АгатаХристя• 27 марта 2015

Не родной папа. Брезгливость или норма?

Может я дура конечно..Рассудите.Сыну 4,5года без трусиков топтался и валялся по подушке на которой спим мы-взрослые.Я придремала и не заметила этого(но для меня лично ничего такого тут нет).А Он выйдя из душа наехал на меня как то слишком резко что куда ты смотришь??и я со слезами меняла наволочку..Всю ночь не спала..
Вот это он плохо относится к ребенку?
Или я себя накручиваю и это мой промах и никто не позволяет своим детям голой попой садиться на подушку?
Мы пытаемся жить вместе,пробуем..и для меня это такие тревожные звоночки..переживаю..
Разумная Губка• 27 марта 2015
Ответ дляВиноградинка
Ну я не удивлена )))
А мне казалось, что ссср - это именно голые письки на пляже
У моей дочки были паолки-мальчики и девочки со всеми делами, и она знает как рождаются дети - это воспитание. А голые письки на песке - это антигигиенично!
вообще-то да, голые пиписки стандарт на пляже СССР, где пролетариат лупит вареные яйца, заодно чухает свои и выкапывает ямку для покакать своему детенышу)))

про ссср - это мне про навязанные тем временем стереотипы культуры и поведения пеняли, сейчас все проще - парниша 5 лет голой попой елозит по подушке чужого человека, а маман спокойно дремлет рядом, а потом обижается, что мужчинка сделал ей замечание)))) судя по тенденциям этой чудесной семьи дядька долго терпел и другие культурные ’шоки’, а тут не выдержал, падлюка такая, не любит наволочки после чужих жоп, ату его!

Малявка-козявка• 27 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
Если бы я встречалась с мужчиной и его ребенок жил бы с нами, я бы тоже не поняла, если бы ребенок голый валяется в нашей постели. Думаю, очевидно, что не родной папа не будет любить ребенка, как родной.
не факт, и не родные могут любить больше чем родные
Рекламама• 27 марта 2015
А у мужчины нет своих детей? Может поэтому его голая попа как бы не вызвала восторг? Считаю лучше учить сына раздеваться -одеваться ванной, а мужчина нормальный! Главное, что его смутил голый вид, а не заинтересовал, вот это страшно!
Бабочки в моём животе• 27 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
ну по хорошему 4.5 года это уже большой ребенок,это не 1-2,но ’папа’не имел морального права вычитывать!кто он такоЙ ,чтобы это делать?
Кормить и одевать имеет право, а вычитывать нет? Логика где?
vasi4kina• 27 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
знаю случаи из жизни своих подруг когда отчимы становились замечательными папами - любящими и любимыми, и не один случай а навскидку 4 знаю таких.
на самом деле, это редкость. И не обязан мужчина любить чужого ребенка как своего. Может, но не должен.
Баррикадница• 27 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А Ваш муж - частичка его родителей. Вы готовы лечь своим личиком на подушку, на которой сидел пиписькой тесть или свекровь?
Ведь Ваш муж - их частичка
Как можно 4 летнего малыша сравнить с тестем и т. д.? И дело не в самом факте ’ребенок без трусов на подушке’. Дело в том как мужчина, который претендует на женщину, тыкает её носом что малыш писюхой на подушке. Пока она задремала.
vasi4kina• 27 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
’он’, пока еще не будучи никем, позволяет себе резко разговаривать с Вами в присутствии Вашего сына. Да так, что Вы потом ’в слезах меняли наволочку’.
вот в чем звоночек, а по какому поводу ваш мужчина вам хамит, уже совершенно не важно. Будь то голая попа ребенка, пересоленный борщ или не знаю что еще.
Сами ответьте себе на такие вопросы
вы живете в вашей квартире? ребенок у себя дома? ребенок ведет себя так, как привык, как комфортно ему и Вам?
и если сегодня Вы только пытаетесь вместе жить, и уже в соплях бежите по первому рыку ’ублажать’, то через пару лет тогда что?
что значит будучи никем? Это любимый мужчина, возможно муж в последствии, если его что то не устраивает, почему он должен молчать?
ДаЗдраПерма• 27 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
не любит он просто вашего ребенка, к сожалению
+
Виноградинка• 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка

Виноградинка• 27 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Баррикадница• 27 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
ну да да
а Вы живете с ребенком мужа (мужчины) или был такой опыт???
Я вижу как мой втрой муж относится к моим трем детям от первого брака. И видя такое я для его детей готова на многое и с любовью, а не для вида.
Beautiful_Liar• 27 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
Как это? А что с возрастом родственные связи стираются? Он что - перестает быть частичкой?
Окей - не тестя, лучшего друга, например, племянника, крестника - кого угодно, нормально гениталии на подушке? Гениталии на подушке - это не гигиенично, чьи бы они не были. Я люблю своих друзей, родственников, но их пиписьки меня бы не порадовали
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Ответ дляВиноградинка
Для меня дикость, что ребенок голый на подушке сидит!
У меня девочка 6 лет, до годика летом ходила голенькая, потом только в трусиках. После 4 лет и трусики при папе не светила - шортики есть, юбочки...

Автор, Вы знаете, что люди трусы изобрели??? Что за средневековье? На пляже тоже писюном светит?
Господи такое уже развели..Писюном нигде не светит и светить не будет.Момент голыша был первый раз и максимум минуты 4.Что с меня сделали незнаю кого??Вопрос был в том,что как на этот единичный 4минутный инцидент отреагировал мой МЧ.
Бабочки в моём животе• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Да это было как раз когда снимал перед ванной труселя и баловаться начал.
Он не муж.Очччччень чистоплотный,любит порядок и чистоту.Все таки моя промашка..
Любовь и умиление к РОДНОМУ ребенку-заложено природой. А к чужому-нужно воспитать, и то не факт, что появится.
Мой второй муж мою старшую дочь любит, уважает, но на физическом уровне не будет так относиться, как к родной. Я не удивляюсь, я тоже не могу безоговорочно воспринимать чужого ребенка, так как своего. Это редко кому дано.
Лень гуглить• 27 марта 2015
Ответ дляokss
А Я не понимаю, почему взрослый ребенок голым бегает по квартире.У меня дочь с раннего возраста знает, что идя в ванную, нужно брать с собой сменное белье. И по пляжам не понимаю голых детских поп и пись... Мамаши ни про окружающих не думают, ни про гигиену...
Подписываюсь под каждым словом
Дюймовочка• 27 марта 2015
мне было бы неприятно, даже если бы мой сын сидел попой на моей подушки. Ну а в попу целова, как некоторые пишут - этот нонсенс и отклонение психическое, как мне кажется.
сектантка• 27 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Ведь Ваш муж - их частичка
100%
Показушница• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Знаете,вас почему-то не очень возмущает,как раскатали вашего МЧ ...
Бедная Лиза• 27 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
+1, Вы знаете таких уже 5
моя дочь любит, похоже, больше мужа чем папу. Хотя папа только подлизывается к ребенку и не более (т.е. необходимы вопросы не решает). А муж и в угол ставил и ругал.
Мне теперь дочь заявляет, а почему у других только 1 папа, ведь хорошо когда 2 папы. Причем мужа она называет просто ’папа’, а папу ’папа Юра’

Но я думаю моему мужу легче было к ней привыкнуть, т.к. она совсем маленькая была. Он ее и к горшку приучивал и иногда памперсы менял, когда меня не было.
Но в начале он брезговал, говорил, что он к ней не привык еще и не может ей менять подгузники, такой разговор был когда я сильно простыла.
Не вижу тут никаких звоночков.

сектантка• 27 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
+!!!
согласна с каждым словом
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Ответ дляmaryleen
для меня лично не главное что ребеночек голенький был, главное КАК Ваш муж об этом сообщил.

Вы должны были увидеть и услышать- наехал, потому что беспокоиться за малыша, или-наехал, потому что ему противно это было.

Вам надо поговорить с ним об этом.
+10000
nadia07• 27 марта 2015
он воспитан по другому считайтесь с этим раз живете вместе ,
Beautiful_Liar• 27 марта 2015
В продолжение темы подумалось мне, что порадовала меня бы только пиписька мужа, но к нему у меня совсем другой интерес...
Так может, радоваться стоить, что МЧ не радуется детским гениталиям?!
Накладные мюсли• 27 марта 2015
Ответ дляlenuscka
Да это увы нотки тревожные-он не воспринимает ребенка как родного.
я Вам даже больше скажу, большая!!! часть мужчин не воспринимает чужих детей и с ними никогда не сроднится, к сожалению.
дамаАмстердама• 27 марта 2015
Ребенка муж не любит! Я свою бубочку готова в эту попу целовать и муж тоже - родной папа) Но тут еще есть гигиена самого ребенка, что он делает голый на вашей кровати? - мне это не приемлемо.
Виноградинка• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Если вы и спали, ребенок в 4,5 года уже должен знать, что нельзя ходить без трусов и тем более сидеть на подушке. Все-таки не младенец уже.

А мужчина Ваш отреагировал нормально, адекватно, соответственно ситуации, просто у вас с ним разные взгляды на гигиену, чистоту и т.д.
nadia07• 27 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
не только чужих но и своих
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка

От жеж пристыдили так пристыдили..Что же бы я без Вас делала!
мой сын и поелозить по подушке* может и не успел толком..И надо добавить чтобы все поняли-У МЕНЯ ОДНА КОМНАТА.И ОДНА БОЛЬШАЯ КРОВАТЬ,куда дети иногда ложатся слушать сказки.И телевизор повернут в сторону большой кровати где они обычно и смотрят телевизор.Поэтому не надо делать преступление из ничего!
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Своя двухярусная кровать в другом месте,там они не могут ни мульты посмотреть ни с мамой полежать.
Пешеходик• 27 марта 2015
автор,понаблюдайте еще за мужем)у меня первый ребенок мой-так мужчина с которым я живу сейчас больше любит моего сына,чем нашу общую дочку)и такое бывает