Пасти Ла• 27 марта 2015
А ви копія колишньої?
У мого чоловіка до мене була лише одна серйозна дівчина. І це просто... мені здається, що я її копія! Клон! Або це по фотках так здається... Ну просто...колір волосся, тип волосся, довжина. брови, навіть якось вираз обличчя на фото в нас ледь не однаковий. Мабуть я б сама по деяких фото не зрозуміла чи це я чи це вона...А бо в мене якась параноя, але мене це дуже бісить!
В когось є щось схоже? Наприклад. що вам здається що навіть зовнішньо дуже схожі.
Пукимончиг• 27 марта 2015
нет, я -диаметральна противоположность, зато очень похожа с его мамой, и фигурой, и характером
Поэтому мы с ней уже почти 10 лет уважаем друг друга на расстоянии))))
Пасти Ла
• 27 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
Если Вы подозреваете что Вы для мужа клон бывшей...так проверьте! Перекрастесь, обстрегите волосы, похудейте)) или по правьтесь) измените имидж, прыгнете с парашютом в конце концов!!! Измените что то в себе! И посмотрите на реакцию мужа если будет требовать вернуть все на места то скорой всего Ваши подозрение верны, но скорее всего это просто совпадение и ему будет все равно если это красиво) главное что в душе остаетесь той же:) Так что успехов Вам
от і в тому прикол) Ні, я зовсім не підозрюю, що я для нього як її клон. Мене просто бісить той фвкт, що я її клон... Хоч бери і в блондинку перефарбовуйся..але мені в каштановому кольорі нічого так
Пасти Ла
• 27 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
якщо я схудну, то з мене взаалі нічого не лишиться(((
Пасти Ла
• 27 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я полная противоположность бывшей!
зато почти копия его мамы, даже имя и отчество одинаковое а теперь и фамилия
ого нічого собі!)))
Пасти Ла
• 27 марта 2015
Ответ дляДея Торис
У Дмитрия Шурова (Пианобой, музыкант, может знаете) маму, сестру и жену зовут Олями))
та, знаємо такого))
Корпорація ’3-ри Олі’
Пасти Ла
• 27 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Может у Вашего мужа такой женский типаж любимый....
може)))
метр з капелюхом
Пасти Ла
• 27 марта 2015
Одне що я зробила тут висновок, що більшість схожі на маму;)
Мій часто теж говорить, ’та ти точно як моя мама’, але я щось того не помічаю) Хіба ростом, і комплекцією тіла
Федорино Горе• 27 марта 2015
у меня в свое время, еще до моего замужества, была небольшая интрижка, которая очень сильно зацепила и меня, и того парня, но в силу определенных обстоятельств мы решили, что лучше все прекратить пока еще не слишком сильно закрутилось. Он с моим мужем совсем разные типажи,а вот теперешняя жена этого парня - просто копия моя, причем не только внешне, но и характер, увлечения, многие взгляды на жизнь. Я общаюсь с его женой, не слишком близко, но все же - отличная девушка, даже горжусь - он нашел себе прекрасную, достойную жену. И дети у нас похожие ) А вот знакома с бывшей девыушкой мужа - то вот с ней у нас типажи определенно разные, и внешность , и характер, хотя девушка тоже очень хорошая и красивая. А вот ее муж чем-то моего напоминает, похожий типаж.
КлараЦеткин• 27 марта 2015
Имена у нас одинаковые. А в остальном... она -брюнетка, я-блондинка, она-взрывная, я спокойней. Так что нет.
Брюнетка в Мармеладе• 28 марта 2015
Ответ дляНочка
Нет, я вопреки )
Да и мой муж тоже не похож на типаж который нравился.
+++
мой тоже не похож на тот типаж, который я выбирала до него. Кардинально не похож.