Ширли-Мырли• 27 марта 2015

я занялась посредничеством в вконтакт

я занялась посредничеством в вконтакте(( посредник ответы давал когда ей захочиться и относился отвратительно( вот мне заказала в понедельник девочка курточку . пишуей есть в наличии цвет и каая цена- ни ответа ни привета. отвечает вечером позно есть и цену. пишу заказчиу есть платите не деньги, во вторник она утром оплачивает я пишу поставщице об заказе. приходит опять бог знает когда номер карточки. ладно оплачиваю во вторник. и началось((( в среду покупатель ждет номер накладной все названивает мол давай!!! а к той немогу никак дозвониться ни списаться!!! потом вечером пишет что есть другие цвета а той нету(??!!!! покупатель выбрала другие модели но посредник недала ответ есть ли вналичии и цену и покупатель потребовала вернуть деньги! написала прсреднику еще в среду чтобы вернула а она пропала((( потом на следующий день пишет в больнице. в суботу! пишу мне надо сейчас вернуть деньги а она тишина!!! вообщем каждый день я писала с просьбой о возврате денег когда сегодня она написала с прокленами на моего ребенка и на мое здоровье и много гадостей мол в шоке от меня и таких как я(???? у меня нету слов мол пишет что муж же ясно написал что она в больнице с ребенком!!!! ну это норм???((( сижу аж слезы давит ну и за что все это??? как так можно виновата да еще и проклинаем моих детей!!!! девочки пишу так как вся а нервах и хотелось высказаться просто.... простите за граматику спешила и вся навзводе
Поросенка• 27 марта 2015
ералаш какой то написали

автор Ширли-Мырли • 27 марта 2015
в интернете невозвращают деньги и это очень смешно(((( молодец
Бабка-ежика• 27 марта 2015
и шо, покупателю то вернули деньги?
пострадала то девочка, что заказала именно у вас. и тут получается, что посредник то вы, а не та неадекватная особа.
Научительница• 27 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Имелось ввиду что ВЫ не очень внятно написали.
автор Ширли-Мырли • 27 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
и шо, покупателю то вернули деньги?
я сразу вернула деньги своему покупателю( свои деньги). теперь не могу вернуть деньги у поставщицы....
kisi@• 27 марта 2015
верите деньги девочке!
kisi@• 27 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ищите надежных поставщиков в след.раз

автор Ширли-Мырли • 27 марта 2015
мне было очень неприятно как я поступила с покупателем(( я извинилась но осадок остался что проморочила девочке голову неделю.... из за недобросовесного продавца!!! да ище по голове проклены получила((( как такие люди могут заниматься продажами и быть посредиками????(((((
Бабка-ежика• 27 марта 2015
автор, неча плакаться, вы по сути кинули девочку, верните ей ее деньги, а с болеющей мамашей с детьми сами разбирайтесь. и впредь более серьезно и скурпулезно подходите к выбору партнера по бизнесу.
Просто звязда• 27 марта 2015
нужно было искать нормального поставщика, который всегда на связи и можно не только писать, но и звонить. Неудачный опыт, но теперь будете опытнее в такой сфере деятельности
автор Ширли-Мырли • 27 марта 2015
вот больная она блин! к я могу понять с сообщеия в больнице. в субботу. что она в боьнице с ребенком и вернет мне без проблем деньги(((????? при жтом каждый день в сети и неотвечает на мои сообщения!!!!! написала бы как есть дала понять что мне вернут я бы подождала бы. но я в шоке((((
Tasha Fancy• 27 марта 2015
Вы написали очень сумбурно, но из текста стало ясно, что организовать посредническую деятельность у вас не вышло, надо было сначала с поставщиком все вопросы решить, а потом уже в посредники идти.
автор Ширли-Мырли • 27 марта 2015
да Вы правы, пукай это будет мой горький но опыт!!!
Yana2292• 27 марта 2015
ссылка на прода?
Tasha Fancy• 27 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Не переживайте, опыт любой важен
Коварная Зая• 27 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а зачем вам вообще нужен посредник? сами заказывайте товар, и все будет зависеть от вас. Вообще странный бизнес вы решили начать. Вам доход минимальный, покупатель переплачивает за товар я так понимаю, да и еще это все плохо организовано. Какой-то каламбур)))
Правда если это типа СП, и ваша горе-посредница продает только мелким оптом, тогда другое дело. А так...
Мурзилка• 27 марта 2015
По корявости написанного могу сказать... лучше не занимайтесь таким...Вам Бог дал знак...а то можете вляпаться в крупную неприятность.
автор Ширли-Мырли • 27 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
она была поставщик( а сделать закупку товара у меня нету денег я в декрете, очень нужны деньги. хотела продавать в нете товр , а заказывать потом в поставщика(
40каградусная• 27 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
автор есть оптовые поставщики товаров у которых есть система дропшипинг, мне кажеться это будет понадежнее

Сумчатая кошка• 27 марта 2015
Поставщик Ваш конечно не прав, но я таких горе-посредников бы как Вы, сраной метлой гнала из посредничества.
У меня вечно закажут, а потом я их проблемы должны с покупателем решать. И главное ж ни вопроса ни зададут по товару, ни спросят вообще не возражаю ли я против того чтоб мой товар выставляли. Свой телефон покупателю не дают. МОШЕЙНИЦЫ!!! )))
marishka17143• 27 марта 2015
автор пишите мне в личку я дропшипинг даю )отвечаю всегда )
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ага ,вот получите. когда у вас лежит товар вы четко знаете какого цвета размера и когда вышлите ,а так только голову морочите людям
автор Ширли-Мырли • 27 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
да какое!!! она сама меня нашла в нете!!! наисала что поставщик я спросила что нужно для этого она размещайте где хотите мой товар и продавайте!!!!! я порядочкая!!! и люблю четкость все вопросы ответы на которые незнала писала поставщице но от нее ни привета ни ответа! я по сути у нее покупатель, так почему она занимаясь продажами позволяет себе так безсовесно вести себя(((( я бы кипиша и неподымала если бы мне норм обьяснили по поводу возврата моих денег!!! но попахивало разводом(((( я совесная и зная что окупатель мой ждет целый день ответ на вопрос по поводу тоара сводил меня сума(((
Коварная Зая• 27 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
тогда надо сначала найти проверенного поставщика, который соблюдает договоренности, а уже потом принимать заказы от клиентов. Но могу вам с уверенностью сказать, что такой вид заработка подойдет людям с железными нервами и непробиваемым))) так как по большому счету от вас результат работы не зависит. Но с другой стороны вы не рискуете деньгами, вроде как...хотя всю ответственность перед покупателем несете вы, а не поставщик.
akuva• 27 марта 2015
Автор, не переживайте. В любой работе случаются неприятности. Ищите других поставщиков. Конечно, лучше всего иметь свой склад с товарами.
Но не у всех есть такая возможность. Со временем, при усердии вы сможете закупать товар. Главное, что вы не лентяйка и ищите возможность заработать.
Перемелится))
akuva• 27 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
проверенные поставщики находятся исключительно опытом и перебиранием.
автор Ширли-Мырли • 27 марта 2015
так а где найти надежного поставщика??? чтобы знать надежный или нет нужно чтобы ко нибудьть порекомендовал а таких нету!
Сумчатая кошка• 27 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Значит она мошенница, а где она Вас нашла?
Ищите серьезных поставщиков и будет Вам счастье )
автор Ширли-Мырли • 27 марта 2015
Ответ дляakuva
Перемелится))
спасибо)))))
автор Ширли-Мырли • 27 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
в вконтаке. сказаа чо вернет но это после прокленов на моего ребенка