27 марта 2015

Я много прошу?

Коляска Adamex Cosmos 2 в 1.
Прошу 2500.
Спрашивало человек 5, не на этом сайте, на другом. Узнают цену - и не отвечают.
Просто посмотрела в интернете такие цены сейчас на такую колясочку. Моей расцветки вообще нигде не встречала.
Сколько ставить цену?
показать весь текст
Фенте Фря 27 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это ваше дело)
Я просто коляску продаю первый раз. И с нынешней финансовой ситуацией я растерялась. В инете цены до 3500 тысяч.
Продавайте и создавайте здесь глупых вопросов.
автор ЯяяКакаджамбо 27 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
Это как коляски трансформеры, сейчас с ними ездят мамочки у которых мало денег и их им отдали или купили совсем недорого.Это сразу в глаза кидается.
Ну это вы загнули конечно конкретно
автор ЯяяКакаджамбо 27 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
Продавайте и создавайте здесь глупых вопросов.
Создаём)