ПироженкА• 27 марта 2015
акция в ватсонс. снова толпы все разгребают. а вы ходили?
leno4katkachenko• 27 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
список, пожалуйста, что можно выгодно купить в Ватсонсе!
1. подгузники Хоггис
2. стринги
3. бритвенные станки
что еще-то?!?
1. подгузники Хоггис
2. стринги
3. бритвенные станки
что еще-то?!?
Ну это на ваше усмотрение, что вам нужно из бытовой химии, какие запасы заканчиваются. Мне нравится их вся продукция немецкой ТМ domol: жидкое средство для стирки, моющие для посуды, гели для унитаза...
leno4katkachenko• 27 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
А как вам либрес?я ищу альтернативу олвейс,но пока все мимо...
Очень советую. Я буру Либресс Natural care, белая пачка с ромашками. Мне нравится, что там хлопковая поверхность, а не синтетическая сеточка, как в других прокладках. Начала их покупать после родов, швы были и это то, что мне подошло для комфорта и летом -красота. Дневные беру -4 капельки, а ночные -на 5 капелек. Олвейз уже года 3 не покупаю, да и цена сейчас
очки_ннадо• 27 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
Про косметику многие говорят,что поменяли цены
Но быт химия также стоит,как и стоила
НЕ правда, сегодня заходила ср-во для туалетов Domol, было 23,20, сегодня 38 с копейками, кондиционер для белья Domol был 42, теперь 65 и т.д. Киев,м.Черниговкая
Вообще не факт• 27 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Я вообще заметила,что в разных дц по-разному
В одном у меня забрали купон и не больше 5 пар на один можно было взять
В другом купон не брали и нагребла кучу всего
Брала таблетки для пмм.как стоили 169,так и стоят.беру их давно
Вообще не факт• 27 марта 2015
Ответ дляleno4katkachenko
Уже сходила и взяла на пробу)
Петя-петушок• 27 марта 2015
девочки. знаю точно что перед каждой акцией ценники меняют .сейчас каждый день на что то новая цена.
SweetPocket• 27 марта 2015
Ответ дляПироженкА
-30% на 2 товара одной марки
тююю. тоже мне акция. таких акций каждый день море и в ДЦ, и в Космо ,и в Еве...
Безникая• 27 марта 2015
я взяла краску палет, на рынке у нас она по 35 грн, в Ватсоне по 32 с копейками - 30% = цена отличная.
п.с. вообще-то шла за Лондой, но они на нее цену с 38 подняли до 55
, хорошо, что цвет черный и палет подходит, на рынке Лонда 35грн. Ну и на многие продукты действительно наценку сделали крутую.
Персонаж Аноним• 27 марта 2015
Я не так давно купила, три пачки порошка Персил,1.5 кг по акции 1+1=3. При чем цена на одну пачку дешевле чем в Еве была.
Хачапууури• 27 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
я сегодня брала мужские 190 грн за 4 штуки
190 грн. за 4 шт.? В Ужгороде в ватсонсе смотрела 2 шт. - 140 грн. со скидкой( А у вас 2 шт. сколько стоит?
Неугомонная• 28 марта 2015
Ответ дляХачапууури
видимо размер 4, а не 4 пачки
Барышня_Смольный• 28 марта 2015
Ответ дляSweetPocket
у нас один ДЦ,Луцк,вчера ходила-бальзам после бритья мужской Нивея был 55 и есть 55,-30 супер
Барышня_Смольный• 28 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
либрес не олвейс
уж лучше натурелла