Уточка• 27 марта 2015
сломала ветку у орхидеи. если я ее примотаю изолентой на место-будет она расти?
Уточка
• 27 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в смысле цветонос?? нет не надо приматывать
Да. А что сделать?
Уточка
• 27 марта 2015
Ответ дляStrekoza!!!
Должен новый пойти в рост
а этому уже хана? Можно хоть в воду поставить?
Пешеходик• 27 марта 2015
на месте слома в бок новый побег пойдет. у меня так уже было, автор, не боитесь, ставьте в воду))
Уточка
• 27 марта 2015
Ответ дляПешеходик
так тошно на душе....сама б себя била!
Уточка
• 27 марта 2015
Ответ дляПешеходик
ничего, бывает... пусть это будет ваша самая большая проблема в жизни))
Спасибо за поддержку) Так жалко! Она просто вся в бутонах была...
Пешеходик• 27 марта 2015
да все будет нормально, ставьте в воду, она отцветет как положено, потом выбросите...
Акукарача• 27 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Точно также !