26 марта 2015

Смотрите что сегодня оторвала. Фото.

Оторвали сегодня себе ботинки за 360 грн. Натуральная кожа с перфорацией. Я просто влюбилась в них! Завтра на работу в новых ботинках!!!
показать весь текст
НуПогоди! 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
на капроновые носочки телесного цвета, ну и что под них буду одевать я написала выше...
а я бы вырвиглаз -желтые или зеленые натянула
miko-n 26 марта 2015
Главное что бы вам нравилось. Я всегда говорю плевать и ещё раз плевать на мнение других! Жизнь одна и всем не угодить, тем более в одежде
Моль Молливна 26 марта 2015
В реале они хорошо смотрятся
Железная тетя 26 марта 2015
Ответ дляБензопирен
Автор Вы их не оторвали,а сделали огромную услугу забрав эти дуршлаги)
автор Хвець-тець 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
а я бы вырвиглаз -желтые или зеленые натянула
можно, только у меня нет таких ярких носочков. Верите, я думала, чтозавтра куплю ярко-зеленые носочки и такого же цвета снуд!Будет круто смотреться. По крайней мере не так как все! Уверена, взглядов будет миллион на меня, но я люблю такое! Всегда одеваюсь ярко и неординарно)
Моль Молливна 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
можно, только у меня нет таких ярких носочков. Верите, я думала, чтозавтра куплю ярко-зеленые носочки и такого же цвета снуд!Будет круто смотреться. По крайней мере не так как все! Уверена, взглядов будет миллион на меня, но я люблю такое! Всегда одеваюсь ярко и неординарно)
автор Хвець-тець 26 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
В реале они хорошо смотрятся
я ж пишу, что фотки неудачные- в темной квартире, да еще и на телефон...
Я не на долго 26 марта 2015
Автор молодец! Действительно половина советчицы - деревня))) Сама бы такое носила с удовольствием, но уже загорелась кроссами Nike. так что с кожей в этом году в пролете(((( А вообще обожаю такой стиль!!
Моль Молливна 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
я ж пишу, что фотки неудачные- в темной квартире, да еще и на телефон...
Я их видела своими глазами и меряла
НуПогоди! 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
можно, только у меня нет таких ярких носочков. Верите, я думала, чтозавтра куплю ярко-зеленые носочки и такого же цвета снуд!Будет круто смотреться. По крайней мере не так как все! Уверена, взглядов будет миллион на меня, но я люблю такое! Всегда одеваюсь ярко и неординарно)
не так,как все - это здорово)
автор Хвець-тець 26 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Я их видела своими глазами и меряла
а почему не купили?
Лапка 26 марта 2015
крутые.не слушайте.в моде не разбираются
Не буду 26 марта 2015
Ответ дляАнна0304
жесть...ну,и способные ’мадам’ на советчице...и обувь,и квартиру...все умудрились обгадить...все живут в апартаментах,и покупают обувь из последних коллекций...
где вы такое прочитали про колекции и апартаменты какие то там? нет таких постов в теме к чему этот бредокоммент?
Моль Молливна 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
а почему не купили?
Сп собирала,оперативно за 4 дня насобирали.Думала со второго раза себе возьму,но не успели...закончились на складе
Не буду 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
ну в моем случае - галимая обивка дивана)))
где вам написали что она голима?
Пугачиха 26 марта 2015
покажите на себе
Скорая помощь 26 марта 2015
Страшненькие
автор Хвець-тець 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
не так,как все - это здорово)
сама люблю и когда вижу таких же прикинутых ярких людей, аж глаз радуется. А то вокруг в основном все в черном-сером-коричневом . Сливаются просто.
муха в кедах 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
если я напишу - от этого что-то измениться? Я фитнес-тренером работаю.
просто у главбухов разрыв шаблона) вы ж написали, что на работу пойдете

вообще, боты непростые, ’с характером’, но если умеете такое носить и уверены в себе, то почему бы и нет?
да и цена ну просто сказочная)
я вот себе слипы или спорт.балетки ищу, так за такие деньги ничего приличного и натурального найти не могу пока(
НуПогоди! 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
сама люблю и когда вижу таких же прикинутых ярких людей, аж глаз радуется. А то вокруг в основном все в черном-сером-коричневом . Сливаются просто.
зато это так удобно)):серенькое и черненькое !

лежат цветные шмотки,но тааак лень что-то подбирать)),даже сумку поменять - лееень)))(каюсь)
автор Хвець-тець 26 марта 2015
Ответ дляНе буду
где вы такое прочитали про колекции и апартаменты какие то там? нет таких постов в теме к чему этот бредокоммент?
пост 84
Моль Молливна 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
сама люблю и когда вижу таких же прикинутых ярких людей, аж глаз радуется. А то вокруг в основном все в черном-сером-коричневом . Сливаются просто.
Вы завтра фото в них сделайте в полный рост.Уверенна половина поменяет своё мнение (те кто фукал)
Не буду 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
пост 84
человек ответил на на то что ей вы ей НАПИСАЛИ ЧТО ОНА ИЗ ЛЕСУ ! она ответила с сарказмом
Nata_69 26 марта 2015
кошмар конечно
автор Хвець-тець 26 марта 2015
Ответ дляНе буду
где вам написали что она голима?
Цитирую пост 84:
наверное и я из лесу )) у нас в лесу таких прекрасных расцветок не сыскать .

’Прекрасных’- это написано с сарказмом. Перевожу - таких ГАМНЯНЫХ расцветок...
автор Хвець-тець 26 марта 2015
Ответ дляНе буду
человек ответил на на то что ей вы ей НАПИСАЛИ ЧТО ОНА ИЗ ЛЕСУ ! она ответила с сарказмом
это не я написала, читайте внимательно
автор Хвець-тець 26 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Вы завтра фото в них сделайте в полный рост.Уверенна половина поменяет своё мнение (те кто фукал)
я очень сильно сомневаюсь в этом. Те что сейчас фукают и завтра фукать будут, а те единицы, которым они понравились - и завтра напишут только положительные мнения и отзывы)
муха в кедах 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
сама люблю и когда вижу таких же прикинутых ярких людей, аж глаз радуется. А то вокруг в основном все в черном-сером-коричневом . Сливаются просто.
автор, скажите по чоботам, они как по весу? подошва не тяжелая?

мне идея ярких носочков тоже увиделась, только я бы назвала цвет как ’сочной молодой травы’, весна ж)

а осенью ярко рыжие или красного вина, как вариант)
автор Хвець-тець 26 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
автор, скажите по чоботам, они как по весу? подошва не тяжелая?

мне идея ярких носочков тоже увиделась, только я бы назвала цвет как ’сочной молодой травы’, весна ж)

а осенью ярко рыжие или красного вина, как вариант)
нет, не тяжелые и очень кожа мягенькая. Походила по квартире в них - удобно, как в тапочках.
Black Umbrella 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
нет, не тяжелые и очень кожа мягенькая. Походила по квартире в них - удобно, как в тапочках.
Автор, сдавайте точку, где брали?
Носочки у меня уже есть. ))))