26 марта 2015

Смотрите что сегодня оторвала. Фото.

Оторвали сегодня себе ботинки за 360 грн. Натуральная кожа с перфорацией. Я просто влюбилась в них! Завтра на работу в новых ботинках!!!
показать весь текст
Роза завяла 26 марта 2015
Боты крутяк
Роза завяла 26 марта 2015
а где брали,дайте ссылку, может я себе что-то присмотрю?
Мила_Милая 26 марта 2015
Вообще фото не самые удачные)
не видно какой носок..и помятые какие то, как будто не кожа)
но в целом крутые они крутые

Автор, вообще тут пол советчицы ’ничего бы такого’ не одели... некоторые на каблуках с коляской гулять ходит.. Но это не значит что вещь плохая:)
автор Хвець-тець 26 марта 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, сдавайте точку, где брали?
Носочки у меня уже есть. ))))
напишу в личку
Кыся-брыся 26 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ааа, вспомнила маску Ганнибала Лектора
автор Хвець-тець 26 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
а где брали,дайте ссылку, может я себе что-то присмотрю?
могу в личку сбросить ссылку.
Сегодня на диете 26 марта 2015
ПочтальЁнша 26 марта 2015
Ответ дляБензопирен
Автор Вы их не оторвали,а сделали огромную услугу забрав эти дуршлаги)
Женщинас 26 марта 2015
Жах
Слава Українi 26 марта 2015
Классная реклама, надо будет и себе через пару дней тему выставить что что-то оторвала ...
Автор так за вечер может пару пар и продадите
А ботинки вообще жах, но я так думаю что они у вас все-таки продадутся....
Зажуженная Жужжа 26 марта 2015
какой ужас :)
че за бред с дырками???
Анна0304 26 марта 2015
Ответ дляНе буду
где вы такое прочитали про колекции и апартаменты какие то там? нет таких постов в теме к чему этот бредокоммент?
читайте со второй страницы...
’а это , что у автора дверь обоями обклеена ?

это вообще-то ткань термофлок, это диванные подушки на фото, какая дверь, какие обои ? ’
КАПСЛОЧНИЦА 26 марта 2015
не практично,когда замок на заднике вшит , да и перфорация страшненькая
Поросенка 26 марта 2015
ужасно...
КАПСЛОЧНИЦА 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
могу в личку сбросить ссылку.
автор это скрытая реклама что ли
Заставляличка 26 марта 2015
Классные!!!!!! Не слушайте массы)))))
Myr1 26 марта 2015
А мне нравятся ! Я бы тож такие носила.
Автор -поздравляю с удачной покупкой - пусть носятся.
А по поводу обоев-двери-дивана - НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ! Мне тоже тут одна писала что я бу трусы продаю
Хоть и на самом деле это детские трусики под памперс НОВЫЕ
энциклопУдия 26 марта 2015
Похоже на садо-мазо,но может сейчас такое в моде...
автор Хвець-тець 26 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
автор это скрытая реклама что ли
нет, конечно.это хвастушки ботинками. Но как оказалось - обсырушки ботинок...
oksanka.ksenia 26 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Ужас! Простите
Радость моя 26 марта 2015
мне нра!
автор Хвець-тець 26 марта 2015
Ответ дляMyr1
А мне нравятся ! Я бы тож такие носила.
Автор -поздравляю с удачной покупкой - пусть носятся.
А по поводу обоев-двери-дивана - НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ! Мне тоже тут одна писала что я бу трусы продаю
Хоть и на самом деле это детские трусики под памперс НОВЫЕ
спасибо большое, я не воспринимают это серьезно.люди разные ведь. Просто удостоверилась окончательно сколько много на советчице змей. Но нормальных девушек больше!
Myr1 27 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
спасибо большое, я не воспринимают это серьезно.люди разные ведь. Просто удостоверилась окончательно сколько много на советчице змей. Но нормальных девушек больше!
Может и не змей
Просто вкусы у всех разные....
Я вот никогда не понимала обувь солди... не нравится ...
А тут 100000восторженных отзывов ..
Здесь на минутку 27 марта 2015
Ответ дляРадость моя
мне нра!
О, у меня точно такие тапки, дома ношу)
Black Umbrella 27 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
нет, конечно.это хвастушки ботинками. Но как оказалось - обсырушки ботинок...
Автор, жду Вас в личке с нетерпением.
ksenia87 27 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
могу в личку сбросить ссылку.
а напишите и мне а в личку где взяли

а то теме: боты крутые
муха в кедах 27 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
спасибо большое, я не воспринимают это серьезно.люди разные ведь. Просто удостоверилась окончательно сколько много на советчице змей. Но нормальных девушек больше!
оюшки, да полюйте Вы на змей)
можно тоже ссыль где брали? может что себе нестандратного на лето найду