Мюллерная• 26 марта 2015

Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?

Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
tygress• 27 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну вы может и говорить,а вот ТИГР ,как я поняла,смеётся с полного мальчика вместе с дочкой!
Я смеюсь с его мамы, которая слишком опекает мальчика и растит тюлю,а не мужика.

Innag• 27 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Еще не б, новые впереди...
Девочка должна уметь быть девочкой с юного возраста...
А так... Увы... Очередная будущая ушлая бабенка....
Которая потом сама пригласи на свидание, сама решит когда свадьба, ребенок..,
Сама устроит свою жизнь, а потом от шока охренеет, когда заметит, что рядом не мужчина, а письюноносец....
Капец...Жуть какая - я мужа на свидание пригласила когда-то - все...я ушлая бабенка ..
Innag• 27 марта 2015
Вот кстати вопрос - моя с садика не обзывается, какие тогда проблемы у мальчика
Апофиозная• 27 марта 2015
Вы меня извините,но так набросились на автора,что лично я просто в шоке.
Мамы девочек,чьи дочки ведут себя так,вы не боитесь,что это поведение приведет к ранней половой жизни и возможной ранней беременности и вседозволенности?
Вот не понимаю,честно.
У нас в школе с первого класса одноклассница ребенка назвала женихом.Оказывала знаки внимания.Но лично к ней у меня нет претензий,так как она пока просто пишет записочки и говорит,что он жених(мы уже в 3 классе).Надеюсь просто перерастет.А вот другая одноклассница,уже слава Богу не к моему сыну,мальчика с первого класса гладит по коленке и все такое.Учительница уже сказала маме,что если мальчик раньше не реагировал,то к 3 классу реакция есть.А родители девочки отшучиваются и считают это нормально.
А вот когда,не дай Бог,девочка забеременеет,то претензии к кому?
tygress• 27 марта 2015
Ответ дляInnag
Вы знаете Тигра смеется с того что мальчик от ревности гадостей наговорил а его мама из этого сделала разборку, в которую еще двух взрослых втянула... Вот с этого Тигра и смеется))
Вот именно, Инусик - я встреваю только в серьезные конфликты, поговорила с дочкой -она сказала, что не обзывала его - почему я должна верить чужому ребенку,а не своему.
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2015
Ответ дляInnag
Честно говоря я считаю что в тот момент когда о жизни своего ребенка я буду узнавать втихаря читая смс и контакт - я проиграла как мать..
Вот автор выиграла, сын с ней поделился, не пришел за советом, что с девочками делать, как некоторые пишут, а спонтанно и совершенно естественно для мамы и сына возник этот разговор. Так автора за это затюкали..
tygress• 27 марта 2015
Ответ дляInnag
Все Инка, ты падшая женщина
Innag• 27 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спонтанно?
Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
75В• 27 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
’Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. ’
всё.... я в ауте. Вы, автор, очень.... хм, мамаша
+10000000000000000

Innag• 27 марта 2015
Ответ дляtygress
Все Инка, ты падшая женщина
Да, я такая, пойду мужа обрадую что он этот..п..чеготоюнец))
tygress• 27 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Вот не понимаю,честно.
Нет тут правых и виноватых. Мы не знаем ни автора, ни ее сына, ни девочек. Вполне возможно, что девочки навязчивы, а мальчику не нравится это - тут упущение мамы девочки. Я как мама девочки, тоже прошу, чтобы она к своему ’жирному’ кавалеру не проявляла излишнего внимания - но это дети - они ссорятся, мирятся, даже уже поженились в Аватарии. Но и мальчики должны быть тактичными к девочкам
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
Очень опасное заблуждение, если вы об этом не знаете, это не значит, что этого нет. Природа возьмет свое, сейчас взрослеют раньше и общение между мальчиками и девочками - это нормально.
Ну перекрутили все, да кто же против общения?? Речь об отсутствии у многих девочек-подростков чувства собственного достоинства и минимальных представлений о приличиях и ролях мужчины и женщины. Я всегда дружила с мальчиками, в подростковом возрасте по очереди в них влюблялась, правда ни один так об этом и не узнал)
freedom_2015• 27 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Да-да. А потом ’Мама мне жениться?’
’Нет, сынок,мама не отпускает, нужно помочь дедушке’
Люблю Жизнь• 27 марта 2015
где-то так))
tygress• 27 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Какая мама,такие и дети.
Это вы о себе и своем воспитании? Да, оно у вас сильно хромает. Верх воспитанности писать гадости под анонимом
freedom_2015• 27 марта 2015
даааа,вот это проблема,как раз для коллегиального заседания советчиц.Не может бедный мальчишка сам с девочками разобраться-маме жалуется....
Мандолина Бу• 27 марта 2015
у нас в 2 классе уже полным ходом знаки внимания сыну,подарки носят.Думаю мамы в курсе не сами же они их покупают. Сын пару раз приносил,но я сказала отдать .Подарки без повода,то брелок не дешевый,новый в упаковке, то игра на псп, то еще что то . Что будет дальше и не знаю...
tygress• 27 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Ну и вам то чего париться- вы же уже сыну, я так понимаю все объяснили. Пусть мамы девочек волнуются.
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
А мне кажется,что над сыном автора просто прикалываются.Зная,как он реагирует на подобные предложения,никуда не ходит.В мое время тоже были подобные приколы.Помню,когда-то девочки из паралели объяснялись в любви местному заучке,говорили,что хотят от него детей и все такое,так у него бедного такой шок был,что его после уроков бабушка забирала и это в 16 лет)))

Бабочки в моём животе• 27 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
то ли Вы невнимательно читаете, то ли в мужчинах вообще не разбираетесь..
ну да ) расскажите моему мужу, что я в мужчинах не разбираюсь )))
читала невнимательно: первый пост и пару первых страничек.
но там такое понаписано мамами мальчиков. девочки-то чуть ли не маньячки получаются. зная как выглядят современные юноши в 9 классе я с трудом могу представить, что его бы зажала стайка девочек 12-14 лет )) а если кто-то из них угрожает вены перерезать, то об этом надо их родителям сообщать ненавязчиво, чтобы следили за чадом, а не на форумах поливать их грязью.
Бабочки в моём животе• 27 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
да пройдет все это. это же второй класс)))
ЖонДуан• 27 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, вы меня реально утомили, у вас это неплохо получатся - вот вам напоследок моё личное мнение о вас - вы дама с лишним весом, на бёдрах у вас ’ушки’ как следствие детских обид, есть жир на животе (признак власности и желания подчинять), родители вас не очень замечали, если не сказать игнорировали ваши проблемы ( отсюда вы так пылко стремитесь СПРАВЕДЛИВО по вашему имхо определять кому жить а кому умереть)+ вы шовинистка и домашний тиран (судя по тому как муж вас боиться, не решаясь вообще в семье принимать даже мелкие решения без вашего ведома), у вашего сына скорее всего есть проблемы с ушами и горлом (как нежелание вас слушать и отвечать) а муж балуется алкоголем, в зависимости от степени вашего давления на него тайно или явно, маниакальный контоль в детстве за вами породил у вас желание делать тоже и в своей семье - если не изменитесь - все-все потеряете.Уверена что ничего из выше написанного не признаете публично, но задумайтесь, а впрочем как хотите...
с вероятность 100%, примерно такой же ’портрет’ автора на рисовался :)
Hel_lenka• 27 марта 2015
Ответ дляtygress
Мне недавно звонила мама одноклассника и сказала, что моя дочка обозвала ее сына жирным - он плачет - 10 лет.
А мальчик реально толстый,кроме компа ничем не интересуется, но моя малая ему нравиться. Она и учительнице звонила . Я бы например, постеснялась звонить, а занялась здоровьем ребенка, раз уже дети обращают внимания
если бы моя дочь обозвала кого-то (мальчика или девочку) жирным/жирной, я бы всерьез задумалась о том, что я упустила в воспитании.
оскорблять кого-то, тем боле, задевать явно больную тему внешнего, - это неприемлемо даже для старщих групп детского сада, а тем более для 10 лет.
но да, конечно, вам виднее, что вес оттого, что ребенок сидит за компом, а не от изменений, например, с обменом веществ или со щитовидкой.
Кастрюлька• 27 марта 2015
Всего не читала, но в чем-то автора поддержу
я читала стену в ВК своей племянницы (барышне 14 лет).... там как раз было вены вскрою и напьюсь таблеток из-за неразделенной любви.
пообщалаясь я с сестрой (мамой девочки) на эту тему. Мама провела беседу с дочкой. В итоге оказалось, что она (девочка) аткивно БЕГАЕТ! за парнем. а тот ее отвергает. Малец на год старше.
потом довелось мне наблюдать как выходят из школьных дверей девчонки. лет 14-15 судя по виду, но по степени разукрашенности - хз. кстати, объясните мне, мамы, а что в школе не пресуют за макияж?!?!?!?
так вот - это ужас, а не поведение. не, может это такая тактика, но реально виснуть на шее у парня (не обращно - в прямом смысле), кокетливо брать его руку и класть себе на попу ( ?!?!?!?) - это помоему верх.... хотя я может и ханжа
tygress• 27 марта 2015
Ответ дляHel_lenka
Вы читаете невнимательно, моя дочь никого не обзывала - мальчик придумал из-за ревности и сам ее обозвал.
Мальчик просто реально запущен в плане физического воспитания и сильно залюблен мамой
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Вот не понимаю,честно.
ужяс....начиталась про ’бедных’ мальчиков от которых беременеют (абсолютно по своей инициативе) ’гулящие’ девочки, так вот, МАМЫ МАЛЬЧИКОВ, НАУЧИТЕ ИХ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕЗЕРВАТИВОМ, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ)
Эскиз бесконечности• 27 марта 2015
когда я училась 15 лет назад, такого вообще не было, чтоб девченки приставали. Мы были более скоромными и воспитанными что ли, мне кажется виной всему вседоступность, телевизор, интернет, куча информации и молодежь не знает, как ее фильтровать
Холодная каша• 27 марта 2015
Автор этим ’падшим’ девулям еще отомстит, все впереди.
Мать говорит сыну:
- Эта твоя девушка меня настолько раздражает, что я с удовольствием стану ее свекровью.
Кастрюлька• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
мамам девочек нужно провести беседу на тему: нет резинки - нефиг в 15 лет прыгать в койку. если что, девочка у меня тоже есть
Кастрюлька• 27 марта 2015
Ответ дляtygress
откуда вы знаете, что запущенность физ развития, а не проблемы со щитовидкой? карточку амбулаторную пролистывали?