Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

K_senka• 17 марта 2013
джинсовый костюм на возраст от 3-х до 5 лет(+ -)цена 50 грн. Состояние хорошое.Могу снять замеры если надо,для любого своего лота.Девочки тогр уместен.
Ольга О• 17 марта 2013
Ответ дляalinaak
Поставите мне бронь до понедельника?
да-да,бронь
K_senka• 17 марта 2013
безрукавка 25 грн возраст от 2 до 4(+ -)
Hammurrappi• 17 марта 2013
1. Щипцы для завивки ресниц Zinger. Покупала в интернет-магазине, но так и не пользовалась. Цена 10 грн.
2. Краска для бровей и ресниц, черная. В комплекте щеточка для покраски. Новое, запечатано. Цена 5 грн.
3. Парфюмированное Увлажняющее Молочко для Тела vidence. Это молочко делает кожу шелковистой, надолго увлажняет ее и дарит чудесный аромат. Новое. Цена - 50 грн.
Перлинка• 17 марта 2013
Джинсовая жилетка 122 рост
Вельветові бріджі
Брюки штаны 44-46р.
Кросівки Nike, 40грн
Джинси в поясі 82-84см
Перлинка• 17 марта 2013
Кросівки FILA, 25р. шкіряні 45грн
K_senka• 17 марта 2013
Фото №1 0-3 мес-20 грн
Фото №2 1.5-2 годика-20грн George
polovinka• 17 марта 2013
Ответ дляHammurrappi
Какая дата выпуска у краски для бровей?
Перлинка• 17 марта 2013
Джинсовые шорты бриджи ( в зависимости какой рост), фирма Next, размер написан 8, бедровки, состояние отличное, 45грн
starmn• 17 марта 2013
Блузочка трикотажная 15 грн

Мерки:
длина - 65 см,
ПОГ - 39-44 см,
рукав - 38 грн

Состояние - хорошее
luda14• 17 марта 2013
Пост 70 Крейзи 30 грн балетки оплачены
17.03.2013 11:56 Делейчук Юрий Николаевич UAH 30.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Лабата Людмила Николаевна
starmn• 17 марта 2013
Нежное ожерелье
Цвет - серебро
15 грн
starmn• 17 марта 2013
Тонкие лосины - 20 грн
Украшены стразами (рисунки разные)
размер универсальный

длина- 87 см
пот-30-45 см (минимум-максимум)
поб-44-57 см (минимум-максимум)

ткань тянется, потому размеры через ’-’

Ткань тонкая, немного просвечивается
Потому желательно носить с туникой
starmn• 17 марта 2013
Трикотажный топ ТМ Pimkie

Голубой с белым

Размер 42-44

В хорошем состоянии

Длина - 48 см (с учетом бретелей)

На грудь до 91 см
Талия до 80 см

20 грн
starmn• 17 марта 2013
Ожерелье ’Радуга’
Цвет - серебро

Длина около 40 см

15 грн
nadina79• 17 марта 2013
Ответ дляОльга О
новые трусики на девочку 5-6 лет,упаковка 3 шт.Ц.20 гр.за упаковку.
если еще не забронированы - бронь за мной.
nadina79• 17 марта 2013
новогодний костюм ’Поросенок’ б/у - одевали несколько раз - состояние хорошее, от 2х до 4 лет. - цена 30грн. бронь дублируйте в личку (пожалуйста).
marichka305• 17 марта 2013
Ответ дляK_senka
можно замеры и бронь до выяснения
torimaks• 17 марта 2013
Ответ дляlana00
Пост 22, спортивный костюм - проплатят днём, продан за 30 грн. спасибо покупателю.
Проплатила 30грн.в 12.40 через Приват 24
Birist• 17 марта 2013
Ответ дляluda14
Пост 70 Крейзи 30 грн балетки оплачены
Спасибо большое
Ожидаем подтверждения оплаты).

Мой лот пост Пост 70 мокасины Крейзи8
===ПРОДАН===
Hammurrappi• 17 марта 2013
Ответ дляpolovinka
Какая дата выпуска у краски для бровей?
Ответла в ЛС. Годен до 03.2014
nadina79• 17 марта 2013
игрушка мягкая - очень классная мягусенькая как новая (не играли) мышки жених и невеста, при нажатии на одну лапку произносится одна фраза. - 20грн
пожалуйста бронь дублируйте в личку
nadina79• 17 марта 2013
игрушка мягкая Коровка-буренка. б/у. цена -10грн.
дублируйте бронь вличку
МаринаМакса• 17 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Новый!
Детский механический зонт ZEST с прозрачным куполом, арт. 51510
Материал каркаса: фибер
Матерал купола: поливинил
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 50
Длина зонта (см): 66
Цена 75 грн
Если еще не продан-беру.
alina5• 17 марта 2013
Ответ дляЯ Ольга
БРОНЬ!!!!!
ура!!!!бронь за вами,тезка
МаринаМакса• 17 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Новый зонт
Зонт ZEST-женский- автомат-в 3 сложения, Серия ’Фото’, арт. 23625
Материал каркаса: сталь/фибер
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 29

Цена 120 грн
И этот хотелось бы взять-если есть возможность небольшого торга.
alina5• 17 марта 2013
Ответ дляK_senka
бронь
nadina79• 17 марта 2013
ЛЮБИТЕЛЯМ пазлов для возроста от 2 лет предлагаю наборчики б/у - один набор 5грн. или все за 15грн

немного о состоянии (по некоторым фото видно):
коробочки для пазлов несколько помяты + некоторые обклеены скотчем
сами пазлы в хорошем состоянии (некоторые немного изношены - так как были в частом использовании).

Дочка все вчера все еще раз сложила, и попросила их выставить в продажу (они у нее самые любимые)

дублируйте в личку
Svitlanka_SV• 17 марта 2013
Ответ дляМаринаМакса
Торг возможен, зонты есть, ответила Вам в объявлении.
Svitlanka_SV• 17 марта 2013
Новый зонт
Материал каркаса: сталь/фибер
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 29

Цена 120 грн

Бронь для МаринаМакса