Компас Ижевска• 26 марта 2015

Драй-драй.

Посоветуйте что-то похожее, но дешевле... Чем вы спасаетесь от пота?
Аксюша• 26 марта 2015
Его почти на год хватает,купила на днях за 200 грн.,тут,на сайте.

На иголках• 26 марта 2015
По следам сегодняшней топовой темы....
Сеточка• 26 марта 2015
Пользуюсь Леди спидстик гель, но мажу на ночь перед сном, а не утром. Результат гораздо лучше. А вот от драй драй, у меня жировики расти начали. Пот в любом случае ищет выход, если подмышки перекрыли будет лезть в другие щели.
Мона Лиза• 26 марта 2015
Я им Только летом пользуюсь, зимой не потею:) ну и душ конечно 2 раза в день:)
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2015
Ответ дляСеточка
Пот не только подмышками выходит. Так что... Не в закупорке дело.
Сеточка• 26 марта 2015
И еще прокладки для подмышек купила, вообще песня))) У кого гипергидроз тот поймет, что верхнюю одежду приходится стирать раз в неделю, с прокладками вообще проблема отпала
Сеточка• 26 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну у меня лично, только там повышенное потоотдиление