Балаболка• 27 марта 2015

Я Богатая

или совет для "ноющих"
Безникая• 27 марта 2015

Безберлоги.ру• 27 марта 2015
Таки в курсе• 27 марта 2015
ценю конечно,но когда нет денег пойти в аптеку,а заболел ребенок,тогда уже не только ноешь,а вообще депрессия
Соображалочка• 27 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
А какой конструктив в том, чтобы ныть? От этого деньги появляются? Вашему ребеночку желаю не болеть!
Ход конём• 27 марта 2015
Арсений Петрович, не поможет это вам.
Хорош издеваться над народом.
автор Балаболка • 27 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
автор Балаболка • 27 марта 2015
Ответ дляХод конём
Арсений Петрович, не поможет это вам.
Хорош издеваться над народом.
Олечка-я• 27 марта 2015
Ответ дляХод конём
Арсений Петрович, не поможет это вам.
Хорош издеваться над народом.
тянитолкайка• 27 марта 2015
Ответ дляХод конём
Арсений Петрович, не поможет это вам.
Хорош издеваться над народом.

Благоуханочка• 27 марта 2015
Ответ дляХод конём
Арсений Петрович, не поможет это вам.
Хорош издеваться над народом.
автор Балаболка • 27 марта 2015
вот честное слово девочки, никогда над таким не думала.а сейчас каждый день благодарю Бога за то что просто жива-здорова, вижу слышу...и тд. что в моем городе нет войны. что мой дом цел и у меня есть крыша над головой. есть что кушать, пусть даже перешла на каши которые не любила, стала больше готовить САМА...
Соображалочка• 27 марта 2015
Ответ дляБалаболка
Это правильный подход к жизни! Так держать!
волосатое стекло• 27 марта 2015
Ответ дляБалаболка
А кто вам раньше готовил?
автор Балаболка • 27 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
желаю чтоб у всех был такой подход) хоть и бывают проблемы в жизни, но надо держаться.
автор Балаболка • 27 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
А кто вам раньше готовил?
стала БОЛЬШЕ готовить сама) раньше тоже сама)) но часто полуфабрикаты, сосиски брала.сейчас нет.
Я вся ваша• 27 марта 2015
Ответ дляХод конём
Арсений Петрович, не поможет это вам.
Хорош издеваться над народом.
Lux Aeterna• 27 марта 2015
автор, вашей картинкой сыт не будешь, и коммуналку не оплатишь
Жерица ночи• 27 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
в картинке-смысл!
меняйте негативные мысли на позитивные,сосредотачивайтесь на том,чего хотите получить в своей жизни,Вселенная в любом случае скажет ДА на все наши желания и просьбы,так какой смысл думать о плохом
Цветик-семицветик• 27 марта 2015
Автор,- права. Смотря что с чем сравнивать.

Вот мама моя недавно встретила в транспорте практически слепую девушку лет 20, которая ездит електричкой в Киев делать массаж клиентам, массаж и антицеллюлитный делает. И платят ей кто сколько посчитает нужным 15-20 грн. Мама не взяла у нее телефон,- о чем очень жалеет, очень жалеет, не сообразила просто. А я от рассказа, - что иногда этой девушке кушать нечего, что ее поделки бисером в интернете не продаются и она просто хотела подарить моей племяннице поделку свою,предложила выбрать, что нравится,- хорошо, что мама дала ей денег (на почин). Я от такого рассказа- просто плачу. И это в наше время происходит.

Так, что всегда есть с чем сравнить. И в такой ситуации думаешь,- да я не могу позволить сейчас себе многое, но я благодарна судьбе, что не голодаю, и вижу, и слышу и руки, ноги есть, -хожу.

Соображалочка• 27 марта 2015
Это про тему: стакан полупустой или наполовину полный. Все видят по-разному, так и жизнь складывается.
Цветик, семицветик, +1. Как правило, люди начинают понимать смысл этой картинки, когда уже потеряли самое ценное. Жаль, что поздно. Очень радуюсь за тех, кто осознаёт это сам, без переломных моментов в жизни, но так бывает нечасто.
Всем добра!
Zzz...• 27 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
90% ваших заболел лечится без аптеки - проветрить и напоить. А для тяжелых случаев и просто аптекой не поможешь - это отдельный разговор..
Аноним_Галя• 27 марта 2015
нет, ну какого чёрта нас лишили , того , что мы имели ? лишили планов и радости? чего себя успокаивать и смиренно нести этот груз ?над нами поиздевались , а мы должны безропотно радоваться , что ещё руки не отрубили?
автор Балаболка • 27 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
а что Вы предлагаете делать? Лично Вы можете что то изменить?
Аноним_Галя• 27 марта 2015
Ответ дляБалаболка
а вы что предложили? радоваться и молчать ,пока руки ,ноги целы?
Мастер Пис• 27 марта 2015
Ответ дляХод конём
Арсений Петрович, не поможет это вам.
Хорош издеваться над народом.
автор Балаболка • 27 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
а что значит пока? что значит молчать? хотите пойти на майдан покричать?
Аноним_Галя• 27 марта 2015
Ответ дляБалаболка
нет, хочу дальше радоваться , что ещё разрешили пожить .
Аноним_Галя• 27 марта 2015
Ответ дляБалаболка
ваш пост о смиренности подходит в том случае если случилось горе непредвиденное ! а ваша смеренность по отношению к ситуации в нашей стране меня только раздражает. не отвечайте мне, я ушла и не хочу видеть это смирение и радость , что ещё жив.
Соображалочка• 27 марта 2015
От жеж. А я думала, что это вообще не о смиренности. Каждый видит то, что хочет видеть.
автор Балаболка • 27 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Сходите к психологу. Удачи!