Лень гуглить• 26 марта 2015

ціна на секонд..

Заходила сьогодні в Планету секонд хенд у Рівному. Ціна в день завозу сьогодні уже 464 грн. Я в шоці. Думала мені почулося))
Эскиз бесконечности• 26 марта 2015
Может, все-таки, послышалось). Или, пусть сами покупают за такую цену.

Престидижитатор• 26 марта 2015
Не верю, вы шо там такой хлам давно
Чебуратор• 26 марта 2015
Почти 300 грн/кг Экономпропозиция - Черкассы.
Добро с Кулаками• 26 марта 2015
Девочки,мне так не по себе купила первый раз на сайте б.у обувь,а она секонд.Продавец замазал цену ну плохо замазал.Цена написана маркером просачивается.И плюс обманул,что кожа.
Папобус• 26 марта 2015
не верю. сегодня там была.
@risto_kratka• 26 марта 2015
странно.. у нас в Планете 195 грн за кг
Добро с Кулаками• 26 марта 2015
Ну решила жаловаться не буду и табу б.у обуви
Папобус• 26 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Не верю, вы шо там такой хлам давно
а вот этому верю. там и за 100 грн./кг нечего брать. хлам один.
Работать надо• 26 марта 2015
может это цена за люкс?

Лиса Патрикевна• 26 марта 2015
200 гр было неделю назад
автор Лень гуглить • 26 марта 2015
піду запитаю ще раз. Щось самій невіриться. Усім дякую..
культУра• 26 марта 2015
блин, завтра спецом зайду гляну по чем ’Планета’, автор убили просто
Давно переметнулась уже в другой, лучше и дешевле
Ello• 26 марта 2015
в планете давно уже такая цена, я была еще недели 2 назад там.