Накрыло-не отпускает• 27 марта 2015
Это очень плохо, если я не хочу выходить из дома?Беременность 38 недель
я уже еле хожу, колобок я. все лень и ничего не хочу. анализы все ок, просто лежи и жди)))
это очень плохо на последних неделях не гулять на воздухе?
Пыхтелка• 27 марта 2015
Откройте окна, балкон - укройтесь и отдыхайте!!! - вам так этого захочется после рождения малыша!
Накрыло-не отпускает
• 27 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
открыла. но даже не переодевалась в домашнее, поела и под одеяло.мужа нет дома, никто не ноет)))но не хочу испортить все малютке из-за своей лени.
Бла бла бла• 27 марта 2015
у меня наоборот было как зайду за 3 км от дома, потом ноги опухнут, силы пропадут ели домой докачивалась с пузом))))
Накрыло-не отпускает
• 27 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
вот..и у меня отекают после ходьбы.
но все равно ж ходить нужно говорят. вообщем дежу сейчас и мучает совесть(
Банан-барабан• 27 марта 2015
Расслабляйтесь последние недельки или даже деньки) Потом нагуляетесь) И отсыпайтесь)
Накрыло-не отпускает
• 27 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
а малышу кислорода хватает?((((
Бабка в тапках• 27 марта 2015
Оно, конечно, лень и тяжело, но при хождении все мышцы растягиваются и готовиться к родам. Вот врачи и рекомендуют ходить. Даже во время схваток. Я не говорю про марафон, но и целый день лежать не стоит.
Бла бла бла• 27 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот..и у меня отекают после ходьбы.
дочку родила 13 апреля как раз сок с берез тек. я ночью в посадочку ’незаметнинько’ бегала воровать сочек, уж очень хотелось))))
Накрыло-не отпускает
• 27 марта 2015
Ответ дляСонатта
я как подумаю, что все равно мужу и себе ужин готовить еще, так и вылезти из дома не хочу, чтоб не устать заранее(
Накрыло-не отпускает
• 27 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
))))я по ночам мучаюсь от трен. схваток(
Банан-барабан• 27 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а малышу кислорода хватает?((((
Думаю всего ему хватает) В первую беременность я тоже не жаждала прогулок - да и жара была, в конце июля рожала. Отлеживалась дома, спала днем)) А во вторую - как сайгак, дочку надо было на кружки, в школу водить (в первом классе была), а так хотелось поваляться подольше, меня муж утром жалел - не будил, пытался сам хвостик дочке завязывать, но я все равно вставала) Родила перед последним звонком, младшая помельче старшей получилась.
Бла бла бла• 27 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я 3 раза в больницу на такси с криками РОЖАЮ приезжала, врачи только посмеются и домой отправляют....
Накрыло-не отпускает
• 27 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
а я все засекаю. мне сказали, если час болит живот, то к нам)))у меня просто нет четких схваток еще. просто...как накроет все тянуть и болеть-спина и живот и лежу, хожу...жду час)))пока за час и правда проходит все.
Накрыло-не отпускает
• 27 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
а у меня день рождения 3го апреля...вот может, будет мне подарок)))
Бабка в тапках• 27 марта 2015
А меня с предварительными в 38 недель, в роддом заперли, так до 41 недели там валялась, все не начиналось никак.
Бла бла бла• 27 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я родила аж на 42 недели. тренировочные были только на последней, может уже и Вам скоро за манюсиком в больницу))))лежите отдыхайте пока есть возможность)))
Накрыло-не отпускает
• 27 марта 2015
Ответ дляСонатта
ого. мне 1го сказали приходить. будут проверять) но я б уже легла и в больницу, чтоб посуду дома не мыть и туалет, кухню. задрало все...раз я дома, то мне можно все скинуть(
Накрыло-не отпускает
• 27 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
ого...боже..мне 42 будет 12 апреля(((если по календарику рожать(
ой хочу уже рожать. больно, но зато как интересно))))))))
кружкаЭсмарха• 27 марта 2015
Автор, у мене 35 неділь і тільки величезними зусиллями волі виганяю себе з квартири.
Бабка в тапках• 27 марта 2015
Не знаю, как вашем, а в нашем роддоме каждый день подъём в 6 утра на измерения всякие и анализы. А ещё роженицы орут всю ночь. И детки тоже. Так что не отдыхаеться там:-)
Чучело сосны• 27 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
а у меня всего 25 неделек. ничего не хочу :(
лежать да спать....
Кнопкотык• 27 марта 2015
А много набрали кг за беременность?
Я родила на 43й недели, и последний месяц очееень много ходила (хотела ускорить процесс) и + пешком на 5й этаж. Результат: вышла из роддома на 5 кг меньше своего добеременного веса, с худенькими ножками, упругой попкой. Очень была рада своим походам
Не раскрытый парашют• 27 марта 2015
мне тоже не хотелось, но была зима, мороз. Свекруха каждый день доставала расспросами, гуляла ты сегодня.А я ничего не хотела все болело, спать не могла болели тазовые кости, ходить-болела спина, хотелось спрятаться и все
Накрыло-не отпускает
• 27 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
А много набрали кг за беременность?
набрала 12 кг и все в животе. он такой огромный и тяжелый. я переворачиваюсь, придерживая живот. кто там у меня такой)))?
Накрыло-не отпускает
• 27 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ооо...вот и я спрятаться хочу))))вот пока одна дома..так хорошо. мама на даче..так не звонит..а то тоже-иди гуляй, давай гуляй(
Hungry Annie• 27 марта 2015
я тоже не выходила и состояние как у вас (спрятаться хотелось), но у меня детки, так бы уехала на курорты в одиночестве
вообще в эту беременность со второй половины была малоподвижна - зима+проблемы с суставом. после любой прогулки по морозу сутки не могла ходить от боли и набирала я больше чем вы, в последний раз 17 кг, малявке 3 месяца, а у меня уже кости торчать начинают
не переживайте - нагуляетесь как родите... если, конечно, хандра ваша пройдет
Накрыло-не отпускает
• 27 марта 2015
Ответ дляHungry Annie
последняя фраза утешает
Накрыло-не отпускает
• 27 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
тоже самое, автор.
Не могу заставить себя выйти даже в магазин.
39 недель.
вам меньше осталось, чем мне))))вам лучше)))если роды по календарику будут.