26 марта 2015

Смотрите что сегодня оторвала. Фото.

Оторвали сегодня себе ботинки за 360 грн. Натуральная кожа с перфорацией. Я просто влюбилась в них! Завтра на работу в новых ботинках!!!
показать весь текст
Шкура Шуры 26 марта 2015
печалька
ТихоЯ 26 марта 2015
Ответ дляНакладная
ну если вам нравится,мы рады,лишь бы вам нравилось,
+1000
ничевока 26 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Ужас! Простите
поддержу)
Сигарный шланг 26 марта 2015
А скажите, автор, что наденете из одежды под них?
Лизочек 26 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
А скажите, автор, что наденете из одежды под них?
+1
и кем вы работаете?
Я Главная 26 марта 2015
Ответ дляМайданщица
на охоту , на рибалку такі не підуть)
не,сейчас мужики балованые пошли,на охоты сейчас носят на много элегантнее

http://ibis.net.ua/ru/products/details/15660079/
Ростки жимолости 26 марта 2015
о Боги,кошмАр это просто кошмАр
Бабушка мороз 26 марта 2015
может фото неудачное?

всегда молчала в тряпочку, если что не нравилось мне из похвастушек купленное... а тут ну совсем-совсем плохое впечатление...
Перемелица 26 марта 2015
Вот если бы перфорация помельче была.Не в моем вкусе, но поздравляю с покупкой
автор Хвець-тець 26 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
А скажите, автор, что наденете из одежды под них?
черную кожанку-косуху и джинсы-бойфренды.ну и плюс снуд тонкий на шею
ПростоБелка 26 марта 2015
у готов оторвали?))))))
не обижайтесь, но фасон паршивый...
Бутылка Кифира 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
черную кожанку-косуху и джинсы-бойфренды.ну и плюс снуд тонкий на шею
класс, тоже такое люблю.
СноваЗдорова 26 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Ужас! Простите
только подумала так. Автор простите
Люблю Поумничать 26 марта 2015
Ответ дляБензопирен
Автор Вы их не оторвали,а сделали огромную услугу забрав эти дуршлаги)
падсталом
Майданщица 26 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
не,сейчас мужики балованые пошли,на охоты сейчас носят на много элегантнее

http://ibis.net.ua/ru/products/details/15660079/
ну охота, рибалку не дешеві задоволення) В мене в чоловіка мотоцикл спортивний себе скупив ну правда в минулому році, кажу давай тепер мені все купуй одяг, що б з тобою кататалась. А він ого ще і тебе скупити одні боти в районі 10тис грн)
Сумка с непогодой 26 марта 2015
Секондом пахнет...
tancha28 26 марта 2015
Не слушайте никого, по своему опыту знаю, что здесь 90% деревня )))носите на здоровье, за такие деньжищи суперские)
Люблю Поумничать 26 марта 2015
поняла что значит оторвала кто ж их так крепко держал, что столько дырок осталось
ПоЗиТиВнАя 26 марта 2015
ортопедические кожаные crocs
если вам нравятся это главное )
Подметайло 26 марта 2015
Автор, может вы их и продаёт???
В продавалке видела СП на них. И пролет уже кто то продавал.
Дуболом 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
черную кожанку-косуху и джинсы-бойфренды.ну и плюс снуд тонкий на шею
автор Хвець-тець 26 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Секондом пахнет...
вы ошиблись, они новые, фото неудачное. Сейчас попробую выставить более удачное.
Малая Налегке 26 марта 2015
а Ето Ме или Же..а то я чето в потеряшках..это мужские гавнодавы или бабские(для тех, кому за 70)?
На паровозе 26 марта 2015
Жлобские если честно. Без обид:), сдайте их, они реально страшные, и видно что дешевые..
Научительница 26 марта 2015
Где вы работаете если не секрет.
Не буду 26 марта 2015
ГОВНОСТУПЫ
Шкура Шуры 26 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
а Ето Ме или Же..а то я чето в потеряшках..это мужские гавнодавы или бабские(для тех, кому за 70)?
это унисекс для ног с повышенным потоотделением
ГейСюда 26 марта 2015
Ответ дляtancha28
Не слушайте никого, по своему опыту знаю, что здесь 90% деревня )))носите на здоровье, за такие деньжищи суперские)
Точно-точно, село неасфальтированное! Куда уж нам по глине с навозом - да с перфорацией
автор Хвець-тець 26 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Автор, может вы их и продаёт???
В продавалке видела СП на них. И пролет уже кто то продавал.
нет, не продаю, пишу ж купила себе сегодня. И если что, в продавалке таких не видела.
ОченьПриятно-Царь 26 марта 2015
Так где купили? Я тоже хочу!