27 марта 2015

Какая адекватная цена детских футболок?

Сколько вы готовы потратить на новую футболку для ребенка хорошего качества?
Я натуралка 27 марта 2015
до 100 грн
Lovelovka 27 марта 2015
100-150грн
автор Директриссимо 27 марта 2015
Ответ дляLovelovka
100-150грн
америка? бренд? за что готовы заплатить 150 грн?
Lovelovka 27 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
америка? бренд? за что готовы заплатить 150 грн?
Я на бренд не смотрю.
Послушная 27 марта 2015
Ответ дляLovelovka
100-150грн
+
Солнечная Танечка 27 марта 2015
у меня есть и по 75 немецкие и по 150 итальнские которые покупались в обычных магазинах по 6-10 евро, вы думаете покупают?))

а вот бу по 40-50 все раскупили за сутки))
Сегодня на диете 27 марта 2015
Учора купила нову Джордж на підлітка за 80 грн. Ввважаю, це вигідна ціна зараз
автор Директриссимо 27 марта 2015
Ответ дляLovelovka
Я на бренд не смотрю.
проверенные марки? У меня взрыв мозга просто, продаю футболки высокого качества, натуральный состав, достаточно модненькие, у оптовиков эти же модели по 115 грн, я их за 50-70 продать не могу. Вроде и сезон.
автор Директриссимо 27 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня есть и по 75 немецкие и по 150 итальнские которые покупались в обычных магазинах по 6-10 евро, вы думаете покупают?))

а вот бу по 40-50 все раскупили за сутки))
я новые по такой цене продавала, теперь подняла до 75, 65 всеравно тишина)))
Залетная Я тут 27 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
америка? бренд? за что готовы заплатить 150 грн?
Многие готовы заплатить за Бренд 150грн. И почему то именно эти бренды(Америка,Англия) валяются в секондах по 15-20грн.
Есть многие фирмы,у кторых очень хорошее качество и расцветки и стоят они до 100грн.считаю глупым покупать ребенку до 2х лет дорогущие вещи.во первых эта вещь ровно на месяц,во -вторых засырается пюрешками,яблочками,супчиками,не отстираешь.Каждому свое
Новопоштинская 27 марта 2015
За звичайні якісні футболки (типу некст, картерс, ХМ) - до 80 грн/шт, сюди ж українські марки, які шиють з датських чи німецьких тканин (правда нормальний дизайн там ще треба пошукати.
За марки трошки вище середнього - моло, ральф, джейкрю - до 150 грн.
Жаклин 27 марта 2015
В Ашане замечательные футболки 43-56грн ассортимент цветов и рисунков, тем летом сын носил,сейчас дома носит,.не линяет,не выстирывается,не растягивается.
Есть футболки и брендов Зара,крейзи,олд неви покупала на распродаже цена каждой около 50грн.
Солнечная Танечка 27 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
я новые по такой цене продавала, теперь подняла до 75, 65 всеравно тишина)))
ну вот вам и ответ)) 50 грн идеально 2-2,5 уе
Звезда в шоке 27 марта 2015
До 80 грн. Футболка же не одна нужна? А пятно поставит? Клубнику поест? Зачем для этого бренд нужен?
автор Директриссимо 27 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ну вот вам и ответ)) 50 грн идеально 2-2,5 уе
не мне совесть не позволяет их тепрь по такой цене ставить, я ж то своим детям уже по такой цене разве что на секе нагребу
Солнечная Танечка 27 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
не мне совесть не позволяет их тепрь по такой цене ставить, я ж то своим детям уже по такой цене разве что на секе нагребу
смещно, но вот я покупала за 9 евро, продаю за 150 и тишина и самое смешное даже есть 100 поставлю- вряд ли купят - сейчас все хотят подешевле, кризис в стране(((
Солнечная Танечка 27 марта 2015
Ответ дляЖаклин
В Ашане замечательные футболки 43-56грн ассортимент цветов и рисунков, тем летом сын носил,сейчас дома носит,.не линяет,не выстирывается,не растягивается.
Есть футболки и брендов Зара,крейзи,олд неви покупала на распродаже цена каждой около 50грн.
согласна, в том году для дома отличные вещи в Ашане брала
автор Директриссимо 27 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
смещно, но вот я покупала за 9 евро, продаю за 150 и тишина и самое смешное даже есть 100 поставлю- вряд ли купят - сейчас все хотят подешевле, кризис в стране(((
согласна с вами на 100%, я б не купила за более чем за 60 грн, скорее всего как-то не правильно мы продаем, нужна реклама видать и езе раз реклама))
Новопоштинская 27 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
я новые по такой цене продавала, теперь подняла до 75, 65 всеравно тишина)))
тут ще питання в дизайні і кольорі: є таке що швидко продається, а є таке що народ чомусь не дуже любить.
Недавно продала футболки геп і лендсенд по 70 грн.
Солнечная Танечка 27 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
согласна с вами на 100%, я б не купила за более чем за 60 грн, скорее всего как-то не правильно мы продаем, нужна реклама видать и езе раз реклама))
я тут особо не продаю и не живу продажами, у меня только пролеты, и потихоньку все равно покупаю, но бу намного лучше продается((
Парасюха 27 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
За звичайні якісні футболки (типу некст, картерс, ХМ) - до 80 грн/шт, сюди ж українські марки, які шиють з датських чи німецьких тканин (правда нормальний дизайн там ще треба пошукати.
За марки трошки вище середнього - моло, ральф, джейкрю - до 150 грн.
ха-ха, это около 3 долл за шт, а еще доставка. А если народ в магазинах продает + аренда, зп, минимум по 150 получаются
Парасюха 27 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
До 80 грн. Футболка же не одна нужна? А пятно поставит? Клубнику поест? Зачем для этого бренд нужен?
ну как минимум если написано 100% котон, то значит так и есть, а не 100% стекловата
Новопоштинская 27 марта 2015
Ответ дляПарасюха
ха-ха, это около 3 долл за шт, а еще доставка. А если народ в магазинах продает + аренда, зп, минимум по 150 получаются
я продавала те що дитина переросла. куплені були геп за 5 доларів, лендсенд за 7 доларів, по курсу 12. плюс доставка.
В мене була мета не заробити, а звільнити місце в шафі + виручити трохи грошей на наступні покупки.
Я вважаю що нова річ на дошці оголошень типу кідстафа має коштувати дешевше, ніж в магазині, де є вибір кольору/розміру + гарантії магазину.
Женщинас 27 марта 2015
в прошлом году брала в нексте от 90 до 130грн,набрала много,хватит и на этот год
на след.лето тоже купила 3шт по 120-150 томми и ральф,считаю это не дорого для таких фирм,поэтому купила,пусть лежат. нам 5 если что))
Новопоштинская 27 марта 2015
Ответ дляПарасюха
ну как минимум если написано 100% котон, то значит так и есть, а не 100% стекловата
котон буває дуже різної якості: є дешевий індійський чи пакистанський, який розповзається вже після першого прання, і є високої якості європейський чи американський. І той і інший на етикетці позначається як 100 відсотків коттон. Рідше буває що вказують якість - наприклад лендсенд речі з американської бавовни позначає як pima cotton.
На органічній бавовні теж вказують, що вона органічна. Але дешевий органік коттон від H&M i дорогий органік коттон наприклад від katvig чи green cotton це теж дуже різні тканини. Хоч на етикетці написано одне і те ж, і ніхто не обманює.
Парасюха 27 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
я продавала те що дитина переросла. куплені були геп за 5 доларів, лендсенд за 7 доларів, по курсу 12. плюс доставка.
В мене була мета не заробити, а звільнити місце в шафі + виручити трохи грошей на наступні покупки.
Я вважаю що нова річ на дошці оголошень типу кідстафа має коштувати дешевше, ніж в магазині, де є вибір кольору/розміру + гарантії магазину.
вы свои остатки продавали, а если девочки вкладывают деньги, при чем не малые? им тоже по курсу 12 продавать?
Парасюха 27 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
котон буває дуже різної якості: є дешевий індійський чи пакистанський, який розповзається вже після першого прання, і є високої якості європейський чи американський. І той і інший на етикетці позначається як 100 відсотків коттон. Рідше буває що вказують якість - наприклад лендсенд речі з американської бавовни позначає як pima cotton.
На органічній бавовні теж вказують, що вона органічна. Але дешевий органік коттон від H&M i дорогий органік коттон наприклад від katvig чи green cotton це теж дуже різні тканини. Хоч на етикетці написано одне і те ж, і ніхто не обманює.
вы меня не поняли, купите наши носки, на которых написано 100% котон
Ягодка опять 27 марта 2015
У меня началась бронь на хлопковые футболки от 29 грн и до 160 грни више тунички, поло)
Новопоштинская 27 марта 2015
Ответ дляПарасюха
вы меня не поняли, купите наши носки, на которых написано 100% котон
чесно кажучи ніколи не купувала наші носки, і 100 відсотків коттон теж не купувала. Тому зрозуміти Вас не можу.
В мене є китайська постільна білизна, яку подарували - написано 100 відсотків бавовна, але після прання висохла за годину. Тут відразу ясно, що це 100 відсотків поліестер, при чому дууууже низької якості.
Ягодка опять 27 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
согласна с вами на 100%, я б не купила за более чем за 60 грн, скорее всего как-то не правильно мы продаем, нужна реклама видать и езе раз реклама))
Дело наверное не в рекламе)
у меня обалденные джинсы на пацанов на информерах, подписчиков уже куча и просмотров тоже, но не берут и не спрашивают уже не могу понять в чем дело(
главное цена на них везде дороже, все равно тишина(