ЛюбимаЯНЬ• 26 марта 2015
я впервые на этом сайте
,у меня под обьявлением написали сообщение,я не могу его открыть,как прочитать?
Баба Яга• 26 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
и я впервые когда то ---была но таким тормозом не была сори
Жабры жабы• 26 марта 2015
Добро пожаловать! Привыкайте, на советчице полно невдекватных, хамовитых девушек((
ЛюбимаЯНЬ
• 26 марта 2015
Ответ дляJimson
Откройте объявление и прокрутите вниз
спс,там же реклам невидимо,кто мог подумать что в самом низу что-то есть
ArtPix фотовышивка• 26 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
А чего Вы извиняетесь? Вам не идет.
Автор, прокрутите страницу в самый низ, там можно и прочитать, и ответить.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 26 марта 2015
просто откройте свое объявление и под ним, в самом низу, будет сообщение от возможного покупателя
КрытыхРынков• 26 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
действительно кто же мог подумать прокрутить вниз ,эка невидаль
ArtPix фотовышивка• 26 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если у Вас браузер Хром - установите себе (бесплатное приложение)
И рекламы не будет (практически)