Пушап Ми• 26 марта 2015
Акне ВР 5
Кому знаком этот препарат?
Цена и где купить?
Надувная пыль• 28 ноября 2015
Посмотрела в интернете, что его без консультации врача ни-ни. В Украине его или вообще нет, или я плохо искала, но цены не увидела. Мазь такая стоит в пределах 60-ти грн.
Я, когда лечила эту проблему, пила другое лекарство (писать название тут не буду из тех соображений, чтобы Вы не побежали их покупать без врача, извините)
Если не знаете толкового дерматолога - могу посоветовать своего. Принимает тут вот. Лазук Ирина Игоревна. Прекрасная доктор и человек тоже великолепный.