ГендиреХтор• 26 марта 2015

Отпраздновала свои 25 !!!))))

Девочки,сегодня мой день рождения!)Исполнилось мне 25 лет,муж подарил мне золотое кольцо,ооооочень рада!)))
Давайте поделимся своими подарочками,поднимем настроения,о своём незабываемое дне рождения,ато действительно темки грустные такие..)
annetta888• 26 марта 2015
Поздравляем!!!

KROX@• 26 марта 2015
а у меня нет подарочков)))
Ля-ля-ля• 26 марта 2015
Поздравляю)
автор ГендиреХтор • 26 марта 2015
Ответ дляannetta888
Поздравляем!!!
Спасибки
mingamix• 26 марта 2015
С днем Рождения!
Боюсь признаться• 26 марта 2015
А свекрови моей сегодня 60! С дне рождения, МАМА
автор ГендиреХтор • 26 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Аххах...с ’любовью’ смотрю
Настасья Пицун• 26 марта 2015
Мне муж на 25 поездка в Египет)) естественно все вместе - дочка, муж и я)
Очень рада и благодарна)
Боюсь признаться• 26 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
Аххах...с ’любовью’ смотрю
А то:-)

Добротная• 26 марта 2015
На свое 20-е получила от друзей неожиданный сюрприз - вечеринку на яхте по Днепре)
crisal• 26 марта 2015
плохо хвастаетесь,хвастаться нужно с фотографией колечкрм на пальчике
Глаголица• 26 марта 2015
одуреть! в юбилей сидеть на советчице.....вот это день рождения!