Потрындельница• 26 марта 2015

Как-то надо притереться к тому, что сейчас происходит у меня!

Девочки, так херово мне, просто ужас. 3 месяца назад у меня была семья, сегодня узнала что мой БМ женится и уезжает заграницу!А мне так обидно все время сколько жили вместе, я стремилась выбраться с райцентра, все планы строила, ему это было не интересно...а тут мы расстались и он мою мечту выполнил, только без меня
Я его не люблю, но как-то так обидно, что у него все складывается, а я как клуша в две смены пашу, чтоб ребенку все дать, личной жизни никакой, только депрессия и сижуревунемогу....Понимаю какая жизнь не справедливая и ко мне не благосклонна....
Мне так стыдно, все уже знают за его новую, а меня кто жалеет, кто смеется(((((
Просто болталка• 26 марта 2015
Все будет хорошо! Не печальтесь!

Бедная Лиза• 26 марта 2015
Все у Вас наладится,к сожалению так происходит,что дети остаются с мамой и папам потом становится все равно.Возьмите себя в руки,думайте о хорошем,все наладится нужно только время)))Держитесь! Вообще не Вам должно быть стыдно,а ему.Прийдет время и будете гордиться собой и ребенком,в это нужно верить!
Хочу в БАНю• 26 марта 2015
А разве сейчас мужчин выпускают за границу?
Обнемашечка• 26 марта 2015
Вот и у меня такое состояние, думаю может я не та женщина для своего мужа и без меня ему удалось бы больше.Все не складывается жизнь, его мне слишком мало, а ему меня ооочень много.
автор Потрындельница • 26 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
да, деньги творят чудеса!
Бедная Лиза• 26 марта 2015
У меня своя история)))) Но наш папа понимает и содержит нас с ребенком,но понимаю ,что все до определенного момента))))
автор Потрындельница • 26 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Все будет хорошо! Не печальтесь!
как хочется верить!
Шкала Радости• 26 марта 2015
зависть вас сейчас давит....
автор Потрындельница • 26 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
и так бывает, а отпустить оказывается сложно и больно

автор Потрындельница • 26 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
зависть вас сейчас давит....
мне кажется и она, все ж хотят быть счастливыми, он трудный человек и так быстро устроил свою жизнь и проблем никаких, а тут и выйти не могу, ничево не могу
Обнемашечка• 26 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
Да, пережито очень много, сейчас как в тупик зашли.Судьба она у каждого своя,не печальтесь,пройдет и это.
Бурундучиха• 26 марта 2015
Вам нужно на что-то новое переключиться. От жалости к самой себе ничего хорошего не будет. Только съедаете себя. Новые отношения или работа новая, где будут знакомства. Обновится круг друзей. Главное, не вешайте нос
автор Потрындельница • 26 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
побыстрее уже б)
автор Потрындельница • 26 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
есть новая работа, друзья, но от этого никуда не денусь..
Уточка• 26 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Выпускают.А почему ж не выпустят? Военное положение не обьявлено.