Ло Шарик• 26 марта 2015

кум предлагает интим

Недавно с мужем ходила в гости к кумовьям, посидели, выпили, мужу на ночную смену на работу нужно было, кум нас на такси провел, меня домой, а мужа на работу. Я уже собралась спать а он мне пишет что хочет заехать на "продолжение вечеринки" я в шоке просто, говорю ему мол бери свою жену и приезжайте ко мне на кофе вместе, а он мне говорит, что хочет сам заехать, один, ну я же не глупая понимаю на что намикает...вобщим, сказала чтоб шел к жене...прошло пару дней мы с ним видимся но я не знаю что ему после этих слов говорить, он ведет себя как ни в чем не бывало, мужу ничего не говорила, а ведь кумец то его друг еще с пеленок...Что делать? тоже делать вид что никакого разговора небыло?
Маманя• 26 марта 2015
о! проснулись трольчики.

кружкаЭсмарха• 26 марта 2015
соглашайтесь
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2015
троляля-троляля-ля-ля-ля-ля-ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ЛисАпедная• 26 марта 2015
давать нужно было.чай кум не чужой человек,вам что жалко?
Чёрти Шо• 26 марта 2015
ах ты господи... снова КУМ!
Рассказница• 26 марта 2015
Шо це за кума,шо под кумом не була)))))))))))
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2015
а по теме, перепхнетесь да и все....
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
ах ты господи... снова КУМ!
Таки в курсе• 26 марта 2015
Скажите если еще поступит подобное предложение - расскажите мужу, мол понимаете мужик выпил, но терпеть подобное впредь не собираетесь

Чёрти Шо• 26 марта 2015
слушайте, это только меня от слов ’кум, кума, кумовья’ уже тошнить начинает?
КтоЕслиНеЯ• 26 марта 2015
Проверяли вас кум с мужем.
ЛисАпедная• 26 марта 2015
говорите что дадите,давно уже нужно было у кума чмокнуть
автор Ло Шарик • 26 марта 2015
Ответ дляМаманя
о! проснулись трольчики.
ситуация и впрямь ’трольская’, думаете такого не может быть???или если история не о мошенниках и плохих продавцах и покупателях то сразу выдумка???нет уж простите, или давайте дельный совет, или проходите мимо....
Помеха справа• 26 марта 2015
Че мужику качан попарить не дали? Весна...
Не фонарь• 26 марта 2015
конечно делать вид, что никакого разговора не было.
Мне, как-то, дядя мужа (он на 10 лет старше нас) открыто намекал - я это всё отсекла на корню и теперь, уже больше 12 лет, и не вспоминаем, что такой разговор был.
Не обижаюсь• 26 марта 2015
То он вас с пьяных глаз предложил, забудьте и никогда не вспоминайте. Он жену любит!
Антонина матушка• 26 марта 2015
забыть и не париться.мужики они такие.предложил.мог просто проверять вас или было тогда такое настроение.он и забыл уже
автор Ло Шарик • 26 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
типа на авось? как так можно, ведь за такое можно и в носа получить от мужа то моего?
Курочка-наседка• 26 марта 2015
Может Вас муж на ’слабость’ проверяет и заслал куманька.

Рассказница• 26 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
ну так а почему мужу не рассказали?Или не очень уверенны,что он вам поверит?
ЛисАпедная• 26 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
жадная бабенка куму попалась
автор Ло Шарик • 26 марта 2015
Ответ дляРассказница
уверенна что поверит, я такими вещами не шучу, боюсь чтоб скандала не было и драки и ссор и обид....
Кы-ы-ы-ця• 27 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
ой, тут одна минет другу мужа делала на полу, когда муж на кровати спал. Так что ни чему не удивляюсь.
Ведите себя как прежде. Будет подкатывать запишите на телефон, покажите мужу, пусть разбирается.
автор Ло Шарик • 27 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
не думаю, я поводов никогда не давала, да и муж у меня не из ’провиряльщиков’
Чебураха с перцем• 27 марта 2015
может вы его не так поняли.вот будет тогда засада.
автор Ло Шарик • 27 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
так все я поняла, он мне еще про свое огромное либидо рассказывал, я и попросила это же либидо на жену направить, а он сказал что жена не справится
Реанимация• 27 марта 2015
Що то за кума, що під кумом не була
автор Ло Шарик • 27 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
может Вы беременная?)))))
Пленница SexShop-а!• 27 марта 2015
да уш...весело вам
сделайте выд что ничего не помните и т.д.
я когда то на свадьбе от жениха отбивалась :))) сейчас вот смешно, а тогда было не очень...вот так то.:)
Жертва интернета• 27 марта 2015
а Вы то сами хотите к чему вопрос?