Подошел этап приучения к горшку, с тренировочными трусикими быстрее приучить? Кто пользовался продаете б/у? Хочу купить, но цена кусается, если продаете пишите в личку.
Солнечная Танечка• 27 марта 2015
мы из до сих пор носим как обычные трусики, они удобны тем кто в начале когда ребенок немного не добегает до горшка они благодаря клеенки не сразу пропускают влагу наружу
Солнечная Танечка• 27 марта 2015
я брала 3 штуки, вообще мне понравились, те они и заменяют обычные трусики ))
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2015
говорено переговорено https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...