ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2015
Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога детского Киев, в идеале Оболонь
Или правый берег. Спасибо!
Мелочунь• 27 марта 2015
Евграфова Наш Доктор.
Супер спец. И сама делает гастро-Узи :)
Надо щапис на утро не пить, не есиь. Консульт и ущи сразу.
Супер спец. И сама делает гастро-Узи :)
Хлопаю ресницами• 27 марта 2015
Ответ дляМелочунь
Евграфова Наш Доктор.
Супер спец. И сама делает гастро-Узи :)
извините автор, что влезаю)), а где она принимает и как к ней попасть?
Nadezhda84• 27 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Мы тоже ходим к Евграфовой. Принимает в гастроцентре на Копыловского...нам очень она нравится
мААААсквичка• 27 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Евграфова
Подскажите ,пожалуйста, где именно на Копыловского гастроцентр?Дочка лежала на Копыловского на 4 этаже в стационаре,но это ведь не гастроцентр?Как к ней попасть.Спасибо.