sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_38
Не раскрытый парашют• 27 марта 2015

У маленького ребенка сильно выпадают волосы. Что делать?

Девочки, у малышки 5 лет очень сильно лезут волосы. За день прямо такой клочок получается. В еде очень переборчива. Пытаемся сейчас пить Омега-3 в капсулах, но сложно. Это похоже на авитаминоз? Вы с таким сталкивались?
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_70
Попижёновна• 27 марта 2015
1
К врачу сходите, анализы сдайте.


anonim_46
Самая СоветЧиваЯ• 27 марта 2015
2
Авитаминоз. Сами же пишете, что плохо ест.
anonim_70
Да_Я_ТакаЯ_• 27 марта 2015
3
Обратитесь лутше к специалисту
anonim_190
Трахтибидох• 27 марта 2015
4
мясо ест? железа может не хватать в организме
anonim_81
Радостина• 27 марта 2015
5
к педиатру для начала.
anonim_23
Лапка• 27 марта 2015
6
У нас тоже весенняя линька, даю жевательные Омега-3 месяц, на мой взгляд стало лучше. Анализы в норме.
noavatar
Natalisa7613• 27 марта 2015
7
к эндокринологу.

anonim_70
Попижёновна• 27 марта 2015
8
Педиатр направит к гастроэнтерологу, дерматологу и может к эндокринологу, но анализы нужно сдать.
anonim_38
автор Не раскрытый парашют • 27 марта 2015
9
Ответ дляТрахтибидох
мясо ест? железа может не хватать в организме
мясо ест
anonim_89
Оч@ров@Шк@• 27 марта 2015
10
У моей дочки такое было, но она реально ни творог, ни молочку кроме кефира не признавала. Врач сказала, что это в организме бури перед выпадением зубов.
anonim_51
Ковбой Хагис• 27 марта 2015
11
Ответ дляОч@ров@Шк@
У моей дочки такое было, но она реально ни творог, ни молочку кроме кефира не признавала. Врач сказала, что это в организме бури перед выпадением зубов.
Ух ты. Первый раз такую версию слышу. Поподробней пожалуйста... Дело в том, что у моей 6летней дочери за февраль выпала половина левой брови (у переносицы, что нетепично для всяких болезней). Проверили все, что только можна: всех специалистов прошли, куча узи практических всех органов, туча всевозможных анализов (даже самые узкие и редкие: гормоны, всевозможные грибки и демодексы, разные глисты...). Не нашли НИЧЕГО!!! На нервы тоже пенять не приходится т.к. спокойная +сейчас пьем киндинорм (на всяк случай) Короче здорова как космонавт, а вот пол брови нет (реально как сбрили) и не растет там пока ничего Но вот зубы у нее не просто выпали, а выпадали в течении нескольких месяцев в среднем каждые 2 недели. итого с осени выпало 8!!! передних зубов и шатаются еще два. Вместо них стремительно растут основные и кальций по анализам в норме. У старшего (сына) тоже также выпадали молочные зубы, но брови точно не лысели.
anonim_169
Крутышка-Пышка• 27 марта 2015
12
У детей моих подруг тоже волосы лезут клоками. Прошли обследование: у одной-проблемы с кишечником, у второй-на нервной почве (если чество,то сама была в шоке откуда у 4,6 летнего ребёнка такая проблема), им сейчас прописали Нотту и волосы реально стали выпадать меньше.
anonim_89
Оч@ров@Шк@• 27 марта 2015
13
А у дерматолога были-это не стригущий лишай? Это исключили. А по факту - знаю, что брови выпадают, надо поискать всяких ленточных, аскарид и т.д.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff