Бронетапок• 26 марта 2015
Ваше Величество Покупатель,позвольте обратится...
Если Вы задали вопрос,будьте добры,завершить беседу!
Спросили,получили ответ- напишите подходит,не подходит,извините нашла дешевле,подумаю и отпишусь,т.п.
А потом Вы создаете тему,что плохой продавец продал товар,который Вы хотели взять.
"я же первая спросила","я же спрашивала замеры,это значит что я хочу купить"(и молчу неделю)- не означает ,бронь,беру,подумаю и отпишусь.
не забывайте,что покупателей много,и кто то выкупит товар,который Вам понравился завершив разговор)
приятных покупок:)
Рекламама• 26 марта 2015
Да бывает многие что-то спрашивают, даже не запоминаю что они спрашивали. Ответила и забыла. Кто захочет купить, тот сразу разговор доводит до конца.
бювет_в_обед• 26 марта 2015
Разрешаю обратитЬся
. Продавайте тапки тому, кто первым встал - не вижу проблемы

Русская Богатырша• 26 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
я смотрю, тут некоторые продают, как одолжение делают...
это точно
Всех анонимов аноним• 26 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
У меня еще такой вопрос-почему большинство покупателей уверены, что продавцы -бедные несчастные и должны дорожать каждой продажей? Неужели вам не приходит в голову что некоторые продавцы занимаются этой работой для развлечения и бегать за покупателями не намерены?
мне не приходит, чесслово
если продавец занимается этой работой - значит, у него есть причины. какие? мне не интересно.
мне интересно купить то, что понравилось и подходит. у адекватного продавца, который не думает, что я, как покупатель, буду цепляться намертво в его товар, как в последний в жизни.
Бронетапок
• 26 марта 2015
Я тоже не обращала внимания,пока одна девушка не устроила мне истерику. Неделю назад спросила замеры,я отписала.через пару дней вещь продалась. Она сегодня мне пишет,что я не имела права продавать вещь,которую она забронировала. На что ответила,что ’можно замеры?’ не значит ’бронь на неделю’. Написала,какая я плохая и занесла в черный список!
Мамулька• 26 марта 2015
может человек ищет варианты,а времени совсем нет с каждым сюсюкаться.Мне если понравилась вещь,конкретные вопросы,ответы,покупка. просто разные ситуации бывают.
Всех анонимов аноним• 26 марта 2015
Ответ дляБронетапок
из-за одной истерички тема?
это, уважаемая, издержки бизнеса
Ответ дляВсех анонимов аноним
мне не приходит, чесслово
ну а я как продавец не буду цепляться в каждого покупателя , не купит один -продадим другому
бювет_в_обед• 26 марта 2015
Ответ дляБронетапок
тсю, забейте. Там, наверное, ПМС плюс весеннее обострение
Бронетапок
• 26 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
из-за одной истерички тема?
это, уважаемая, издержки бизнеса
У меня просто ттакого никогда не было)
язззззь!!!• 26 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
Т.е. Вы продаете здесь исключительно ради развлечения? О вкусах, конечно, не спорят, но неужели Вы не можете найти себе иных видов развлечения, кроме продаж?
Ваша прЭлесть• 26 марта 2015
Ответ дляБронетапок
у меня в статусе прописано бронь по предоплате, бесплатно могу поставить на бронь только до выяснения замеров
Блoшка-матрешка• 26 марта 2015
а вы пишите в объявлениях полную информацию о товар, замеры, состояние детально тд и тп... и не будут вас вопросами достовать... я спросила, прочитала ответ, не подходит тут же удалила переписку, я не распинаюсь на ответы и великие благодарности за ответы продавца.Не обязана отчитываться
Всех анонимов аноним• 26 марта 2015
Ответ дляБронетапок
У меня просто ттакого никогда не было)
иии?
всегда будут недовольные, как продавцы, так и покупатели, потому что иногда люди не очень четко понимают, чего сами хотят.
это клиентский бизнес, в нем человеческий фактор очень значим.
если из-за каждого подобного случая так переживать и проецировать ситуацию с одним неадекватом на всех клиентов, то лучше этим не заниматься, нервов не хватит.
Всех анонимов аноним• 26 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
надо, чтоб покупатель был в курсе...так и писать в профиле, мол, я тут чисто ради прикола, поэтому бегать за покупателями не буду.
кстати, хотела кое-что купить у г-жи Васичкиной, теперь подумаю...
Медсестричка• 26 марта 2015
Автор, плюсуюсь
Но за больше чем 3 года проживания на Кидстаффе, я к этому привыкла. И не реагирую

Акукарача• 26 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
умничка вы. я уже неделю подобную темку в голове ношу-покупатели как минимум чувствуют себя так, как будто они на 130-150грн облагодетельствовали продавца и спасли от голодной смерти и за это я еще как минимум должна дня 3 молится о его здоровье. а элементарное здравствуйте или извините не подошло и брать не будем-это по мнению покупателей ниже их достоинства. молчу о том , что брать реквизиты и отмораживатся стало нормой.
Крем для арбуза• 26 марта 2015
Ответ дляБронетапок
У меня просто ттакого никогда не было)
так это вы описываете ответ одной неадекватной особы очевидно. Скажу как продавец, что ответы ’спасибо’, ’нашла дешевле’ и др в таком же духе - я как раз против такого), только время теряю на просмотр сообщений, и иногда пропускаю действительно конкретные вопросы по товару.
Объявлений много, сообщений бывает тоже, пока пересмотришь, кому там не подошло или ’спасибо’...)
А вот то, что надо бронировать товар, который понравился, здесь согласна, надо. Чтобы не было недоразумений.
Лепешечка• 26 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
особенно нравится... ’хочу купить’........... и после тишина.......... и вот что делать продавцу???
и таких горе-покупателей - за неделю человека 3....
ну, хочешь -покупай...зачем после ответа ’ да.конечно -товар в наличии, цена актуальная. Как удобно купить? НП или укрпочтой?’ - морозиться???
КоролеВешна• 26 марта 2015
а зачем вам продавцу этот спам типа ’не подходит, подумаю итд’? на покупателя можно рассчитывать ТОЛЬКО когда получили сумму за товар, даже спросили реквизиты не есть завершением сделки и диалога

Прилипало• 26 марта 2015
Смешалось все в доме Облонских (с)
Одно дело, когда человек продает б/у товар для освобождения шкафа - да, это своеобразное развлечение. Но у таких продавцов как раз проблемная категория покупателей, имхо. Как раз тех, для которых и 50 гривен деньги, и они устроят из-за них истерику, а 150, например, уже ого сумма.
Дорогие новые вещи - как у Васичкиной - уже другая ЦА. Думаю, что ей, как продавцу, реже приходится сталкиваться с подобными ситуациями.
У нее дествительно отличные вещи /я покупатель и брала у нее/, но и меня слегка царапнуло высказывание. Не то, чтоб я жду к себе какого-то особого отношения, но не очень приятно улавливать ноты пренебрежения /не ты - так другой/. Зря вы. Покупателей может быть много, а хороших - уже куда меньше.