Хвець-тець• 26 марта 2015
Смотрите что сегодня оторвала. Фото.
Оторвали сегодня себе ботинки за 360 грн. Натуральная кожа с перфорацией. Я просто влюбилась в них! Завтра на работу в новых ботинках!!!
Хвець-тець
• 26 марта 2015
Ответ дляНаучительница
Где вы работаете если не секрет.
если я напишу - от этого что-то измениться? Я фитнес-тренером работаю.
Хвець-тець
• 26 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а это , что у автора дверь обоями обклеена ?
мадам, а где вы дверь увидели?
Хвець-тець
• 26 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
ні, це така завуальована реклама
у вас мания преследования, по-ходу
Хвець-тець
• 26 марта 2015
Ответ дляСусановна
тю так здесь на сайте точно такие по 250грн новые, сейчас поищу ссылку)
буду благодарна за ссылку
Шкура Шуры• 26 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это вообще-то ткань термофлок, это диванные подушки на фото, какая дверь, какие обои ?
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
мадам, а где вы дверь увидели?
щель же не может быть сквозная в стене
ОченьПриятно-Царь• 26 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
какая дверь еще???
Не буду• 26 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
какие подушки
то что на фото вердое и не похоже на подушку совсем никак это обои
Хвець-тець
• 26 марта 2015
Ответ дляНе буду
какие подушки
это диван, открою вам секрет))))))))))
Шкура Шуры• 26 марта 2015
Ответ дляНе буду
какие подушки
не знаю, что Вам там вердое и на что Вам не похоже- это подушки диванные на еврокнижке из ткани термофлок. Вы из леса, что ли ?
Хвець-тець
• 26 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А я вот такие
хорошенькие,носите с удовольствием!
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2015
Ответ дляНе буду
какие подушки
и я говорю дверь обклеили обоями
Научительница• 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Да ,например банковский работник вряд ли на работу одел такую обувь.У вас работа позволяет носить такую неординарную обувь
Не буду• 26 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
автор уже написала что диван, а чего он такой подушка такая твердая !подушка же мягкая должна быть
Хвець-тець
• 26 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
100 пудов!!!)))))))) Ржем с мужем!!!!
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
наверное и я из лесу )) у нас в лесу таких прекрасных расцветок не сыскать
Хвець-тець
• 26 марта 2015
Ответ дляНе буду
какая подушка? Диван на полу стоит, я возле дивана фоткала.
Шкура Шуры• 26 марта 2015
Ответ дляНе буду
как по виду подушки можно определить ее мягкость ? Это квадратные подушки с жесткой натяжкой ткани
Хвець-тець
• 26 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это детский диван! А вам мадам пламенный привет, ведь у вас, наверное, детки на шелках розовых спят! Черноротая вы!
руки_Крюги• 26 марта 2015
Автор,очень прикольные ботинки,не колхозные.И под джинсы должны смотреться классно.Не слушайте фукающих теток-пенсионерок!)))
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
кстати если пойти в ваших волшебных сапогах прям с ’подушкой’от дивана в подмышку будет тот, что надо