Мне без сахара• 27 марта 2015

Со ссольки лет берут в Суворовское.

Читала, что туда попасть без взяток сложно. экзамены- мега сложные. правда?
и сразу вопрос - менее пафосный и менее дорогое место подобное этому есть?
alla_2905• 27 марта 2015
в Боярке есть, у моего коллеги внук туда пошел по-моему 13 лет ему было

Скокмоно - стокнуно• 27 марта 2015
С 8 класса
автор Мне без сахара • 27 марта 2015
Ответ дляalla_2905
а по оплате что там?
Плету интриги• 27 марта 2015
Без взято к не попасть , подруга устроила своего сына туда. Полностью другой ребенок во всем, особенно внешне. Режим, правильное питание, спорт, дисциплина. парень был заплывший жиром, она его и на диету, и бег, а он тайком ел,а теперь такой мужчина.
alla_2905• 27 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
а по оплате что там?
я не знаю, но их семья точно платить не за что не смогла бы
alla_2905• 27 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
не платили мои знакомые взяток - это точно
Плету интриги• 27 марта 2015
Ответ дляalla_2905
а кто вам правду скажет. Ребенок - гений, вот и всё.

alla_2905• 27 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
ну разве что они почку продали)
Крем для арбуза• 27 марта 2015
у моего сына одноклассник пошел с 9по 11 класс- в киевское= давали взятку-я упала со стула= 3 года назад это было= короче 50тыс.взятка(гривны) и за каждый год обучения 12тыс.

в боярку может и просто попасть= учится там надо на отлично,чтобы не отчислили и после,возможно- спокойно перейдет в киевское отделение- это с 9по 11классы.

А чего вы собственно,сами и не спросите свою знакомую?? разве такая,что не скажет?
автор Мне без сахара • 27 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
у меня ребенок мегаактивный. причем поведение страдает. потому и засматриваюсь в сторону суовровского
автор Мне без сахара • 27 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза

я про знакомую ни слова
Плету интриги• 27 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Подруга рассказывала, что когда своего сына устраивала, был там один мальчик просто всех подряд крыл трехэтажным матом, и командир (или кто там у них, я не разбираюсь) сказал, что его отчислят, а потом пришла мама этого мальчика, очень тихая, спокойная,и скромная женщина, этот командир посмотрел на нее, и сказал, что оставят, т.к. женщину реально жалко.
Крем для арбуза• 27 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
я про знакомую ни слова
я выше читала- видимо думала,что автор,извините. в боярку можно попасть,если ваш сын хорошо учится,все запоминает и может пройти экзамены. + еще - а если он у вас там не захчет,будет ныть и просто провалит всю учебу- его тогда выгонят,а Вы если что заплатите..будут выкинутые деньги на ветер.. я тоже своего хотела отправить..просила деверя помочь,он говорил,ыход был через начальника..да все так и заклинилось- что сестра,что деверь- все им пофиг по жизни. жаль что понадеялась,надо было самой туда припереться))
проедтесь и все там расспросите)
автор Мне без сахара • 27 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
проедтесь и все там расспросите)
я думала, что там учеба все равно. Главное - строгость и дисциплина. Ошиблааьс
Крем для арбуза• 27 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
-строгость и дисциплину вам там привьют))- а вот учеба должна быть на высоте..вобще тому мальику потому и взятка такая большая была=видимо потому что он на 5ках сидел(вся его учеба на выше 5ки-по 12бальной шкале) была ,а дисциплина- ну не попрыгун,не матерился) - просто обычный никуданегодный мальчик))- вот его и устроили.
Сосулька• 27 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
у моей сотрудницы тоже без взяток,может потому что без отца(отец был военный,погиб).
Плету интриги• 27 марта 2015
Ответ дляСосулька
Не знаю. У подруги связи везде, ребенок с репетиторами занимался последний год сутками от английского до физ. подготовки. Может она сильно хорошо выглядит, что с нее хорошо взяли.
Сосулька• 27 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
у меня коллега бедовая такая,ели детей тянет.Мы все ей помогаем.Она рада,что сын пристроился.
Плету интриги• 27 марта 2015
Ответ дляСосулька
Вы знаете, единичные случаи, но всё может быть.Там всё очень платно, и отгулы, и прогулы. Вплоть до того , что курсанты друг с друга берут. И наряд за тебя отстоя, и туалет помоют, контрольные продадут. Даже до смешного доходило, то макдональдс, то рондо пицца, то такси.

Крем для арбуза• 27 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
=да,я тоже такое слышала- от одноклассника моего сына)