Я люблю транзисторы• 27 марта 2015

Я получаю удовольствие от общения со своими детьми несколько часов в день...

девочки ответьте пожалуйста честно вас раздражают ваши дети? Сколько часов в день в кайф вместе?

П. С : я люблю детей больше жизни, жить и дышать без них не могу
Но люблю побыть сама) люблю когда все в саду в школе и на работе, вот так
Интересно как у вас? Только честно
Марсиана• 27 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня дети 5 лет ( в садике) и младшей год. сейчас период везде быть с мамой, даже в туалете. мечтаю об одиночестве.. пока всех не уложу спать кручусь как белка. от силы час в день кайфую. когда играюсь. постоянно уборка/стирка/готовка/ время ребенку выделить. о себе забыла вообще. так обидно. всех укладываю, в 22 уже свободна. но реально нет сил банальный педикюр даже сделать. так и живем..
Я уже давно забыла что такое маникюр и педикюр, все крема лежат за кроватью, младшенький любит бросать туда все, а о них вспоминаю, когда уже поздно и не достанешь. Так и живу- с сухими неотманикюренными руками.)))

Марсиана• 27 марта 2015
Ответ дляНаездница
мои меня очень выводят под конец дня, даже младший 9-ти месячный. Иногда хочется уйти на пару часов на улицу и побыть одной, но боюсь оставить их самих даже на минутку. Муж вечно на роботе, все время с ними сама. Старшенькая еще в сад не ходит, уже не дождусь сентября )) У мужа бывает раз в неделю выходной- стараюсь больше от них отдохнуть- по делам побегать, кушать что-то длительно поготовить, посуду дольше помыть но грудь каждые 3 часа, долго не расслабишься. Старшая по попе иногда получает ненавижу себя за это
Близнец прям. Тоже хочу младшую в садик отдать летом, будет 3 года, а младшему 8,5 мес. Вы Агушу сырое даете? Сколько за раз ест? Начала малому давать сырок, очень ему нравится, ест порцию 50 гр и ещё просит. Может и 100 гр слопать.
Марсиана• 27 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
анологично)) школа сад и вечером я их обожаю, всегда детей любила и очень хотела еще лет с 16!! и сейчас хочу 3, 4 ребенка...
но когда они все время рядом со мной - выть хочу!((
хотя все время думаю о них в первую очередь все детям и для детей...

я та мама которая не работает и дети с 2х лет в саду - кидайте помидорами))
Старшую в 1,7 отдала.