Добрый день! В детские садики Херсона приезжает фотограф,в наш #2 никак не доедет .спрашивала тел. в других садиках- не дают(( может кто-то знает?
oksanaparallel• 27 марта 2015
Позвоните в дом фото (напротив Планетария) у них куча фотографов и работают классно и цены поэтому не потолочные
oksanaparallel• 27 марта 2015
Ответ дляbjulka
не понимаю, чего не дать номер?
Может, чтобы вы не узнали реальную цену. они ж там на всем пытаются заработать, воспитатели и учителя, я думаю...