Мюллерная• 26 марта 2015
Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?
Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
P.S.
Пирожкиня• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
А вы откуда про эту ситуацию знаете? Сын рассказал? Ну всё... сейчас начнётся.
Тут 90% уверены, что мамы мальчиков ни должны ничего знать о жизни сына.
Они кругами вокруг дома (часный дом,высокий забор) ходили и кричали,что бы он вышел.Я его просила выйти и поговорить с ним или на чай пригласить,не хотел,говорит: Я им несколько раз,объяснял,что б не ходили за мной,они не понимают.А идти им к нам нужно было, ого го сколько! Мы с ним общаемся, он много раз советуется,именно советуется, а решение принимает не зависимо от того что я посоветую. Так что не слушайте вы всех,я тоже хорошо себя помню в этом возрасте (мне 34) но как то мы так не нависали !
Рогнеда Карповна• 27 марта 2015
ага сейчас одна проблема, девочки на мальчика накинулись, это норма, они раньше созревают, а когда созреет ваш мальчик и начнет чпокать девочек на право и на лево, как вы тогда запоете? это норма, он же мальчик.
короче, не дай бог такую свекровь моей девочке.
Буду учить таких обходить стороной.
Чёрти Шо• 27 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
А кто сказал, что только мальчик должен в любви признаваться? А если девочка признается первой, то она Бл**ь?
Вспомните письмо Татьяны Лариной к Евгению Онегину! Это было ещё в те времена и будет всегда! И это норма!
А сынок Ваш может больше приукрашает свою популярность!
И шо це Татьяне дало? Мужчины - охотники. Они хотят завоевывать и добиваться благосклонности женщин. А женщины сами себя обесценивают. Можно первой признаваться. Но это скорее исключение чем правило. А автор говорит о том, что у нынешних девченок это как раз становиться правилом.
Настенные трусы.• 27 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
не зарекайтесь
Я росла в 90-е годы и судя по нынешним подросткам - МЫ были гораздо ХУЖЕ. Сейчас меньше наркоты, меньше курящих (сужу по своему классу и классу своей дочки). Да и презервативы доступнее, и что с ними делать, наши дети знают раньше, чем мы в их возрасте.
Чёрти Шо• 27 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
а разве не логично что парень пришел к ЖЕНЩИНЕ чтоб понять как максимально тактично отказаться от излишнего внимания другой женщины?
+1000000
Хорошенькая• 27 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Буду учить таких обходить стороной.
Я Вас умоляю. Что не тема, так как выйти замуж. Учите девочку самодостаточной личностью быть и проблем гораздо меньше будет. А чпокают в основном тех, кто дает. Так и раньше было.
Настенные трусы.• 27 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Я не говорю, что это обязательно нужно девочкам делать, но и особо страшного, чтобы в ЧС добавлять, тоже не вижу. Ну влюбилась девочка, ну позвала гулять - и что с этого? Пообщается с ним и разочаруется! И прошла любовь!
Чёрти Шо• 27 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Буду учить таких обходить стороной.
А ваша дочь будет себе свекровь выберать, а не мужа?)))))
Кастрюлька• 27 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Буду учить таких обходить стороной.
я не понимаю одного - кто мешает этим девочкам не даваться как Вы выразились ’чпокаться’ с этими мальчиками?
Мюллерная
• 27 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Сочувствовать тут себе нужно! И мужа мне Вашего жаль, что Вы такая безинициативная моль бледная. И невестку Вашу будущую уже жаль! Если конечно она у Вас вообще будет с таким отношением к девочкам! С какого Вы хоть города, чтобы не дай Бог, моя дочка с Вашим сынком не пересеклись, а то возраст одинаковый.
Знаете, в психологии есть одно понятие, очень точно описывающее ваше поведение... Весеннее обострение началось?
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
люди! Вы все с ума посходили? одни про ’дающих девочек и чпокающих их мальчиков’, другие про ’цену надо себе знать’
где Ваше хваленное воспитание? ГДЕ ЧУВСТВА? Вы же развращеннее всех этих девочек и мальчиков...кошмар....
Сегодня я не я• 27 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину:
Я Вам пишу…Вчера — звонила…
Намедни посылала факс…
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
…Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес…
Вы смылись не по-джентльменски
B один прекрасный день и час…
Недаром я бюстгальтер женский
В кармане видела у Вас…
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня:
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня…
Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно — по факсу! —
Вчера в обед прислали мне…
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел…
НО ВЫ - КОЗЁЛ…
НАЙДУ - УРОЮ…
Люблю…
Целую…
Таня Л.
Вариант письма от Евгения Онегина:
’Мой дядя самых честных правил,
когда не в шутку занемог’,
он Таню Ларину любить заставил...
Придумать больше он не мог!
Я как дурак, лишь встав с постели,
уже пишу ей СМС,
и обещаю на неделе
прислать в конверте свой портрет с.
В обед уже я шлю ей розы,
пять сотен вбухал ни за что,
хотя неважные прогнозы,
сосед сказал, ей всё равно.
А вечером послал машину,
чтоб отвезти её в кино,
она же в этаку махину
пустила вазу чрез окно.
Я петь пытался серенады,
гитару в долг у друга взял,
она же не одна. Вот гады!
Закрылся, чую, мой портал.
И что скажу теперь я дяде,
ведь он надежду возлагал,
умрёт же он, а я в накладе
останусь.
Ах, Таня, я тебя так ждал....
Я Вам пишу…Вчера — звонила…
Намедни посылала факс…
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
…Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес…
Вы смылись не по-джентльменски
B один прекрасный день и час…
Недаром я бюстгальтер женский
В кармане видела у Вас…
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня:
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня…
Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно — по факсу! —
Вчера в обед прислали мне…
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел…
НО ВЫ - КОЗЁЛ…
НАЙДУ - УРОЮ…
Люблю…
Целую…
Таня Л.
Вариант письма от Евгения Онегина:
’Мой дядя самых честных правил,
когда не в шутку занемог’,
он Таню Ларину любить заставил...
Придумать больше он не мог!
Я как дурак, лишь встав с постели,
уже пишу ей СМС,
и обещаю на неделе
прислать в конверте свой портрет с.
В обед уже я шлю ей розы,
пять сотен вбухал ни за что,
хотя неважные прогнозы,
сосед сказал, ей всё равно.
А вечером послал машину,
чтоб отвезти её в кино,
она же в этаку махину
пустила вазу чрез окно.
Я петь пытался серенады,
гитару в долг у друга взял,
она же не одна. Вот гады!
Закрылся, чую, мой портал.
И что скажу теперь я дяде,
ведь он надежду возлагал,
умрёт же он, а я в накладе
останусь.
Ах, Таня, я тебя так ждал....
Настенные трусы.• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Вы лучше почитайте эти книги! А то Вы только одно запомнили! Так с какого Вы города?
Рогнеда Карповна• 27 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
вы знаете никогда не жила мечтой выйти замуж, росла, училась, развивалась, встретила парня студента, не богатого, но умного и всесторонне развитого, и живем, ростим дочку, хочу что бы она выросла самодостаточной девочкой с квартирой, образованием, работой хорошей и некоим образом не зависела от каких то мальчиков, что бы она управляла своей жизнью, а не он или же его мама.
Вот какая цель у меня сейчас по поводу девочки. И я к ней иду.
Чёрти Шо• 27 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Ну прошла любовь и как ее отшить, если она не понимает и продолжает навязывать свое общение. Проблема именно в этом. В навязчивых девицах))))
Хорошенькая• 27 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот здесь я с Вами так согласна.
Настенные трусы.• 27 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Такие девицы всегда были! Но по одной девочке всех судить не надо!
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а что делать с навязчивыми парнями?
Рогнеда Карповна• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
в чем когшмар, мы не им такие слова говорим а тут общаемся, или вас смущает слово чпокать?
или вы в жизни не выражаетесь, и пу...те духами? нелюблю когда люди интелигенцию включают...
Пищалка• 27 марта 2015
Все так улыбают, мол, а что, 15-летние девочки с кем-то встречаются, а что, в 14 можно краситься?
Зато как посмотришь, каждая третья в 22 - степенная мама 4-летнего карапуза :) Память отшибает, ага.
Настенные трусы.• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а что делать с навязчивыми парнями?
Сразу их в ЧС и темку такую создайте в Кидстаффе!
Чёрти Шо• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а что делать с навязчивыми парнями?
Создавайте другую тему. В этой не потянем.
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
дело не в словах, это такое,можете хоть матом, дело в отношении к вопросу, никто не говорит о чувствах, романтике, первая любовь....получается девочку надо учить подороже себя продать, а мальчика подольше выбирать, гляди тоже попадется барышня с приданным нехилым......
Малая Налегке• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Влюблялась. Но никогда не названивала, не писала записочки, не обещала порезать вены и не отправляла фото в нижнем белье.
ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС АВТОР!
До 18 лет детей надо воспитывать,а не рассказывать,что какая молодец что влюбилась в 12.
Сегодня я не я• 27 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Татьяна Ларина ждала
Онегина же неспроста
ведь замуж было ей пора,
но вот когда всё поняла,
с Онегиным одна беда,
на сайте написала так...
И так, она звалась Татьяна,
и нет в ней даже и изъяна,
и возраст подходящий,
раскрепощённый и ужасный,
поскольку ко всему причастна,
любить умеет страстно.
Пока не замужем она,
но это вовсе не беда,
все отношения свободны,
и вобщем даже и привольны.
И если Вы высок и крут,
создать мы можем круг
хотя и очень узкий,
но невероятно близкий.
Не удивляйтесь, что шучу,
стихи и песни я пишу.
А если подойти серьёзно,
то поговорить возможно.
Если понравился мой текст,
пишите непременно мне.
Теперь Татьяна принца ждёт,
и если он ей подойдёт,
то выйдет замуж непременно,
но сколько можно в жизни бренной
скитаться ей одной!
Остановись же, друг, открой
шкатулочку с дарами,
и будем же мы парой!
Онегина же неспроста
ведь замуж было ей пора,
но вот когда всё поняла,
с Онегиным одна беда,
на сайте написала так...
И так, она звалась Татьяна,
и нет в ней даже и изъяна,
и возраст подходящий,
раскрепощённый и ужасный,
поскольку ко всему причастна,
любить умеет страстно.
Пока не замужем она,
но это вовсе не беда,
все отношения свободны,
и вобщем даже и привольны.
И если Вы высок и крут,
создать мы можем круг
хотя и очень узкий,
но невероятно близкий.
Не удивляйтесь, что шучу,
стихи и песни я пишу.
А если подойти серьёзно,
то поговорить возможно.
Если понравился мой текст,
пишите непременно мне.
Теперь Татьяна принца ждёт,
и если он ей подойдёт,
то выйдет замуж непременно,
но сколько можно в жизни бренной
скитаться ей одной!
Остановись же, друг, открой
шкатулочку с дарами,
и будем же мы парой!
Бабочки в моём животе• 27 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
с моей точки зрения логичнее к папе.
НО только что еще раз у мужа спросила к кому бы он пошел и он сказал, что для кого-то логично было бы пойти к маме, потому что папа более консервативен. мотивировал это тем, что реально могли напугали смски о вскрытии вен. в процессе обсуждения сказал, что все же из-за угроз наверное обратился бы к отцу, а ’к маме с такой хренью не пошел бы’.
’в данном случае, или пацан испугался и не доверяется отцу в таких вопросах
или он тряпка и привык прятаться за маминой юбкой’ - вот мнение мужчины со стороны
Чёрти Шо• 27 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Но если автор столкнулась только с такими, то логично, что она думает, что это массовое явление. В этой же теме никто не сказал, что не все девочки такие. Все сразу сказали, что мальчик гей, ботан, маминькин сынок. Да и автору диагнозов накидали.
Автопортрет нурофена• 27 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
да и что с того? Вы кто,собственно? образец,шаблон по которому обязаны жить другие?
У меня родители влюбились друг в друга в 14, к 15 лет вели половую жизнь,сейчас им по 56,они обожают друг друга! Посчитайте сами, какого они года)))) и что? тогда таких,как они,было много, к чему пытаться обхаять нынешних подростков? Они такие же,как и 50лет назад
К чему такой тон? Умничать все гаразды. Получается, это нормально: в 14-15 лет вести половую жизнь, в 16-17 рожать, сидеть на шее у родителей без образования и работы? Интересная логика ))).
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
ага) это сейчас ЧС, а мой еще по старинке, лет 5 бегает и все повесится обещает)))
Кастрюлька• 27 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
с моей точки зрения логичнее к папе.
ну так... вполне допускаю, что пошел к маме, ибо папы нет или спецом пошел к ЖЕНЩИНЕ желаюя посчичь ее психологию
почему сразу ярлыки: тряпкА, юка, сыночек?