27 марта 2015

Спасите мой ужин.

Девочки, поставила картошечку с мясом на противне в духовку. А духовка перестала работать и блюдо полусырое. Если я противня выложу всё в мультю, это спасёт ситуацию? И если да, то какой режим включать?
Пьера Безухова 27 марта 2015
конечно спасет)
Я включаю ’печь’
Забагаловка 27 марта 2015
А микроволновки у Вас нет? Это-бы было проще.
burunduchixa 27 марта 2015
я б в кастрюлбку,выдавить чесночку,немножко водички и в конце сметана( если есть)
Бентливуман 27 марта 2015
запекание ..
Пьера Безухова 27 марта 2015
или потушить еще можно
Пьяная вишня 27 марта 2015
иногда мне кажется что здесь или мягко говоря недалекие или рукожопые сидят. Нет конечно, не делайте ничего, и картошку и мясо в мусорку. Вы такой хотели получить совет?
автор Радость моя 27 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
А микроволновки у Вас нет? Это-бы было проще.
ёмкости такой нет, противень металлический, в нём нельзя. А кастрюлек для микроволновки у меня нет, мы ней только разогреваем, не готовим
220В 27 марта 2015
А если ничего не выйдет,тогда спасайте блюдо майонезом.
автор Радость моя 27 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
иногда мне кажется что здесь или мягко говоря недалекие или рукожопые сидят. Нет конечно, не делайте ничего, и картошку и мясо в мусорку. Вы такой хотели получить совет?
Я хотела получить совет как лучше спасти ужин, чтобы не просто желудок набить, но ещё и вкусно было.
За рукожопую спасибо, обидели, радуйтесь.
Карамелька 27 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
А микроволновки у Вас нет? Это-бы было проще.
и вредно
Карамелька 27 марта 2015
Ответ дляРадость моя
Я хотела получить совет как лучше спасти ужин, чтобы не просто желудок набить, но ещё и вкусно было.
За рукожопую спасибо, обидели, радуйтесь.
вы можете сложить все в кастрюльку и стушить
Ирашек 27 марта 2015
в кастрюлю(сотейник-залить кипятком+сметанки+лучек с морковкой пассерованныйтравки
Ирашек 27 марта 2015
*пассирован))
Просто каралева 27 марта 2015
а у меня еще ужина нет , скоро муж придет
Не буду 27 марта 2015
Ответ дляИрашек
в кастрюлю(сотейник-залить кипятком+сметанки+лучек с морковкой пассерованныйтравки
Нафига в кастрюльку если есть мультя? В мультю на выпечку или тушение и будет отлично.
автор Радость моя 27 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
а у меня еще ужина нет , скоро муж придет
мой не просто придёт, из командировки длительной приедет. Я так старалась его любимые блюда приготовить и такая засада.
Картошка в мульте. Жду.
В панике леплю пельмени. если не сложится - сделаю вид что пельменями его и планировала встречать. А если сложится - поживут пельмешки немного в морозилке.
автор Радость моя 27 марта 2015
Ответ дляНе буду
Нафига в кастрюльку если есть мультя? В мультю на выпечку или тушение и будет отлично.
Я изначально и планировала в мультю, не знала какой режим. Если честно, я её недавно приобрела, делала только чизкейк и ставила каши с паровыми котлетами, чтобы готово было как сын из школы придёт.
Ирашек 27 марта 2015
Ответ дляНе буду
Нафига в кастрюльку если есть мультя? В мультю на выпечку или тушение и будет отлично.
хай буде в мультю))
я не против)