27 марта 2015

Какая адекватная цена детских футболок?

Сколько вы готовы потратить на новую футболку для ребенка хорошего качества?
показать весь текст
Новопоштинская 27 марта 2015
Ответ дляПарасюха
вы свои остатки продавали, а если девочки вкладывают деньги, при чем не малые? им тоже по курсу 12 продавать?
продавати є сенс по тій ціні, по якій купують. Мене мотивація продавця абсолютно не хвилює: якщо в мене бюджет 80 грн на футболку, то я за 150 купувати не буду. Принаймні поки можу знайти по 80.
Парасюха 27 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
чесно кажучи ніколи не купувала наші носки, і 100 відсотків коттон теж не купувала. Тому зрозуміти Вас не можу.
В мене є китайська постільна білизна, яку подарували - написано 100 відсотків бавовна, але після прання висохла за годину. Тут відразу ясно, що це 100 відсотків поліестер, при чому дууууже низької якості.
вот аналогично вашему китайскому белью) они даже в воде не тонут))
поэтому и говорю, если вещь брендовая, то они несут ответсвенность за состав, если котон, то это котон, пусть даже и плохого качества.
Новопоштинская 27 марта 2015
Ответ дляПарасюха
вот аналогично вашему китайскому белью) они даже в воде не тонут))
поэтому и говорю, если вещь брендовая, то они несут ответсвенность за состав, если котон, то это котон, пусть даже и плохого качества.
якщо річ брендова, то вони несуть відповідальність не тільки за склад (відповідність етикетці), а і за якість. Всі нормальні марки тестують поставщиків тканини, а деякі ще практикують ’prewash’ - щось типу попереднього прання. Тому купуючи їх футболку (наприклад) можна бути впевненим, що вона не полиняє (легке зафарбовування води при першому пранні вважається нормою) і не деформується і не розповзеться по швах в короткий строк. В протилежному разі їм можна виставити претензії.
автор Директриссимо 27 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
Дело наверное не в рекламе)
у меня обалденные джинсы на пацанов на информерах, подписчиков уже куча и просмотров тоже, но не берут и не спрашивают уже не могу понять в чем дело(
главное цена на них везде дороже, все равно тишина(
как и у меня, подписка растет, но молчек полный, я уже и бесплатно укрпочту предлагаю, хоть и цена смешная, всеравно тишина
Ягодка опять 27 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
как и у меня, подписка растет, но молчек полный, я уже и бесплатно укрпочту предлагаю, хоть и цена смешная, всеравно тишина
Да понимаю Вас)
печаль-беда
Везде цена на много дороже, а они молчат-чего то ждут...
Да у меня даже укр почту не втискивается предложить бесплатную, так как цена минимальнейшая(
автор Директриссимо 27 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
Да понимаю Вас)
печаль-беда
Везде цена на много дороже, а они молчат-чего то ждут...
Да у меня даже укр почту не втискивается предложить бесплатную, так как цена минимальнейшая(
вообщем как всегда, пора переходить на продажу продуктов, сахар, мука гречка по 20, авось)))
Ягодка опять 27 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
вообщем как всегда, пора переходить на продажу продуктов, сахар, мука гречка по 20, авось)))
У нас в ашане гречка по 25
да уж и не говорите))