Жена миллионера• 27 марта 2015
Девочки, кто шарит в Адвенго?)
Подскажите пожалуйста, взяла первый заказ на Адвенго и не могу добавить комментарий, выпрыгивает текст "Ошибка добавления комментария
Для участия в форуме вы должны выполнить и получить оплату за одну работу (для авторов), либо оплатить работу или купить статью, или пополнить счет на сумму от 5 WMZ (для заказчиков), либо ввести в профиле пользователя Webmoney-кошелек с аттестатом не ниже формального." Но Вебмани никогда не пользовалась и не знаю, что там за аттестаты, тоесть мне нужно просто свои средства перевести или как?(
Кусачая Я• 27 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Вы читаете плохо, куда же ещё и писать.
а по сути можете подсказать?
Жена миллионера
• 27 марта 2015
Ответ дляJe_Veux
на АДВЕГО Вам надо сделать заказ, одну работу, получить за нее оплату, тогда сможете комментарии писать
Благодарю, разобралась
Жена миллионера
• 27 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Вы читаете плохо, куда же ещё и писать.
Рада, что у Вас с чтением все хорошо )