Брюльтик• 26 марта 2015

Кривой Рог. Девочки, никто не ищет няню хорошую для деток?

Мамина подруга - педагог с 30-ти летним стажем в связи с закрытием школы остается без работы. Она очень энергичная- дома сидеть не может. Вот и попросила по узнавать - может кому нужна няня?
LizaL• 26 марта 2015
в каком районе живет?

автор Брюльтик • 26 марта 2015
Ответ дляLizaL
в каком районе живет?
Жовтневый
LizaL• 26 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Жовтневый
а возраст детей какой собирается брать?
автор Брюльтик • 26 марта 2015
Ответ дляLizaL
а возраст детей какой собирается брать?
Мы еще не обсуждали возраст, но думаю будет все варианты рассматривать. Она- учитель математики. Педагог высшей категории. Сейчас завуч школы
LizaL• 26 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
не просто на ай нужно будет .ребенок 2-х лет. В принципе тоже рассматриваю варианты. И скажу вам точно ,что регалии ,ученные степени и категории в данном вопросе интересуют меньше всего.рассматриваются человеческие качества и взаимодействие с детьми...можете в личку написать номер - свяжусь .спасибо
LizaL• 26 марта 2015
на май
автор Брюльтик • 26 марта 2015
Ответ дляLizaL
на май
У нее двое взрослых детей и двое внуков уже вынянчила. Может и готовить если вдруг нужно ( кстати очень любит готовить). Я напишу Вам телефончик в личку. )))

semper-idem• 12 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
Напишите и мне телефончик, пожалуйста:)
автор Яся84 • 12 апреля 2015
Ответ дляsemper-idem
Напишите и мне телефончик, пожалуйста:)
Я открылась. Напишите в личку