а не выборочно))

Во первых - это дети, они обзываются всегда, во-вторых он обозвал мою дочь и самое главное - он оговорил мою дочь из ревности,а потом просил прощения. А вы сразу рукоприкладством занимаетесь. Всегда виноваты оба в конфликте.
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
а еще инопланетяне есть главное с головой дружить, у меня подруга сыну с 15 в рюкзак ложила, на возгласы -мол не надо, говорила не понадобится шарик надуешь) ’мальчику’ уже 22, детей еще нет, хотя выиграл конкурс красоты в колледже
Innag• 27 марта 2015
Епрст, когда я нопочку аноним нажала))
tygress• 27 марта 2015
Ответ дляВыручалка
Ну может быть и так. Но я считаю, что в 10 лет ребенок должен складывать себе портфель, заниматься спортом, может уже гулять во дворе один и даже сам в школу ходить
Трусиковед• 27 марта 2015
Видят, что мальчика можно на кафе раскрутить, вот и вешаются, не отстанешь от них. А-то, что неинтересны так нужно только грубо объяснять - иначе не доходит! Ужас, что за барышни!
Innag• 27 марта 2015
Ответ дляHel_lenka

похоже? ((

Она не осуждает маму - она не понимает как из-за обзываний в третьем классе можно обзванивать учителей и мам, нет?
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
*презервативы ложила