Потрындельница• 26 марта 2015
Есть на сайте врачи, помогите расшифроать иммунограму, спасибо
CД3 Т-лимфоцити -35
СД Т-Хелпери-26
СД8 Т-супресори 9
ІРІ:СД4/СД8,Тх/Тс-2,90
СД-22 В-лімфоцити-28
IgA-4.0
IgM-0.80
IgG-18
Фагоцит.активність-88
Фагоцит.Число-19
НСТ-тест-9
НСТ-стимульване пірогеналом -40
ЦІК-75
СД Т-Хелпери-26
СД8 Т-супресори 9
ІРІ:СД4/СД8,Тх/Тс-2,90
СД-22 В-лімфоцити-28
IgA-4.0
IgM-0.80
IgG-18
Фагоцит.активність-88
Фагоцит.Число-19
НСТ-тест-9
НСТ-стимульване пірогеналом -40
ЦІК-75
Я Вас не боюсь• 26 марта 2015
вы экономите сходить к врачу на расшифровку? второй раз за день вижу это объявление.
Потрындельница
• 26 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нет,просто каждый врач трактует по своему, я уже за 4 года так набегалась по врачам, а диагноз не могут установить- температура все время
Я Вас не боюсь• 26 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
а тут врачи возьмуться трактовать не видя ребенка, его возраста и состояние?
Никогда. Я гинеколог и когда спрашивают что то по этой теме стараюсь высказать предположение и отправить на осмотр. а вдруг я посоветую а на самом деле человек что то не договорил. Как вы можете доверять каким то советчицам, если врачи не могут определиться..
Потрындельница
• 26 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
это не у ребенка, это у меня такое, уже не знаю такого врача, чтоб я там не была(((в конце концов сдала иммунограму- и снова все по разному(((
Я Вас не боюсь• 26 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
а вы ждете чего то конкретного? что приходишь к каждому врачу и он ставит один и тот же диагноз?
Есть еще психосоматические болезни, почитайте о них. Я сама жила 7 лет с температурой и вечным кашлем, всех врачей прошла. оказалось психосоматика
Потрындельница
• 26 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
если честно,я уже привыкла к этой температуре,но вдруг онкология??
Я Вас не боюсь• 26 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
Онкологию бы уже точно нашли. А вообще по теме онкология зачастую не дает температуру.Если врачи ничего не находят возможно это страйк организма. Вот когда ребенку не хочеться наконтрольную его организм может уловить желания до такой степени что ангина начнеться на пустом месте.
Потрындельница
• 26 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо,за понимание
Я Вас не боюсь• 26 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
спасибо,за понимание
почитайте про психосоматические болезни!
Потрындельница
• 26 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо,прочитаю!!!