Фима Собак• 26 марта 2015
Сейчас по СТБ покажут результаты лечения женщины со слоновостью!
Так переживала за нее! Кто еще смотрит?
ирина солнечная• 26 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
спасибо, что напомнили, уже переключила
и от меня сенкс!
Фима Собак
• 26 марта 2015
Блин, такая она тетка классная! Жалко, что так не повезло в жизни...
Фима Собак
• 26 марта 2015
Но про нее прервалось на самом интересном месте. Ох уж эти СТБшники :-) хотя у мальчика тоже история интересная... Интересно - можно ли эти штуки с лица убрать?
КаРаКаТиЦа• 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
я щас в другой стране. можно как то онлайн посмотреть???????
Можно позже посмотреть с любого сайта, на котором выкладывают передачи.
Сладкий лимончик• 26 марта 2015
А какая у этой женщины была история? О ней показывали в предыдущих передачах? А то я пропустила, включила уже когда показывали про мальчика с черными точками.
Повелительница лампочек• 26 марта 2015
Смотреть не буду.Страшно. Расскажите в двух словах.Жутко интересно.
Фима Собак
• 26 марта 2015
Историю ее показывали еще в прошлом году. Несколько лет назад у нее диагностировали рак, она от него успешно вылечилась, но поимела ужасные последствия - лимфостаз ног. От этого ноги становились все больше и больше - каждая в обхвате по метру была.
Короче нормальной жизнью жить ей было очень сложно. А никто из врачей не брался ее лечить.
Ее отправили в немецкую клинику, которая специализируется на таких проблемах. Она там пару месяцев проходила всякие массажии и прочие процедуры, а сейчас ей предстоит финальный этап - удаление лишней кожи. Обещают весь результат сегодня показать. В Викнах показали, что на каблучках даже была!
Повелительница лампочек• 26 марта 2015
Ответ дляФима Собак
Я кажется смотрела про нее.Ей вроде бы мама и сын помогали. и брюки шила на заказ. С темным волосом?
Фима Собак
• 26 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
дада, это про нее ка раз. Очень приятная женщина, хоть бы ей помогли!
Повелительница лампочек• 26 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Зачем показывать такие подробности??? Бррр
Я не могу смотреть такие передачи, потом ночами не сплю. Посмотрела 1-2 год назад и всё.
Повелительница лампочек• 26 марта 2015
Ответ дляФима Собак
Ага, мне ее так жалко было.
Фима Собак
• 26 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ой, а я наоборот! всегда хотела быть хирургом, и до сих пор жалею, что не настояла на своем...
Повелительница лампочек• 26 марта 2015
Ответ дляФима Собак
Это должно быть призвание. Я боюсь крови, шрамов и всего подобного.
Фима Собак
• 26 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
угу. вот я каждый раз и думаю, что свое призвание профукала :-)
n.semenova• 27 марта 2015
Ответ дляФима Собак
может не позно начать?