27 марта 2015

Не родной папа. Брезгливость или норма?

Может я дура конечно..Рассудите.Сыну 4,5года без трусиков топтался и валялся по подушке на которой спим мы-взрослые.Я придремала и не заметила этого(но для меня лично ничего такого тут нет).А Он выйдя из душа наехал на меня как то слишком резко что куда ты смотришь??и я со слезами меняла наволочку..Всю ночь не спала..
Вот это он плохо относится к ребенку?
Или я себя накручиваю и это мой промах и никто не позволяет своим детям голой попой садиться на подушку?
Мы пытаемся жить вместе,пробуем..и для меня это такие тревожные звоночки..переживаю..
Доктор Хаос 27 марта 2015
не любит он просто вашего ребенка, к сожалению
Кокосиха 27 марта 2015
А ум есть что ребенок голый???
Женамужная 27 марта 2015
Он - ваш муж? и он прав, в 4,5 заканчивать пора с голышом по подушкам-квартирам
Аноним Секретарь 27 марта 2015
да это факт((я бы не жила после такого!
Диверсификация 27 марта 2015
Да, увы, мой бы и не заметил
АнтиТанкист 27 марта 2015
я своего и в попу целую ( и папа тоже.родной) и голяком по нам лазит. и на подушке сидит
Ширли-Мырли 27 марта 2015
если ребенка любят, то не раздражает когда он голенький в постельке играеться. Тут нету ничего страшного) Я бы задумалась...
LadyLovе 27 марта 2015
Таки, тревожный звоночек(
@risto_kratka 27 марта 2015
ну, люди все разные и необязательно это говорит о том, что он как то не так относится к ребенку.. у меня второй муж, прекрасно относится к сыну.. но тоже не позволил бы голой попой усесться на подушку.. зато пока сын страдал энурезом и часто очень наш матрас был мокрый, муж и слова сыну не сказал.. хотя неприятен факт того, что нужно нам спать на мокром матрасе..
Ресничный червь 27 марта 2015
Мой в 4.5 без трусов мог только добежать до комода, где они лежат, чтобы надеть. Брезгливость присутствует, но это естественно для многих мужчин, даже если это родной папа.
Доктор Хаос 27 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
Он - ваш муж? и он прав, в 4,5 заканчивать пора с голышом по подушкам-квартирам
пфф, моей 7, спит голышом, ходит после душа голышом, а что в наготе такого?
Мамзелькин 27 марта 2015
не вижу ничего плохого, когда моя доня 4,5 года ходит по дому без трусиков
lenuscka 27 марта 2015
Да это увы нотки тревожные-он не воспринимает ребенка как родного.
Чебуратор 27 марта 2015
Автор, тут зависит от человека.
Я своим детям тоже не позволю по подушке голой попой :) и наволочку поменяю.
Но я не брезгую своими детьми, я их просто приучаю к порядку и люблю чистоту.
А любит ли он Вашего сына- судите по тому, сколько времени с ним проводит, как воспитывает.
Ревнивая жена 27 марта 2015
А зачем голому малышу по подушке кататься? Ведь не грудничек же, я и тогда пеленку подстилала. А тут.... Сама очень брезгливая
Кукуша 27 марта 2015
все правильно муж сказал,это тема о сыночках опять(обострение?
Мамзелькин 27 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
пфф, моей 7, спит голышом, ходит после душа голышом, а что в наготе такого?
согласна, это ж дети и мы же не в гостях
Посудомойка 27 марта 2015
Я своим детям не позволяю садиться голой попой на подушки. Они у меня всегда в трусах, исключение после купания. Мое мнение, это ваш промах.
Мама фифти цента 27 марта 2015
Брезгливость
Кукуша 27 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
не вижу ничего плохого, когда моя доня 4,5 года ходит по дому без трусиков
и вы не правы тоже
Za-ba-va 27 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
Я своим детям не позволяю садиться голой попой на подушки. Они у меня всегда в трусах, исключение после купания. Мое мнение, это ваш промах.
Согласна на 100%. У нас также.
Мамзелькин 27 марта 2015
Ответ дляКукуша
и вы не правы тоже
с моими детьми только мне решать, права я или нет.
Пожмаковна 27 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Таки, тревожный звоночек(
У меня родной папа брезгливый. Не знаю, как бы он поступил в такой ситуации, дети в 4,5 уже голыми не бегали.
Я тоже не понимаю, почему голые дети садятся на подушку. Ну вот не потому что не родные, они мои, а потому что у нас это не принято.
Аноним Секретарь 27 марта 2015
ну по хорошему 4.5 года это уже большой ребенок,это не 1-2,но ’папа’не имел морального права вычитывать!кто он такоЙ ,чтобы это делать?
лучевая терапия 27 марта 2015
понаблюдайте.. 4 года уже взрослый ребенок. я своему на подушку не разрешаю тоже попой садится, но после ванны голым в кровати лежит, может повалятся пока пижаму не одел..
Заикальница 27 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
пфф, моей 7, спит голышом, ходит после душа голышом, а что в наготе такого?
Аналогично, только у меня мальчик. При чужих - однозначно нет, а когда мы сами дома, то переодевается, например, неспеша, я бы даже сказала, ну очееень неспеша )))
okss 27 марта 2015
А Я не понимаю, почему взрослый ребенок голым бегает по квартире.У меня дочь с раннего возраста знает, что идя в ванную, нужно брать с собой сменное белье. И по пляжам не понимаю голых детских поп и пись... Мамаши ни про окружающих не думают, ни про гигиену...
Мамзелькин 27 марта 2015
попы надо чаще мыть какая может быть брезгливость, когда речь о родном ребёнке идёт
Серьезная баба 27 марта 2015
Нельзя однозначно сказать. Может у мужчины брезгливость, может считает, что нельзя голышом.
Наш сын такого же возраста, и муж ничего не говорит, что ходит голышом ( это только утром после сна бывает и после купания вечером). У нас брезгливости нет, и мы к такому относимся абсолютно спокойно. Мало того, и кот еще с нами спит ))))
Женамужная 27 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
пфф, моей 7, спит голышом, ходит после душа голышом, а что в наготе такого?
не каждый родной папа обрадуется голой немаленькой попе на своей подушке. Я полностью понимаю реакцию МЧ. Это не гигиенично, не этично, отсутствие культуры у мамы....