Санта Барбара• 27 марта 2015
Девочки- бюджетники, зарплату вам дали уже?
Я медик, прлучаем 5 и 20.
Сегодня уже 27, денег нет.
5 дали.
Приватбанк перечисляет
Сегодня уже 27, денег нет.
5 дали.
Приватбанк перечисляет
Я такое• 27 марта 2015
еще нет.
но мы получаем - -до 15го и до 30 (самый конец месяца). Так что ждем понедельника
Обращеница• 27 марта 2015
Да,и вы написали’ приватбанк перечисляет’...Перечисляет Ваша бухгалтерия,а приват только выдает!И Вы можете перевестись на любой другой банк!Я например,получаю в Коминвестбанке,так-как Приват не люблю.
Пасти Ла• 27 марта 2015
Вчера сообщение о зачислени пришло, вот в обеденный перерыв собираюсь пойти и получить. Но когда она у нас должна быть, я как то и не знаю - приходит обычно с 25 до 30 числа поточного месяца.