Девочки, накрылась дома духовка у газовой плиты. Подскажите, кто какой плитой (фирма) пользуется, плюсы и минусы. Спасибо за ваши советы и отзывы)))
sveta-shkuta• 27 марта 2015
У меня KAISER HGE 50508 KR Нержавейка духовка електро Супер еще покупали за 4800
sveta-shkuta• 27 марта 2015
Ответ дляДЕРЗК@Я
Что неужели никто не пользуется газовыми плитами
Могу с фоткать Сколько читала отзывов остановилась только на этой модели покупала здесь через НП тогда заплатила 120гр за доставку
sveta-shkuta• 27 марта 2015
Ответ дляДЕРЗК@Я
Пасибо
А сейчас я в ШОКЕ от цены Вот здесь покупали просто в закладках остался Адрес через который заходили