Можливо. хтось був в Арсеналі, Мамаєвій слободі... (Про ВДНХ знаю:) - щоб за млинцями не було великих черг.. і були розваги для дітей Дякую!
Виннипуховна• 17 марта 2013
И я постою послушаю))))
Кстати, билетики на ВДНХ никому не нада??))))) 2 штуки на взрослых. Отдам по закупке по 80 грн
Анонимушка• 17 марта 2013
Ответ дляroshenka
а что туда прблемы достать билеты ? сын с другом собрались завтра идти
что входит в стоимость билета ?
На ВДНХ? Ничего не входит...
Анонимушка• 17 марта 2013
Ответ дляplanet22

ну разве что взрыв мозга
Нуу, с этим не поспоришь, хотя может сын экстримал, тогда можно ...
Капуста Маша• 17 марта 2013
все таки моя ’пятая точка’ не ошибается)) вчера прочитала что в стоимость ничего не входит, призадумалась..а так хотелось пойти на вднх..
Вбигудях• 17 марта 2013
Ответ дляqazwsx12
Никто не знает чего там в Гидропарке хорошего? отзывов не нашла.
В гидропарке собираются разные скаутские организации,мы ездим уже 3 года там разные конкурсы блинчики костер танцы моей дочке очень нравится нас приглашали к 10-00