Мастер Пис• 27 марта 2015
Критические дни
Вы носите белые(светлые)штаны,юбки,шорты в критические дни?? Или только темный низ?
Бармалеина• 27 марта 2015
тампон и одеваю все,что душа желает)))) Никогда не заморачивалась по этому поводу.
Куратор дебошей• 27 марта 2015
2-3 день только темное. заливает и часто бывает что одежда пачкается
Запасная спина• 27 марта 2015
Пользуюсь специальной чашечкой (вместо прокладок и тампонов) и одеваю, что хочу)
Малая еще та• 27 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
я хочу подробностей, что мне в гугле искать?
Дайте подуться• 27 марта 2015
Ответ дляБармалеина
У меня так сокурсница в первый день тампон поставила и юбченку короткую, в итоге ко второй паре все по ногам потекло
, бегали ей за прокладками.
Дайте подуться• 27 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
менструальная чаша