Eschi• 17 марта 2013

Порадьте цікаву Масляну завтра в неділю в Києві

Можливо. хтось був в Арсеналі, Мамаєвій слободі... (Про ВДНХ знаю:)   - щоб за млинцями не було великих черг..  і були  розваги для дітей  Дякую!
ялейла• 17 марта 2013
Если есть возможность , поедьте в парк ’Киевская Русь’ по Обуховской трассе
qazwsx12• 17 марта 2013
Тоже думаю, на ВДНХ передумала(, пока остановилась- Просто на Майдан, в Гидропарк или в Пирогово(но туда далеко)
Ребенок так хочет на горку на Масляну от СТБ, но после 95% настойчиво отрицательных отзывов...лучше уж не мучать ребенка таким праздником.
qazwsx12• 17 марта 2013
http://www.uaua.info/leisure/article-26353-masleni...
Виннипуховна• 17 марта 2013
И я постою послушаю))))
Кстати, билетики на ВДНХ никому не нада??))))) 2 штуки на взрослых. Отдам по закупке по 80 грн
roshenka• 17 марта 2013
а что туда прблемы достать билеты ? сын с другом собрались завтра идти
что входит в стоимость билета ?
qazwsx12• 17 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
И я постою послушаю))))
Нет уж, я теперь радуюсь, что на сайте заранее не купила.))
Продайте кому-нибудь ради того, чтоб насолить)))пускай попразднуют.))
Анонимушка• 17 марта 2013
Ответ дляroshenka
что входит в стоимость билета ?
На ВДНХ? Ничего не входит...
planet22• 17 марта 2013
Ответ дляroshenka
что входит в стоимость билета ?
ЧИТАЙТЕ!

http://www.otzyvua.net/maslenitsa-na-stb.html

и не ходите!
qazwsx12• 17 марта 2013
Никто не знает чего там в Гидропарке хорошего? отзывов не нашла.
planet22• 17 марта 2013
Ответ дляАнонимушка
На ВДНХ? Ничего не входит...

ну разве что взрыв мозга
Анонимушка• 17 марта 2013
Ответ дляplanet22

ну разве что взрыв мозга
Нуу, с этим не поспоришь, хотя может сын экстримал, тогда можно ...
qazwsx12• 17 марта 2013
Наверное поедем мы или на Майдан или в Гидропарк- туда хоть вход бесплатный- не понравилось, развернулся и ушел, не жалея ни о чем. Все равно холодно, долго не погуляешь.
Тут больше инфо http://korrespondent.net/kyiv/1522372-v-eti-vyhodn...
Капуста Маша• 17 марта 2013
все таки моя ’пятая точка’ не ошибается)) вчера прочитала что в стоимость ничего не входит, призадумалась..а так хотелось пойти на вднх..
qazwsx12• 17 марта 2013
Все, нет сил думать и искать, с утра надо показать мужу отзывы о СТБ)))), а то он не поймет, почему я передумала)))жалко только сына, получится, что его обманула...хотя может и не поймет.
Вбигудях• 17 марта 2013
Ответ дляqazwsx12
В гидропарке собираются разные скаутские организации,мы ездим уже 3 года там разные конкурсы блинчики костер танцы моей дочке очень нравится нас приглашали к 10-00
luchik_• 17 марта 2013
Пирогово!!!!Только приехали,всё понравилось))))Катались на конях,на санях,перетягивали канат и еще много другого.Кушали шашлык,колбаски,бутики с салом и чесноком,пили глинтвейн.....красота!!!!! Дети уже дрыхнут дома,им очень понравилось..не хотели уходить
qazwsx12• 17 марта 2013
А мы были на Майдане, не хотели далеко ехать. Покатались с сыном на веломобиле по Крещатику, на большой карусели, поели блинчиков и шашлычков, пофоткались, подурачились и сын устал)). Вобщем, скромно, но без очередей, толкучек и недорого))