Кукуша• 26 марта 2015

Девочки, расскажите мне, пожалуйста, про улиточный крем

слышала о том, что он творит чудеса. Расскажите, каким пользуетесь Вы и какой от него эффект.

Спасибо
Копуша• 26 марта 2015
чудес не обнаружила)). пользовалась Мизоном, SecretKey, Holika
вообще никак. не хорошо, не плохо.

Пасти Ла• 26 марта 2015
Ответ дляКопуша
вообще никак. не хорошо, не плохо.
соглашусь. Аналогично.
Булькаю• 26 марта 2015
Я многие перепробовала и полные версии и пробники. Все крема разные, нужно подбирать по сезону и по типу кожи. Я сейчас пользуюсь Антивозрастной улиточный крем The Skin House Wrinkle Snail System Cream . Это крем с улиточной слизью. Полностью перестали беспокоить высыпания перед М, зимой кожа вообще не шелушилась на морозе и ветру, морщины убирает. Кроме этого у меня еще есть улитка для век и гель для лица и тела)) всеми довольная))
Борода• 26 марта 2015
Ответ дляКопуша
вообще никак. не хорошо, не плохо.
Да. Я тоже Мизоном пользуюсь. Сходила к косметологу, она мне тоже сказала, что ни холодно ни жарко. Я правда могу и забыть иногда после ванной намазаться, может это дало свой минус, что не видно эффекта, не знаю...
автор Кукуша • 26 марта 2015
Т.е. Вы хотите сказать, что просто крем?
КапитанльнаЯ• 26 марта 2015
Вчера писала
Занималась Кореей, много чего перепробовала )
Эффект заметный был от геля улитоулитосного Мизон (в розовой тубе)
У мужа шрам после ДТП стал намного меньше, например
Копуша• 26 марта 2015
Ответ дляКукуша
ДА.
если проблем с кожей нет, можете пользоваться все будет ок) Но возможно вам подойдет и куча других , менее вычурных кремов.
У меня вот на смену сезона бывает шелушение, и корейка все усугубляет (((((
Если есть проблемы, меня спасает только космецевтика (Дюкре, Кодали)